Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Женский доктор ‡ищем гинеколога


Женский доктор ‡ищем гинеколога

Сообщений 381 страница 400 из 454

381

А УЗИ внутренних органов тоже направит  genel cerrahi? Я к гинекологу записалась Айше Йылмаз, надо проверить яичники, кисты всякие, а то цикл скачет

Отредактировано SANDRA (09-02-2017 22:40)

0

382

Девочки, что с собой надо нести на приём? Пеленку надо как у нас?

0

383

SANDRA написал(а):

Девочки, что с собой надо нести на приём? Пеленку надо как у нас?

я никогда не беру, у них всегда есть бумажные полотенца ши рокие.

0

384

SANDRA, себя надо нести:) больше ничего

+1

385

SANDRA написал(а):

А УЗИ внутренних органов тоже направит  genel cerrahi? Я к гинекологу записалась Айше Йылмаз, надо проверить яичники, кисты всякие, а то цикл скачет

Саша здесь всё через  genel cerrahi,он даёт направление.

0

386

SANDRA, Саш, я на Перге ходила много раз к врачам и там такие мини и тонкие бумажные полотенца кладут, мне некомфортно и я на будущее лучше принесу с собой  пеленку или даже мелкое полотенце.

0

387

Selena20, поняла, а смотрят как у нас в РФ? С инструментам??? Забыла как он называется

0

388

talya:blush:

0

389

SANDRA, лучше подстраховаться и взять с собой полотенчико или пеленку, потому как в девлете никто не будет озабочиваться сменой этих полотенец, там такой поток... Делают вагинальное узи и если надо будет брать мазок, то сделают все, как в России.

0

390

Сообщения об обследованиях груди и молочных желез переносятся в эту тему
Здоровье груди и молочных желез

0

391

SANDRA, на Перге у них кушетка, а не кресло, делают везде сразу вагинальное узи и мазки берут, как у нас с зеркалом не смотрят здесь особо.

0

392

Selena20 написал(а):

на Перге у них кушетка, а не кресло

Кресла там точно были, по крайней мере у Ханде в последний раз.

0

393

Наталья, я последний раз к ним ходила почти год назад, видимо изменилось многое)

0

394

Спасибо, девочки

0

395

В Медстар никто не ходил к гинекологу случайно? Какие там цены у них на прием по СГК?

0

396

Очень нужен хороший гинеколог-эндокринолог, в турции вообще есть такие врачи??? Просто гинекологи вообще не понимают и не связывают никак  мою эндокринку с гинекологией, устала уже просто тупо сдавать тесты  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28400.gif   где найти специалиста ?

0

397

Mediterranka, Медстар это тот, что недалеко от Кочташа? Если он, то я была у Унала Йирмибеша, цены пипец, по страховке прием 150 тл.... я в шоке была, хотела уйти, но муж настоял. Больше не пойду.

0

398

Чудо написал(а):

Медстар это тот, что недалеко от Кочташа? Если он, то я была у Унала Йирмибеша, цены пипец, по страховке прием 150 тл.... я в шоке была, хотела уйти, но муж настоял. Больше не пойду.

да ладно??? 3 года назад было 45 лир.
АПД: только что позвонила, по страховке 105 лир. че-тоя все равно в шоке. я записалась к нему, теперь думаю, мож нафиг )
вот спасибо форуму, такие вещи заранее узнаешь. а то я бы обалдела на ресепшн там. подумала бы, что сск не работает. интересно, в жинефем сколько прием тогда  теперь.
АПД 2: в жинефем 175 лир.

Отредактировано tatish (16-05-2017 17:13)

+1

399

Чудо, tatish, передумала, пойду в Яшам. Там тоже женщина-врач появилась, попробую ее. По сгк 45 лир

0

400

tatish написал(а):

да ладно??? 3 года назад было 45 лир.
АПД: только что позвонила, по страховке 105 лир. че-тоя все равно в шоке. я записалась к нему, теперь думаю, мож нафиг )
вот спасибо форуму, такие вещи заранее узнаешь. а то я бы обалдела на ресепшн там. подумала бы, что сск не работает. интересно, в жинефем сколько прием тогда  теперь.
АПД 2: в жинефем 175 лир.

Отредактировано tatish (Сегодня 17:13)

Ирмибеш не о чем,два года назад прием 75 тл ни анализы ничего не назначил,лечение не помогло(((

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Женский доктор ‡ищем гинеколога