Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Женский доктор ‡ищем гинеколога


Женский доктор ‡ищем гинеколога

Сообщений 321 страница 340 из 454

321

У меня была замершая беременность, чистка и потом операция по удалению миомы, фактически кесарево. Так что год, минимум не до аптеки будет.
А дальше видно будет. Будем пытаться.
Нарушение цикла у меня, в прошлом месяце лило, а теперь задержка больше 2х недель. И с мужем, близости страшно сказать сколько месяца не было.

Отредактировано Turkgunesi (13-10-2016 08:33)

0

322

Turkgunesi, поправляйся быстрее! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

323

Turkgunesi написал(а):

Чудо, напиши, что при свистопляска с месячными делать, с чего начать. Жду и нет их, черт

Бегом бежать к доктору, особенно, если в планах стать мамочкой когда-то. Там анализы на гормоны скорее всего и по результатам лечение. Мне в этом деле Альп на раз помогает, вот если сказал, что пропьешь 4 дня, а потом через 3 мес придут, все точно до минуты))) ТТТ пока.
Удачи. И тихо так.... а вдруг все же чудо? я знаю случаи, некоторые уже ходят)))))

0

324

Чудо, мне врач сказал гормоны на 3 й день цикла сдать, а он не пришел черт. Мы с мужем ни ни, почти полгода и до сих пор не начали

0

325

Hayal, спасибо

0

326

Turkgunesi, я тут на несколько страниц раньше про одного гинеколога женщину спрашивала, по рассказам она "охренительная врач". Но у нее свой кабинет и стоимость там немного того....

0

327

sinirli_balik, да, знаю про нее. Фиген Демир. Даже не представляю сколько сейчас прием у нее

0

328

Turkgunesi, мне еще очень советовали частный кабинет на Дедемане, врач Аслы Вурал, звонила года полтора назад стоило лир 180-200 прием ((( но очень помогает.

Видимо после  всех процедур организм восстанавливается, может поэтому пока задержка. Гормоны сдать конечно, но когда начнутся, а сейчас максимум могут прописать таблетки для их "вызывания".

Гечмиш олсун!

0

329

sinirli_balik, чем она охренительная? Роды кесарево хорошо делает как и многие врачи, чем она отличается в профессиональном плане именно как специалист, а не личность

0

330

olechka785, может специалист именно в области помощи зачатия и вынашивания?

0

331

Selena20, спасибо. Какие то непонятки просто, после операции уже два раза были месячные. А тут не пришли.
Пойду гормоны сдам и к врачу пойду, вопрос к кому только

Отредактировано Turkgunesi (13-10-2016 21:03)

0

332

Selena20, то есть вне цикла, сдавать гормоны нет смысла?

0

333

Turkgunesi, Лена,гечмиш олсун.очень хороший гинеколог в жинефеме хавва илмаз и в Медикал парке буржу.

0

334

Ajs1984, спасибо. Врачи хорошие, слышала, но те места где работают, развод на бабло

+1

335

Turkgunesi, а вам после операции не выписывали гормональные? Мне кажется, что они наладят цикл, чтобы чего-нибудь нового не выросло. Еще мне кажется, УЗИ информативно в случае отсутствия месячных.

0

336

Turkgunesi написал(а):

Ajs1984, спасибо. Врачи хорошие, слышала, но те места где работают, развод на бабло

По мне как и "модные"эти врачи тоже,  процентов так на 60 точно тоже.

А на гормоны сдай обязательно!  То льет, то нету. Надо обязательно сдать!

Отредактировано irina7 (13-10-2016 21:18)

0

337

Turkgunesi, Лен, мне в медлайне, Альп сказал, что ребёнок урод у меня будет и надо сделать аборт,в жинефеме Хава сказала, что все хорошо будет,все анализы сдавала в борсе за Террасити бесплатно, только Хавве за приём платила 120 лир.

0

338

Turkgunesi, Лен, малую мою видела же ты, если бы я послушала Альпа, Ее бы не было..

Отредактировано Ajs1984 (13-10-2016 21:20)

0

339

sinil, прописали, чтобы остановить месячные, так как шли долго. Потом когда новые пришли вовремя, но очень обильные. А теперь задержка

0

340

Ajs1984, по беременности обычной тут врача найти не такая и проблема. А когда лечение нужно, то не знаешь к кому идти

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Женский доктор ‡ищем гинеколога