Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Женский доктор ‡ищем гинеколога


Женский доктор ‡ищем гинеколога

Сообщений 341 страница 360 из 454

341

Альп вообще- http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/11746.png
Использование не нормативной лексики запрещено

Отредактировано Dane4ka (14-10-2016 13:41)

0

342

Turkgunesi написал(а):

Selena20, то есть вне цикла, сдавать гормоны нет смысла?

Выздоравливаете! Да, гормоны основные , 2-3 день цикла на тощак строго. В другие дни не сдавайте.

0

343

Turkgunesi, Ленок, у меня тоже были проблемы, даже врач из частной клиники, сказал-к нему и только,я там раз полгода сдаю анализы. Арыштырма, подробности , я думаю ни кому не нужны. все будет хорошо)))))

0

344

Hayal, к кому?

0

345

Eda, то есть без анализов врач наобум гормональные назначит?

0

346

irina7, сдала бы, да месячных все нет

0

347

Turkgunesi написал(а):

Selena20, то есть вне цикла, сдавать гормоны нет смысла?

Обычно же для планирования Б сдают гормоны на 3 день и на 23-25, а раз у вас другая проблема,то возможно можно сдать и сейчас плюс можно как сказали выше узи провести, по итогам нащначат таблетки. У меня при задержках больших и у подруг тоже,здесь одни таблетки назначают для их вызывания, потом стабильно стали идти. Может попробовать в гос клинику на Кырджами сходить?  Мне там 3 врача понравилось, и еще 1 здесь девушка советовала.

0

348

Turkgunesi написал(а):

Eda, то есть без анализов врач наобум гормональные назначит?

Вы после операции, не торопитесь принимать гормональные, операция была не на яичники. Цикл должен восставиться сам. Но сходите сдайте на гормоны, если нет отклонений, я бы не стала принимать, пока гормоны, вы же не планируете. Я конечно не врач, у меня позади 2 операции на яичники, гормоны в норме, гормоны не принимаю. А так конечно надо хорошего гинеколога. Выздоравливаете!

Отредактировано Eda (13-10-2016 23:21)

0

349

Selena20, На сколько я знаю на 2-3 точная картина. Эндокринологии тоже в эти ни отправляют.

0

350

Turkgunesi,  сначала УЗИ посмотреть твои яйцеклетки и фолликулы яичников. Она куда то запропостилась .

0

351

Вообще в гинекологии столько ещё узких профилей как гинеколог-маммолог, гинеколог-онколог, гинеколог- эндокринолог , узист-гинеколог, специалист ЭКО. Один врач все это не потянет

0

352

olechka785, если он не профи,конечно,не потянет.Turkgunesi, если трубы свободны,ничего не помешает,не переживай

0

353

Eda написал(а):

Selena20, На сколько я знаю на 2-3 точная картина. Эндокринологии тоже в эти ни отправляют.

Я много раз сдавала и здесь, и дома анализы на гормоны, там разные фазы, лютеиновая сдается в конце цикла на 25 день, а на другие фазы на 3 день.

Valeri, я трубы в июне проверила и все в норме, приехала в Россию к своему врачу и она выдала,что лучше сделать лапароскопию, что трубы это другое и не показатель. Я отказалась и решила снова по приезду пойти к Али Фуату. Единственный из всех грамотно назначил лечение,вернее стимуляцию и сказал конкретные сроки, ну и не гонял по 100 раз на анализы.

0

354

Selena20, Стимуляция дала результат? На каком препарате?

0

355

Eda написал(а):

Эндокринологии тоже в эти ни отправляют.

Наверно в Турции врачи не в курсе. Я когда сдаю ттг т4 и Пролактин говорят что сдавайте сейчас, не важно что после обеда и про цикл не слова

0

356

Eda, да вот тоже как то не хочется гормоны пить, тем более после операции уже 2 раза были месячные. А тут такой казус.

0

357

Turkgunesi написал(а):

то есть вне цикла, сдавать гормоны нет смысла?

есть, если сбой, то вылезет все равно.

Turkgunesi написал(а):

то есть без анализов врач наобум гормональные назначит?

нормальный не должен....

Turkgunesi написал(а):

по беременности обычной тут врача найти не такая и проблема. А когда лечение нужно, то не знаешь к кому идти

вот это дааааааааааа

Valeri написал(а):

Альп вообще- http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/11746.png

А было время ты его хвалила)))).
Valeri, напиши в личку, плиззз, чем он тебя разочаровал. Мне он в этот раз опять помог (цикл восстановился прям как он и сказал день в день), НО..... кое-что меня в этот раз настораживает...... хочу еще у кого-то проконсультироваться.
И как он насчет операций? Валера, напиши , очень нужно.

Отредактировано Dane4ka (14-10-2016 13:39)

0

358

purple, меня на Кырджами в девлет больнице 100 раз переспросил про цикл и дни, был не тот день и врач сказал,смысла нет сдавать и отправил домой,ждать того дня)

Eda, я еще не делала стимуляцию, врач сказал эффективнее гормональные уколы в живот, в месяц раз или два, но дороговато мне пока, потом сказал начать можно с таблеток, я их пропила 2 месяца, но не помогло. Начну работать, тогда решусь на уколы наверное. Название таблеток надо глянуть, в составе вроде кломифен.

0

359

Selena20, Лен, пожалуйста, если не сложно, напиши фамилии врачей, которые тебе понравились на Перге. а то долго листать все страницы.

0

360

purple написал(а):

Наверно в Турции врачи не в курсе. Я когда сдаю ттг т4 и Пролактин говорят что сдавайте сейчас, не важно что после обеда и про цикл не слова

Мне всегда говорили, гормоны только утром и на иощак

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Женский доктор ‡ищем гинеколога