Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Фатура за Газ ‡Мы не хвастаемся, мы просто делимся


Фатура за Газ ‡Мы не хвастаемся, мы просто делимся

Сообщений 121 страница 140 из 202

121

Пришла первая фатура за ровный месяц - 126.50 тл
Я более чем довлльна!!!!
Подключены батареи и вода полный месяц. Температура во всей!!!!! квартире 21-22 градуса. Я хожу в халате с коротким рукавом. Не надо прогевать ванну и утепляться в махровый халат ночью, когда идешь в туалет.
Бак стоит на 30 градусах. Вода на40 в режиме эко.

0

122

Я тоже очень рада, что у нас газовое отопление. Вот уже почти год. В квартире около 20-21 гр., но комфортно, в ванной тепло. Квартира прогрета равномерно.. За этот месяц еще не приходил счет.

0

123

сегодня принесли счет за газ: 111 лир за 94 куба.
Включаем вечером отопление на 6-8 часов, горячую воду для душа раз 5 включали. В квартире 23-24 градуса вечером, к утру 21.
(а за электричество пришла фатура 48 лир)

sinirli_balik написал(а):

Я более чем довлльна!!!!

и я, и я, и я того же мнения!

0

124

У нас 70 лир за газ. Горячая вода всесгда только от газа, ребенок каждый день принимает ванну)) Отопление включаемначасутром и начасвечером. У нас 20-22 гр. Спим сприоткрытыми окнами. В этом году очень теплая зима

0

125

145 кубов 180 лир за декабрь , вода, батареи , плита

0

126

Dane4ka написал(а):

В этом году очень теплая зима

вот я тоже не поняла, почему я не мерзну  :D

0

127

ночью дубак у нас. не знаю как в других районах. если мы убавим на ночь утром в квартире 18 градусов будет. дети по ночам мерзнут даже в пижамах при 22 тепла, но выше уже душно

0

128

А у нас 250 лир за декабрь.
Квартира холодная, наверное...
Особо не жарко, около 20 гр при том, что газ включен. Если отключить, то градусов 16 будет, наверное.

0

129

133 лир фатура за декабрь... нормально, но и декабрь был тёплым...

0

130

olechka785 написал(а):

дети по ночам мерзнут даже в пижамах при 22 тепла

sinil написал(а):

Особо не жарко, около 20 гр при том, что газ включен.

о ничего себе какие квартиры разные! Я вот прям сейчас сижу в футболке с коротким рукавом и в трикошках, и мне приятно, т.к не жарко, но и не прохладно.
Если на ночь повышать температуру котла, то мне становится жарко (я сплю в майке) и я жутко потеть начинаю под одеялом, поэтому котел стабилтно на минимуме - на 30гр.

0

131

sinirli_balik, дети по ночам раскрываются , ночью они же не двигаются и естественно руки ноги ледяные , я под одеялом сама , могу укрыться , иногда перекрываю батарею в нашей комнате , но коридор и кухня особенно утром должны быть всегда тёплыми !

0

132

Пришла фатура за газ. Только бедели и налоги от общей суммы 90 тл. 5 лет назад жгли больше платили меньше, сейчас жгем меньше по кубометрам платим больше.Чудеса  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif

0

133

Кто уже включил батареи?

0

134

Мы включаем вечером, когда холодно становится, когда погода дождливая. Не каждый день.

0

135

Samanyolu написал(а):

Не каждый день.

мы включили недели полторы назад на минимум воду и батареи. потому что вода перестала нагреваться в пасмурную погоду, да и дома зябковать стало. даже от минимума дом стал теплее. ну а горячая вода по утрам... это не нужно описывать словами))))

0

136

мы включили около недели назад уже. выставили температуру на 20 градусов. это в коридоре. в комнатах на 1-2 градуса больше получается. не нарадуемся. красота просто. днем почти всегда он выключается.

Отредактировано tatish (27-11-2018 11:04)

0

137

Я смотрю, у всех автоматическое управление :) Нам такое ставить не стали, отсоветовали.
sinirli_balik, tatish, а вы не смотрели, сколько в сутки расход газа при такой минимальной мощности?
Ксюша, а вы днем оставляете отопление, когда на работу уходите?

У нас когда вода не нагревается, я отдельно воду включаю на обогрев, а когда солнце есть, перевожу обратно на солнечные батареи. Сегодня утром мне воды не хватило, бегала включать комби :)

0

138

sinirli_balik написал(а):

Кто уже включил батареи?

с середины ноября на минимуме

0

139

Samanyolu написал(а):

бегала включать комби

с осени горячая вода даже в солнечные дни , когда она нужна утром или вечером ее никогда нет от солнечных батарей, не успевает прогреваться, надоело бегать включать выключать, на нагрев воды расход небольшой. у нас 5кубов в сутки с плитой в итоге

0

140

Samanyolu написал(а):

Ксюша, а вы днем оставляете отопление, когда на работу уходите?

да, оставляем на минимуме

Samanyolu написал(а):

У нас когда вода не нагревается, я отдельно воду включаю на обогрев, а когда солнце есть, перевожу обратно на солнечные батареи. Сегодня утром мне воды не хватило, бегала включать комби

оййй мне по утрам такой сИтресс не нужен, у нас и прошлой зимой вода все три месяца на обогреве стояла.

Samanyolu написал(а):

а вы не смотрели, сколько в сутки расход газа при такой минимальной мощности?

я в прошлом году отслеживала каждый день. за всю зиму ни разу не получили фатуру превысившую 200 лир, хоть в этом году расценки как факт поднимутся, но ходить выключать не планирую.... думала посмотреть куманду на стену, в самые холодные дни в прошлом году я на ночь повышала температуру котла, а перед уходом на работу снова понижала, но для этого надо выходить на балкон, в этом году мне и это делать лень)))))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Фатура за Газ ‡Мы не хвастаемся, мы просто делимся