Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Отмечаем праздники » Подарки на новый год ‡Что дарить родным и близким


Подарки на новый год ‡Что дарить родным и близким

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Tiara, а еще строгий контроль всего, по сравнению со старшими девочками - а это пюре прошло достойный контроль? А вода нужной температуры? А закаливать пора! Почему эта каша , а не вон та? Чем эта смесь отличается от этой?
Вот с девочками вообще этих вопросов не было! То ли возраст, то ли то , что сын-продолжатель рода.... Не знаю. Но мозг снес весь!

0

102

Tiara написал(а):

мужчины о годах в армии

Меня уже подбрасывает от этой темы. Достал!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif

0

103

Ольга написал(а):

Tiara, Юль, ну скажи, с первыми двумя всё какая-то беготня, суета, все не то и не так и не знаю как... А с третьим - совсем другое дело! Прямо наслаждение даже от бессонных ночей!

Это 100%.Когда мне об этом рассказывали,не верила.А сейчас даже представить не могу,что выйду на работу.Хотя с первыми бежала как на праздник.Няню категорически не хочу.Может это пройдет,но пока как то так.Да и мы уже с опытом,поэтому спокойные.А дети же чувствуют состояние мамы.С первой я себя до невроза довела,одна была,ничего не знала,от каждого хныка паника нападала.У меня была навязчивая идея,что с ребенком что-то случится и что я буду одна делать.Со второй вообще нечего не помню,мама и няня воспитали.А сейчас все иначе.По моему в этот раз самое осознанное материнство.

0

104

Ольга написал(а):

Tiara, а еще строгий контроль всего, по сравнению со старшими девочками - а это пюре прошло достойный контроль? А вода нужной температуры? А закаливать пора! Почему эта каша , а не вон та? Чем эта смесь отличается от этой?
Вот с девочками вообще этих вопросов не было! То ли возраст, то ли то , что сын-продолжатель рода.... Не знаю. Но мозг снес весь!

Неее наш наседка со всеми так кудахтал.Он до сих паникует.

0

105

unikaljnaja написал(а):

Меня уже подбрасывает от этой темы. Достал!

Мне повезло, но у нас тема-годы в баскетболе,когда он был капитаном команды.

0

106

Tiara, esli b on obsuzdal s otcami, a to i s temi u kogo net detej, i ne inogda, a edinstvennaja tema. Druga 2 goda ne videl, tot priletel na nedelju, I che? Oj kak menja nochju v uho dubasili, oj ja na UZI bil, oj ja vchera v detskom magazine bil... Drugih tem net, dostal!

Отредактировано Mysterious (24-12-2014 22:44)

0

107

Blin, ne umeju s telefona, vernus s planweta

0

108

Я свой первый *презент* получила, букет цветов в новогоднем стиле  :crazyfun:

0

109

новогодний подарок отмужа 3мес абонемент в фитнес клуб и 10 массажей. вот полезный подарок

0


Вы здесь » Моя Анталья » Отмечаем праздники » Подарки на новый год ‡Что дарить родным и близким