Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Фатура за Газ ‡Мы не хвастаемся, мы просто делимся


Фатура за Газ ‡Мы не хвастаемся, мы просто делимся

Сообщений 181 страница 200 из 202

181

olechka785 написал(а):

kombi voltaj regülatörü

спасибо!

0

182

Кажется , они вам здорово денег должны ... Только вы об этом не подозреваете . Несколько правильно списанных кинескопов в советское время формировали бюджет начальников телеателье . А тут платы от кондея даром , отсекатели и роутеры за счет фирмы . У кого то очень дырявые карманы и кто то этим очень умело пользуется . Не погибать же людям с их маленькой зарплатой . Крутятся как то и грех этим не воспользоваться , пока кто то крепко спит

0

183

Laary, хорошо , вы нам открыли глаза ! Дальше что ?

0

184

olechka785 написал(а):

kombi voltaj regülatörü

А нам газовщики когда вешали комби, сделали такого плана выключатель, но подключать его должны были сотрудники сервисной службы, потому что провод был спрятан внутри комби. Так вот сервисная служба приехала и подключила комби, просто воткнув вилку в розетку. Сказали, что этот выключатель тут не нужен.

0

185

olechka785 написал(а):

Дальше что ?

Просто воткните в розетку и пользуйтесь!

0

186

Samanyolu, каждый суслик в поле агроном )))

0

187

Зима анормальная, топим топим , тепла нет, все окна проклеила , дверь утеплила , фатура за декабрь 370 лир

0

188

olechka785 написал(а):

фатура за декабрь 370 лир

у нас 200 лир. но дома тепло очень и вода с ноября только на газе.

0

189

кстати повысилась стоимость за кубометр, в октябре была 0,95 куруш, сейчас 1,14 куруш... итого цена поднялась на %15

0

190

olechka785 написал(а):

Зима анормальная, топим топим , тепла нет

Да уж, чет правда в этом году... то неделя холода и опять 15-20, а это уже месяц дубак и посмотрела сейчас - от +5 до 0  ночами часто и густо еще 2 недели.... сидим, как сурки под кондеем, в туалет выскакиваешь ночью, как в деревне "до ветру". Вчера дома купаться не стали, в хамам поехали

0

191

sinirli_balik, с 1 января же скидку обещали ! Доллар то упал

0

192

За декабрь пришло 138 лир. Реально колотун в этом году.

0

193

sinirli_balik написал(а):

кстати повысилась стоимость за кубометр, в октябре была 0,95 куруш, сейчас 1,14 куруш... итого цена поднялась на %15

а как же 10% индирим...
кстати, про электричество тоже трубили, что скидка 10%, только забыли так же громко объявить, что dağıtım bedeli увеличился...

0

194

tatish написал(а):

а как же 10% индирим...

:crazyfun:  ага ага

0

195

tatish написал(а):

что dağıtım bedeli увеличился...

ох....ть

0

196

нам за декабрь тоже 370 лир пришло, дома тепло правда

0

197

purple написал(а):

нам за декабрь тоже 370 лир пришло, дома тепло правда

я тоже ожидаю в районе 350 счет.

0

198

purple написал(а):

нам за декабрь тоже 370 лир пришло, дома тепло правда

22градуса.!всего

0

199

olechka785 написал(а):

22градуса.!всего

22 градуса нормально же. у нас в спальнях 22, по коридору 20-20,5

0

200

tatish, мне холодно, это не жара, а так пережить и не замёрзнуть , полы холодные , кухня угловая с двумя окнами и балкон , её обдувает и тянет с вытяжки капец как!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Фатура за Газ ‡Мы не хвастаемся, мы просто делимся