Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » A-kent kart карта для проезда


A-kent kart карта для проезда

Сообщений 21 страница 40 из 149

21

SANDRA, не за что

0

22

боже,как мне научиться через инет пополнять эту карту. по данным выше ссылкам не получается зарегистрироваться http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

23

надоело вечно бегать искать эти будки!

0

24

bereza, возле дома нет маркета?у меня возле обоих домов есть. кидают без комиссии деньги .в маленьких маркетах гялнь на кассе такое устройство есть у них, можно все фатуры, сгк, автобус и прочее оплачивать

0

25

SANDRA написал(а):

возле дома нет маркета?у меня возле обоих домов есть. кидают без комиссии деньги .в маленьких маркетах гялнь на кассе такое устройство есть у них, можно все фатуры, сгк, автобус и прочее оплачивать

да? я не знала как всегда....спрошу у них....спасибо за подсказку....просто все-таки хотелось бы через инет это делать...все проплачиваю через инет..кроме этой а-кент карты....+мне наша няня сказала,что на Мейдане закрыли киоски эти..теперь аж на Бурханеттин Онат переться надо

0

26

bereza, про инет не подскажу, я всегда по пути из дома на остановку кидаю в ближайшем маркете. так что уточни, где-то должен быть такой аппарат

0

27

bereza написал(а):

просто все-таки хотелось бы через инет это делать

я через интернет кидаю деньги. на а-кентовском сайте.

0

28

sinirli_balik написал(а):

через интернет кидаю деньги. на а-кентовском сайте.

ну,вот,и каким образом? все ввожу: номер кимлика.номер карты.свой телефон и 0 полный..она вообще ни туда ни сюда..эта страница

0

29

у нас эта карта привязана к паракарт Денизбанка.

0

30

bereza написал(а):

ну,вот,и каким образом? все ввожу: номер кимлика.номер карты.свой телефон и 0 полный..она вообще ни туда ни сюда..эта страница

а каким интернет-браузером ты пользуешься? насколько я знаю, оплата проходит только если заходить через Хром. попробуй.

0

31

sinirli_balik написал(а):

а каким интернет-браузером ты пользуешься? насколько я знаю, оплата проходит только если заходить через Хром. попробуй.

на опере сижу..спасибо..попробую вечерком опять

0

32

sinirli_balik написал(а):

а каким интернет-браузером ты пользуешься? насколько я знаю, оплата проходит только если заходить через Хром. попробуй

я на любом захожу. работает. даже с телефона через сафари.

0

33

tatish написал(а):

я на любом захожу. работает. даже с телефона через сафари.

у меня с телефона не открывалось окошко оплаты, и с компа тоже (на компе эксплорер). позвонила в офис А-кента, сказала, что не открывается окошко оплаты, меня сразу спросили, мол каким браузером пользуетесь? и ответили, что если заходить с Хрома, то никаких сбоев не будет.

0

34

sinirli_balik написал(а):

а каким интернет-браузером ты пользуешься? насколько я знаю, оплата проходит только если заходить через Хром. попробуй.

короче...я вообще не могу зарегистрировать карту на свое имя!!! не то,что сделать оплату! захожу через хром..бесполезно

0

35

sinirli_balik написал(а):

у меня с телефона не открывалось окошко оплаты, и с компа тоже (на компе эксплорер). позвонила в офис А-кента, сказала, что не открывается окошко оплаты, меня сразу спросили, мол каким браузером пользуетесь? и ответили, что если заходить с Хрома, то никаких сбоев не будет.

значит, это сейчас так. я давно очень не пополняла. крайне редко сейчас езжу на автобусе. наверно, изменилось.

0

36

Я оплачиваю через Хром, всё работает

0

37

Marina написал(а):

у нас эта карта привязана к паракарт Денизбанка.

Марина, можно поподробнее об этом?

0

38

все в курcе что A-kent постепенно меняют на Kentkart? короче решила сегодня разобраться... не могу понять можно ли достать просто карточку? везде инфо, что надо загружать на телефон. попробовала загрузить на телефон. пишет, что у меня недостаточный Андроид и что пока эта версия доступна ТОЛЬКО для андроидов. при регистрации запрашивает данные кредитной карты или регистрацию через Фейсбук. Что за хрень такая адская???????????

0

39

sinirli_balik написал(а):

все в курcе что A-kent постепенно меняют на Kentkart?

Лучше бы настроили текущую систему и считывающие устройства получше. У меня магнитная карточка считывается подчас очень медленно, но еще я пользовалась картой с бар-кодом, и вот ее автомат читает через раз.

Каждый новый мэр свои карточки вводит. Насколько я знаю, сначала Турель придумал ездить в автобусах по магнитным карточкам, потом его сменил Акайдын и ввел свои карточки - Акент. Теперь Турель вернулся и снова меняет карты.
Здесь, видать, тоже бюджет распиливают.

Кстати, на курсах у пенсионерок наших в среду в автобусе наличными брали денег меньше, чем обычно по карте: 1 лиру вместо 1,25. По новым картам тарифы не снизят, случайно? Где вообще про эту КентКарт прочитать?

0

40

Samanyolu написал(а):

Лучше бы настроили текущую систему и считывающие устройства получше. У меня магнитная карточка считывается подчас очень медленно, но еще я пользовалась картой с бар-кодом, и вот ее автомат читает через раз.

Samanyolu, поэтому и меняют на Кенткарт. Ну и бюджет само собой, из наших же карманов.

Отредактировано Turkgunesi (25-12-2015 18:57)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » A-kent kart карта для проезда