Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Женский доктор ‡ищем гинеколога


Женский доктор ‡ищем гинеколога

Сообщений 1 страница 20 из 454

1

Советуем, делимся положительным и негативным опытом,  рекомендуем самого важного женского доктора.

0

2

Могу порекомендовать гинеколога в Медстар Йылдыз Гёкбай Эльпек. Внимательный,осматривает без спешки,англоговорящий. Вела у него беременность и он же делал экстренное кесарево. Так же принимает обычные роды.

0

3

Нужен хороший проверенный гинеколог в Лара, поделитесь,пожалуйста информацией ...очень нужно

0

4

Да уж, не густо с гинекологами (((Девочки, посоветуйте   адекватного!

0

5

Мне понравился в Медлайне (таки как раз Лара)  Alp Çeliker. Никаких лишних движений, грамотно и по делу, справился с тем, с чем другие предлагали справляться ооочень вредными и не щадащими способами, он обошелся без вреда и я уже 4 мес не вспоминаю)))). Приятное впечатление как бонус. Из всех ранее виденых и пробованых, и по рекомендациям и без, этот самый ссамый для меня.

0

6

anela0038, и как обычно..... Медикал Парк.  Тимур Уурлу.

0

7

marinakkz написал(а):

Медикал Парк.  Тимур Уурлу.

я у него была, сильно разочарована осталась, после похвал, пошла и ...... увы, не мое.

0

8

Чудо, странно. вы единственная кому он не понравился. реально.  расскажите чем,и почему не ваше.   очень интерессссно. за три года,которые я здесь,я туда отправила мильён народу,и все пищат от радости.

0

9

marinakkz, ну я не по беременности ходила, может поэтому. У меня знакомые у него по беременности наблюдались, довольны.
Если коротко:
мы с проблемами пришли, как раз таки , что не получается. а он причину искать не заморочился , и видно было что не его это, и не хочет он вникать..... хотя изо всех сил старался оставаться милашкой)))). Ну не занимается он трудными случаями, все отмазки сводил к одной фразе; "ну что вы хотите. возраст". Вот этим и не понравился, не профессиональненько совсем.

0

10

marinakkz, я наверно тут многих "убью", сказав что хваленый Али Фуад из Витале (вроде правильно написала) для МЕНЯ вообще не врач, я от его брехни бегом из клиники бежала, развод на бабки конкретный! Но надо отдать должное, разводит он профессионально, на голубом глазу такие сказки поет, еще и с рисунками и т.д., что не имей я диплома врача и стажа работы, то поверила бы однозначно!

0

11

Чудо написал(а):

а он причину искать не заморочился

А с поиском причин в акушерстве и особенно в гинекологии вообще хреново.  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

vitalinka-ok написал(а):

Нужен хороший проверенный гинеколог в Лара,

vitalinka-ok, вы уточните, какой именно вам гинеколог нужен: онколог, эндокринолог или репродуктолог.

0

12

Чудо написал(а):

Али Фуад

Так он же вроде неонатолог, если не запамятовала http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

13

Кстати, с гинекологическими проблемами если, то у Юли Снегирь в Чаллы вроде ,есть грамотная гинекологша, она такая не общительная, жестковатая, но тетка разумная.

0

14

İnteres написал(а):

Так он же вроде неонатолог, если не запамятовала

ну мне был представлен как проф.гинеколог)))))))). От одной лексики его и ЧТО он мне предлагает за немалые деньги я в шоке пребывала, а уж как он мне сиськи "пальпировал" , пишу в кавычках потому как знаю как это должно делаться, а дядя тупо лапал....
А муж у меня с открытым ртом внимал, он был очарован и согласен на все за любые деньги, так что пришлось мужа в охапку и морок снимать, объясняя основы медицины))))).

0

15

İnteres написал(а):

А с поиском причин в акушерстве и особенно в гинекологии вообще хреново.

гыыыы, разве только в этих областях..... мне казалось, что почти все всех..

0

16

Чудо написал(а):

так что пришлось мужа в охапку и морок снимать, объясняя основы медицины))))).

:crazyfun:

0

17

Чудо написал(а):

ну мне был представлен как проф.гинеколог)))))))).

Странненько, тут же многие о нём писали как о неонатологе, выхаживающем глубоко недоношенных малышей, а тут... :dontknow:

0

18

Чудо написал(а):

гыыыы, разве только в этих областях..... мне казалось, что почти все всех..

Чудо, так тут-то речь именно о гинекологии с акушерством http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

19

İnteres написал(а):

Странненько

была у него в конце 2010 или начале 2011 не помню уже точно. Может перепрофилировался))))))))

0

20

İnteres написал(а):

Чудо, так тут-то речь именно о гинекологии с акушерством

ну да ну да :music:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Женский доктор ‡ищем гинеколога