Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » A-kent kart карта для проезда


A-kent kart карта для проезда

Сообщений 61 страница 80 из 149

61

Turkgunesi написал(а):

нахрена платят то, не пойму????

потому что шоферюги орут и не едут - у нас так было)))) Мы с дочей опаздывали - сел лбина какой-то и уперся с оплатой - шофер не ехал до тех пор,пока тот не отдал деньги

0

62

bereza написал(а):

возвращать никто не собирается???

правильно, не будут.один парень писал, что у него на карте 600 лир было.вот попал.ему ответили типо катайтесь)))

0

63

bereza написал(а):

шофер не ехал до тех пор,пока тот не отдал деньги

http://savepic.net/424010.gif  мне тоже пришлось сегодня тукнуть шофера в бумагу, которая весит у него перед глазами, где черным по белому написано после 65 лет проезд бесплатный.мама ему свой икамет с датой показывала. он начал выделываться типо че ты мне ему показываешь???одна мадан тоже сначала сказала, типо дайте ему уже 1 лиру пусть заткнется и поедем)))ну тут Остапа понесло)))все им по полочкам разложила, шофер замолчал и поехали))потом еще интересовались откуда мы такие умные ябанджи :D маме говорю как нас после этого ваще не высадили)))так еще и русскими оказались.пока до 15 решили повременить с поездками, надоело мне каждому доказывать

0

64

Я перестала загружать деньги еще с декабря, сейас на карте осталось 1,20... а у кого-то реально там 100-200 лир лежат... ну... не будем торопить события... придется ждать...

0

65

SANDRA написал(а):

правильно, не будут

не..ну,нормально)))) У меня,конечно,не 100 лир..но как бы 16 лир (вроде)..сколько бы еще поездок сделала.

SANDRA написал(а):

ему ответили типо катайтесь)))

где кататься-то??? если нигде уже нет этих устройств. Короче..это тот же бардак,какой сделали в 2011 году,когда в 1 непрекрасное утро августа резко сократили все маршруты долмушей..сделали 150 пересадок.по-моему,тоже или после каких-то выборов было,или перед.....

0

66

sinirli_balik написал(а):

Я перестала загружать деньги еще с декабря, сейас на карте осталось 1,20... а у кого-то реально там 100-200 лир лежат... ну... не будем торопить события... придется ждать...

мне хоть в этом повезло,картой пользовалась первый год только и потом забросила,вспомнила и нашла недавно,положила деньги и откаталась пару дней,на счету тоже 1.20 и хоть это радует)

0

67

SANDRA написал(а):

один парень писал, что у него на карте 600 лир было.вот попал.

SANDRA, нехер, пусть в Беледие идет и хваленым Турель ему возвращает и остальным.
Не захотят это делать, в суд подавать на них.

0

68

Turkgunesi написал(а):

SANDRA, нехер, пусть в Беледие идет и хваленым Турель ему возвращает и остальным.
Не захотят это делать, в суд подавать на них.

А нафига вообще 600 лир на транспортной карте иметь???????????

0

69

sinirli_balik, ну может он на полгода положил, чтобы не думать и не бегать постоянно пополнять

0

70

Turkgunesi, согласна. я бы тоже так это не оставила!по-любому пойдут разбираться мне кажется

0

71

sinirli_balik, да даже 50 лир бы было, это деньги. А разговор идет, что не будут возвращать.
20 лир и то сумма на проезд для многих

0

72

Turkgunesi, ну они везде отписываются, типо у вас есть месяц , катайтесь на трамвае, ностальжи трамвае и на красных автобусах с черными номерами. сегодня реально уже нигде нет автоматов.в будке выдают бумажные билетики, во всех автобусах новые аппараты.Мендерес уже не рад, то сделал все через Ж...У. хотя раньше были разговоры, что якобы со старых карт деньги переведут. сейчас осталось ждать 15 января

0

73

я тоже фигею как можно загрузмит на карту 300-500 лир???? :confused:

0

74

Читали про повышение стоимости проезда? Без карты проезд 2,50тл, с картой 2,10...

0

75

sinirli_balik, охренеть. А где почитать можно?

Отредактировано Turkgunesi (06-01-2016 21:17)

0

76

sinirli_balik написал(а):

Читали про повышение стоимости проезда? Без карты проезд 2,50тл, с картой 2,10...

Это с какого ? Числа,месяца?

0

77

Turkgunesi написал(а):

sinirli_balik, охренеть. А где почитать можно?)

http://www.antalyaajans.net/m/?id=48937

0

78

vitalinka-ok написал(а):

Это с какого ? Числа,месяца?

С 15 января. С введением новой карты.

0

79

а еще вспомнила, что за эту карту мы типа депозит платили. он когда-то там должен был вернуться. ага-ага.

0

80

В тему о том, что заставляют платить больше наличкой. Только я не поняла почему tam 1,80. Если всегда платим 2 лиры?

Antalya'da 5 yıldır A-kentin faaliyetlerinin sürdürdüğü Halkkart sisteminin kaldırılması ile toplu ulaşımda nakit para dönemi tekrar başladı. Antalya Büyükşehir Belediyesi yaptığı açıklama ile yeni kartlı sisteme geçiş aşamasında toplu taşıma ücretlerinin nakit olarak ödeneceğini bildirdi.

ÖZEL OTOBÜS ŞOFÖRLERİ FAZLA ÜCRET TALEP EDİYOR
Ancak bazı otobüs şoförlerinin bu durumu istismar ederek yolculardan fazla ücret talep ettikleri ortaya çıktı. Öğrenci, öğretmen ve emeklilerden 1,50 lira isteyen şoförlerin tam biniş yapan yolculardan ise 2 lira talep ettikleri yönünde Büyükşehir Belediyesi'ne vatandaşlardan ihbarlar gelmeye başladı.
Bazı şoförlerin ise otobüslere sahte duyuru asarak Büyükşehir yazısı gibi yolcuları kandırıp fazla ücret talep ettiği iddia edildi. Büyükşehir Belediyesi böyle şoförlerin derhal bildirilmesini istedi.

İŞTE NAKİT ULAŞIM ÜCRETLERİ
Öğrenci: 1,10 TL
Öğretmen: 1,20 TL
Emekli: 1,20TL
Tam: 1,80 TL
Antalya Büyükşehir Belediyesi'nden yapılan açıklamaya göre vatandaşların bu ücret tarifesine farklı bir ücret talep eden şoförleri 0242 606 07 07 nolu telefona bildirmelerini istedi.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » A-kent kart карта для проезда