Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » A-kent kart карта для проезда


A-kent kart карта для проезда

Сообщений 41 страница 60 из 149

41

sinirli_balik, в курсе, только что паниковать то. До марта месяца еще старыми картами можно пользоваться будет.
И такого не может быть, чтобы всем на телефон загружать. В Адане есть Кенткарт уже давно, пластиковые карты.

0

42

Turkgunesi написал(а):

Samanyolu, поэтому и меняют на Кенткарт. Ну и бюджет само собой, из наших же карманов.

Отредактировано Turkgunesi (Сегодня 17:57)

Потому что поменять на новое всегда проще, всего то: заказать новые устройства для всего транспорта и продать карты)))) это вам не разбираться в старых проблемах))))
я еще прочитала, что с карт ежемесячно будет списываться по 1тл за использование...
А помните был antkart?

0

43

Turkgunesi написал(а):

sinirli_balik, в курсе, только что паниковать то. До марта месяца еще старыми картами можно пользоваться будет.
И такого не может быть, чтобы всем на телефон загружать. В Адане есть Кенткарт уже давно, пластиковые карты.

Поэтому то и удивилась, что инфо нет нигде... скачала приложение для смартфона, а оно менч еще больше разочаровало...

0

44

с 1 января же надо будет менять карты. старые пока работают успешно

0

45

SANDRA написал(а):

с 1 января же надо будет менять карты.

SANDRA, откуда инфа?

0

46

sinirli_balik написал(а):

Потому что поменять на новое всегда проще, всего то: заказать новые устройства для всего транспорта и продать карты)))) это вам не разбираться в старых проблемах))))

sinirli_balik, слишком много жалоб было на валидаторы, то не считывали, то долго считывали, то ломались. И чинить их долго было.

0

47

Turkgunesi, недавно девушка на фэйсе писала. об обмене дополнительно объявят.деньги перенесут на новые карты для новых аппаратов

0

48

SANDRA, еще неизвестно где даже пополнять их и менять. И я так поняла, не на все автобусы еще поставили

0

49

Turkgunesi, где обычно.где менять потом на сайте напишут.скорее всего в ларе, calli и в центре.на многих уже установлены, но еще работают старые приборы.так как старые карты новые приборы считывать не могут

0

50

SANDRA, в смысле где обычно. A-kent не имеет отношения к kentkart. Разные фирмы их создают и обслуживают

0

51

Turkgunesi, ну переименуют))делов-то)))либо новые точки создадут.обо всем с 1 января

0

52

Samanyolu написал(а):

Здесь, видать, тоже бюджет распиливают.

еще как. и откаты никто не отменял. кто-то же изготавливать эти карты и автоматы будет.

0

53

это еще что, в последнее время мало езжу, но и то нарывалась на автобус где нет ни старого, ни нового устройства....зла была, как черт

0

54

сообщение от A-kent
http://s3.uploads.ru/t/egPGH.jpg

0

55

А у меня на телефоне карта... как ее то поменять?

0

56

сегодня спросила в будке возле Марканталии у парня насчет карт, сказал с 15 января будут менять в Чаллы в подземке

0

57

SANDRA написал(а):

сегодня спросила в будке возле Марканталии у парня насчет карт, сказал с 15 января будут менять в Чаллы в подземке

Сегодня ездили по городу. Уже ни в одном автобусе не работают карт окутуджу...
что за подземка в чаллы????? Я все таки подожду онлайн карт...

0

58

sinirli_balik, ну трамвайная остановка :D для мобильников же есть вроде приложение kentkart/только все мутно конечно.у нас сегодня без разборок не обошлось :D пытались с маман содрать деньги, но не тут-то было))шофер еще долго удивлялся как это ЯБАНДЖИ получают карты ucretsiz)))через пару остановок заошел дедулька под 80 и этот козел с него все-таки содрал деньги((очень многие на фэйсбуке жалуются , что со школьников тоже берет не 1 лиру, а 1.5, высаживают, дурдом полный стоит конечно.на трамвай выдают бумажные билетики http://savepic.net/424010.gif

0

59

SANDRA, нахрена платят то, не пойму????

0

60

SANDRA написал(а):

(очень многие на фэйсбуке жалуются , что со школьников тоже берет не 1 лиру, а 1.5, высаживают, дурдом полный стоит конечно.на трамвай выдают бумажные билетики

я поняла,что деньги,которые на старой карте - возвращать никто не собирается??? Я вообще хожу пешком везде,где возможно. Надоели эти долмуши-крики пассажиров и шоферюг

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » A-kent kart карта для проезда