Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Женский доктор ‡ищем гинеколога


Женский доктор ‡ищем гинеколога

Сообщений 301 страница 320 из 454

301

Turkgunesi, у меня у мамы ближе к 40 годам уже после меня и 1 выкидыша, была миома, она пропила настоянные на водке грецкие орехи и миома ушла, на узи врач очень удивилась.

0

302

Selena20, все зависит от того какая миома и где. Можно и всю беременность выносить с миомой.
От настоя грецких орехов миома не исчезнет. Уж извините, но в такие сказки я не верю. Миома может исчезнуть с наступлением климакса

0

303

Turkgunesi, ну верить  или не верить никого не заставляю, просто опыт описала.
Переспросила у мамы, ей было 31-32 года(до климакса далеко), было в 90-м году,через полгода-год после последнего узи,пропив это все, пришла к врачу (к.д.н.) и та удивилась и поинтересовалась как и чем вылечила ее (миому матки), мама рассказала и рассказала.
В любом случае, гечмиш олсун!

0

304

Turkgunesi написал(а):

Миома может исчезнуть с наступлением климакса

Если миома была в полости матки и как бы на ножке, то могла отвалиться, такое иногда бывает. Ну и узист мог ошибиться с диагнозом, это ж сколько лет назад было, какое тогда было оборудование! Да и до сих пор разные врачи порой не могут однозначно итерпретировать снимки.

0

305

Samanyolu, да, рождение миомы бывает

0

306

Девы, ну кто предложит альтернативу доктору Альпу?  Мне нужно второе мнение врачебное. Ауууу, кто-то НЕ по беременности пользуется гинекологами? Какими довольны? Срочно надо.
А кто кинется телефоном Юли Снегирь (все контакты утеряны у меня при смене телефона)?

0

307

Чудо, у меня есть в телефоне номер, по которому я с ней связывалась когда-то. Сейчас на сайте клиники в разделе контакты этот же номер написан : +90 (554) 540 55 55

0

308

Чудо написал(а):

Ауууу, кто-то НЕ по беременности пользуется гинекологами?

:D

0

309

Чудо, я ходила к Сибель Кая в мемориале. Как вариант может ещё Али Фуат? Ходила не с беременностью, а просто на осмотр, отрицательных отзывов нет, но особых вау тоже. Кого ВАу могу посоветовать так это Утку Доан в университете, но он приёмы не ведёт. Там хорошие все доценты

0

310

Али Фуат все же больше специалист по беременности и стимуляции беременности. Поэтому врядли будет вау по другим проблемам.

0

311

Samanyolu, спасибо за телефончик.

purple написал(а):

Как вариант может ещё Али Фуат?

Selena20 написал(а):

Али Фуат все же больше специалист по беременности

о нееет, для меня не вариант,  я уже свое мнение о нем писала. Но все равно спасибо.
sinirli_balik, ну и че ты хихикаешь?  :huh:  :playful:  Это молодежь все по беременности, а мне бы тех осмотр, да ремонт получше  %-)  доживешь до моих годов, поймешь  :glasses:  :D

0

312

Чудо написал(а):

ну и че ты хихикаешь?

Я не хихикаю, это наоборот формулировка понравилась)))) даже мужу когда говоришь "пойду на прием к  гинекологу" сразу такой взгляд  :confused: "почему???"

0

313

sinirli_balik написал(а):

формулировка понравилась))))

да я тебя сразу поняла)))))).

0

314

Чудо, напиши, что при свистопляска с месячными делать, с чего начать. Жду и нет их, черт

0

315

Ленок, может пора в аптеку за подтверждением, что их и не будет в ближайший год)

0

316

Hayal, не год а два )))

0

317

olechka785 написал(а):

Hayal, не год а два )))

не факт )))

0

318

Какая же это прелесть!

0

319

:no:

0

320

У меня в общей совокупности 4 года их нет

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Женский доктор ‡ищем гинеколога