Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Женский доктор ‡ищем гинеколога


Женский доктор ‡ищем гинеколога

Сообщений 361 страница 380 из 454

361

tatish написал(а):

Selena20, Лен, пожалуйста, если не сложно, напиши фамилии врачей, которые тебе понравились на Перге. а то долго листать все страницы.

Сейчас вспомнила 2 женщин, потом еще гляну на сайте и  допишу еще 1 или 2.
Я ходила к Ханде Налан Торе и Фунда Шатыр, девушка с форума здесь советовала еще Мехмета Шимшек.

+1

362

Selena20, спасибо!

0

363

Чудо, спасибо.

0

364

Я эстрадиол сдавала не на тощак, например, каогулограмму тоже нужно строго на тощак, а я утром детей покормтла и сама плотненько поела, забыла короче, ничего, все в норме. Знаю, что еще на узи смотрят н 2-3 день, жесть конечно и так не очень приятно, а так вообще!!!

0

365

Пришли мои месячные наконец то, фуф

0

366

Turkgunesi, яшасын)))

0

367

olechka785, ой, Оля, как я устала в этом году от всех перепетий. И тут опять нервяк

0

368

Turkgunesi, Лен, наверно так надо , отвлечься посоветую, ты и так работаешь . Все получится вот увидишь

0

369

olechka785, да я нормально уже, просто чихарда с месячными напрягла

0

370

Turkgunesi, ой, очень рада за вас! )все будет хорошо, отвлеките голову от мыслей, может поездка куда-то за город, читала, что источники в Афьоне помогают в женских проблемах, хочу на них съездить.
Если что, пишите, чай попьем по-соседски )

0

371

Selena20, спасибо. Я работаю, отвлекает хорошо. И на следующей неделе домой лечу, по работе.

0

372

Turkgunesi написал(а):

И на следующей неделе домой лечу, по работе.

:cool:

0

373

и я в начале ноября в Москву, по снегу соскучилась, надеюсь он уже будет))))

0

374

Turkgunesi написал(а):

Пришли мои месячные наконец то, фуф

Вот и хорошо!!! Выздоравливаете!

0

375

Eda, мерси, но рано я обрадовалась. Хрень просто какая то, ааааа

0

376

Девочки, не кидайте камнями, но у меня тупейший вопрос: я хочу сходить к гинекологу, но не с целью планирования ребёнка, а просто на контроль, могу ли я пойти в клинику на Перге Perge kadın Doğum ve Çocuk hastanesi?

0

377

Benissata, канЭшна.

0

378

Наталья, спасибо, а то я что-то растерялась. )))

0

379

Benissata написал(а):

Девочки, не кидайте камнями, но у меня тупейший вопрос: я хочу сходить к гинекологу, но не с целью планирования ребёнка, а просто на контроль, могу ли я пойти в клинику на Перге Perge kadın Doğum ve Çocuk hastanesi?

А почему ты подумала, что не можешь? Гинеколог же не только планированием семьи занимается))

0

380

Benissata написал(а):

Девочки, не кидайте камнями, но у меня тупейший вопрос: я хочу сходить к гинекологу, но не с целью планирования ребёнка, а просто на контроль, могу ли я пойти в клинику на Перге Perge kadın Doğum ve Çocuk hastanesi?

😧😧😧я от тебя в шокеееее

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Женский доктор ‡ищем гинеколога