Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Фатура за Газ ‡Мы не хвастаемся, мы просто делимся


Фатура за Газ ‡Мы не хвастаемся, мы просто делимся

Сообщений 81 страница 100 из 202

81

Dane4ka, Даш а квадратура какая? ето за какой период?

0

82

в других городах Turcii существует умная система обогрева меркези система отопления DAF. обогревают коридор или подъезд по всем этажам и от етого в домах температура 21-22 градуса. счета в зависимости от площади от 28 до 50 тл. если прохладно уже индивидуально включают батареи. вот почему там могут а здесь все через одно место, то крыши текут, плесень по стенам, окна все свищат, люди мерзнут и за свет по 500 тл платят

0

83

olechka785, за месяц ровно. у нас вроде 86 метров получается, с вычетом балконов и общего коридора

0

84

olechka785, это где такое чудо?

0

85

Dane4ka написал(а):

195,5.

Реально отлично, в Украине таких цен нету!!!

0

86

yulya_k, в крупных городах

Януличка Красивая написал(а):

Реально отлично, в Украине таких цен нету!!!

у вас куб сколко стоит сейчас

0

87

Если без субсидий, то чуть меньше 1 лиры.

0

88

Все таки какое огромное значение имеет изоляция и качество дома для газа. Была у подруги в субботу в Лимане, у них дом на первой линии у моря,
последний этаж. Зашла в квартиру и обалдела, какая жара у них. При этот открыта дверь из кухни на балкон. Она говорит, если закрыть дверь,
в доме вообще парилка. И ставят на минимум они обогрев

0

89

Turkgunesi,  у нас у знакомых изоляция без газа. Клима над входной дверью. Тепло то как! И газ не нужен!

0

90

irina7, по счетам, газ выгоднее

0

91

Turkgunesi написал(а):

irina7, по счетам, газ выгоднее

Это да. Счета у них немалые

0

92

Turkgunesi написал(а):

у них дом на первой линии у моря,

а что за дом. на какой улице. высотка наверно

0

93

olechka785, Мави Кумсал резиденс

0

94

Turkgunesi написал(а):

Мави Кумсал резиденс

да, там качество хорошее и стоит как пол самолета хатка. будеш в наших краях к нам зайди, сравнишь свежим глазом

0

95

olechka785, у тебя все равно теплее, чем у меня. Радуйся  :crazyfun:

0

96

Газ подорожал . Сижу и плакаю(()

0

97

olechka785, да. у нас 236 пришло... за прошлй мес 180 было

0

98

Dane4ka, не хило так учитывая что на ночь ты выключала а при круглых  сутках было бы в два р больше

0

99

У нас 277 лир за январь, в декабре было 217, но на 50 кубов меньше на жгли. Подорожало прилично, свет 100 и газ 277 до фига выходит. Что-то Турция становится дорогой страной для проживания...

Отредактировано Laguna (01-02-2017 13:31)

0

100

Laguna, обратите внимание что к основной сумме сразу накидывают лир 15-20 и потом плюс к этому налог. Муж вернётся будем выяснять

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Фатура за Газ ‡Мы не хвастаемся, мы просто делимся