Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » A-kent kart карта для проезда


A-kent kart карта для проезда

Сообщений 101 страница 120 из 149

101

İnteres написал(а):

был забит людьми, как сельдью в бочонке

имхо это изначально и лысому ежику понятно было.

0

102

А в Лимане где?

0

103

Kaya написал(а):

А в Лимане где?

SANDRA написал(а):

Altınkum Mahallesi Atatürk Bulvarı No:118/A Konyaaltı(Bankalar hizası)

пардоньте))))) Лиман с Алтынкумом сплела)))))

0

104

Девочки,вчера очень быстро поменяла свою старую карту на новую (в этом случае БЕСПЛАТНО). На предыдущей карте у меня оставалось около 16 лир,которые я успешно проездила на этой неделе,катаясь в аэропорт и заполняя всевозможные анкеты. Оставалось у меня там 20 куруш - не более..ну,и фиг,с ними. Вообщем,я все вчера поменяла (попросили кимлик) - кинула туда 10 лир. Завтра поеду в Аланию в гости - кинула на трамвай (до отогара) 10 лир.

0

105

до этого хотела поменять около МаркАнтальи в киоске - но там был просто дурдом!!!! 110 тысяч пенсионеров с анкетами в руках - вопили-ругались..не пойму я этих людей - спадет ажиотаж и спокойно ПОТОМ себе сделаете..нет,надо орать и ломиться без очереди - как они все это любят.

0

106

теперь бы еще найти пополнение онлайн. по прошлой карте я так ничего и не смогла сделать и разобраться

0

107

bereza написал(а):

Девочки,вчера очень быстро поменяла свою старую карту на новую (в этом случае БЕСПЛАТНО).

Где?

0

108

sinirli_balik написал(а):

Где?

Ксюша,остановка БУРХАНЕТТИН ОНАТ. Пред конечная трамвая. Я просто шла мимо и решила спросить...в итоге все поменяли без всяких очередей и нервотрепки

0

109

я так поняла, что на всех трамвайных остановках это можно сделать. вчера мимо Исметпаша шла, там было написано сверху, что это пункт приема заявлений и пополнения. там, правда, была очередь приличная. но не прям конец света.

0

110

bereza, а поконретнее))) о месте обмена карты

0

111

yulya_k написал(а):

а поконретнее))) о месте обмена карты

остановка Трамвая Бурханеттин Онат, это  Meydan Kavağı. недалеко от Анадолу больницы

0

112

tatish написал(а):

я так поняла, что на всех трамвайных остановках это можно сделать

все совершенно верно

0

113

мы тоже сегодня обменяли на Calli. там все хорошо организованно. пенсионеры и учащиеся в одной стороне подают башвур, инвалиды в другой. у которых обычные карты в очередь. мамину карту (после 65 лет) тоже сдали на обмен. в след пятницу выдадут карту. старые карточки работают на трамваях

0

114

Добрый день! А со старых карт уже никак нельзя деньги забрать, так как достаточно большая там сумма находится. На трамвае не езжу вообще(. Еще писали, что поднимут проезд? кто ездил, напишите, пожалуйста!!!!

0

115

umm, забрать нельзя. сегодня мужчина 150 раз всем объяснял , что только кататься на красном автобусе с черными номерами и трамваях

0

116

SANDRA написал(а):

забрать нельзя. сегодня мужчина 150 раз всем объяснял , что только кататься на красном автобусе с черными номерами и трамваях

писали же что в А-кент нужно обращаться.

0

117

sinirli_balik, написать можно многое)))существует ли А-кент&&фирма-то другая теперь

0

118

bereza написал(а):

10 тысяч пенсионеров с анкетами в руках - вопили-ругались..не пойму я этих людей - спадет ажиотаж и спокойно ПОТОМ себе сделаете..нет,надо орать и ломиться без очереди - как они все это любят.

bereza, а как им ездить без карты? Водители то дебилы, денег будут просить

0

119

Каждый раз этот идиотизм. Неужели заранее нельзя карты начать менять-продавать. А потом только запускать в дело все
Бесяттттттттттттттттттттт

0

120

я в центре была сегодня.везде очереди на обмен,решила,потом поменяю)))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » A-kent kart карта для проезда