Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Фатура за Газ ‡Мы не хвастаемся, мы просто делимся


Фатура за Газ ‡Мы не хвастаемся, мы просто делимся

Сообщений 101 страница 120 из 202

101

olechka785, потом расскажите, пожалуйста, что выяснили, за что переплачиваем. Достали эти немысленные налоги.👹

0

102

olechka785 написал(а):

обратите внимание что к основной сумме сразу накидывают лир 15-20 и потом плюс к этому налог. Муж вернётся будем выяснять

это как? просто накидывают?

0

103

Принесли первую фатуру. За 2.5 недели пользования газом 81 лира.

0

104

Нам пришёл счёт 121 лира

0

105

sinirli_balik написал(а):

За 2.5 недели пользования газом 81 лира.

Как то очень много у вас

0

106

purple написал(а):

121 лира

Посмотрела счёт это ровно за месяц с 6.11-6.12
За период 6.10-6.11 53 лиры

Отредактировано purple (12-12-2017 07:55)

0

107

160 лир

0

108

purple, почему много?  плюс налоги все , вполне нормально

0

109

purple написал(а):

Как то очень много у вас

Почему? он ведь у нас тоже круглые сутки горит. хоть сиди дома, хоть не сиди.

0

110

sinirli_balik написал(а):

Почему? он ведь у нас тоже круглые сутки горит.

Для меня много.

0

111

purple написал(а):

Для меня много.

я себя готовила к худьшему, поэтому пока довольна... посмотрим..

0

112

Только что говорила с девушкой с работы, она в шоке.  газ дома есть, но нет батарей и поэтому только на воду тратится котёл. Счёт пришёл 143 лиры.
У нас Селим как засядет играть в душе с машинками, и плюс отопление то наша сумма ещё хорошая.
Ксюша, я так поняла что с термостатом включён котёл на обогрев, но самого обогрева нет. Поэтому получается что само отопление только пару часов в сутки, а не весь день

0

113

purple написал(а):

Ксюша, я так поняла что с термостатом включён котёл на обогрев, но самого обогрева нет. Поэтому получается что само отопление только пару часов в сутки, а не весь день

это у девушки так? можно же батареи полностью отключить и оставаться на летнем режиме только для воды.
у меня наоборот вода стоит на режиме "эконом" это когда в котле (который идет в горячий кран) вода держится на температуре в 25гр, но в сам кран не идет. т.е. этот 8 литровый бачок греется сам по себе. у нас его не отключить. вероятно (мое личное предположение) он не отключается потому, что в бачке вода, и при минусовой температуре она может замерзнуть. воду включала только один раз, когда дождь был.

0

114

purple написал(а):

Счёт пришёл 143 лиры.

все-таки марка и мощьность котла имеют значение.

0

115

sinirli_balik написал(а):

все-таки марка и мощьность котла имеют значение.

И я так подумала

sinirli_balik написал(а):

это у девушки так? .

нет, это у нас так.
У вас счёт только за тепло и готовку? Нам пришло за воду, тепло и готовку. Солнечных батарей нет

0

116

purple написал(а):

У вас счёт только за тепло и готовку?

нет  ;)  подключены только батареи на отопление пока.

0

117

purple, ничего себе у девушки счет ,шикарно очень.у нас термосифон столько не жрет даже

0

118

sinirli_balik написал(а):

Принесли первую фатуру. За 2.5 недели пользования газом 81 лира.

У нас первая фатура 48 лир, пользовались 10 дней, включены только батареи и два раза были попытки принять душ.
расход газа 34 кубометра на 40,49 тл + 7,29 НДС

0

119

У нас за месяц 149 лир

0

120

У нас 8 лир за газ. .. Плита и горячая вода. Видимо отопление еще не вошло. Солнечных батарей нет.

Отредактировано Dane4ka (12-12-2017 23:06)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Фатура за Газ ‡Мы не хвастаемся, мы просто делимся