Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Бронирование авиабилетов и отелей » Авиакомпании ‡международные рейсы


Авиакомпании ‡международные рейсы

Сообщений 101 страница 120 из 762

1

Не знаете, какую компанию предпочесть, отправляясь за рубеж, давайте обсудим. Делимся информацией о авиаперевозчиках, выполняющих рейсы из Турции в самые разные уголки нашей планеты. Бюджетные авиакомпании тоже приветствуются.

0

101

Turkgunesi, Пегасус тоже нормальный, однозначно лучше чем чартеры, а другими я не летала пока.

0

102

olechka785 написал(а):

да цены заметно отличаются и сервис лучше у турецких чего тут спорить. кресла чистота в салоне, видеосопровождение и еда.

соглашусь))))) чем дороже билет, конечно какой авией летим, тем больше комфорт, хотя сама стараюсь билет подешевле брать, к чартерам на москву в последние годы проблем нет.

0

103

вчера подруга наконец то долетела со Стамбула в Анталью, два дня просидела в аэропорту. Летела Туркишами. На все ее причитания, мол что за фигня, почему не пускают, я ей отвечала, мол это же хорошо, что они ждут, это же правильно не поднимать самолеты в буран. Вот только багаж ее потеряли.... Вечером отдельно привезли...

0

104

sinirli_balik, в России тогда на всю зиму аэропорты закрывать надо  :crazyfun:

0

105

Девушки, кто в курсе, тариф Бизнес-оптиум у Аэрофлота, летит в салоне бизнес-класса или в общем? И пользуется ли залом ожидания для пассажиров бизнес-класса? На сайте Аэрофлота и в интернете инфо не нашла.

0

106

У Pegasus сейчас 20% скидки на международные рейсы. Вчера купили папе билет туда-обратно (Москва, Домодедово) на июнь - всего за 210 долларов.

Отредактировано Tatianka (11-03-2015 14:17)

0

107

Tatianka написал(а):

У Pegasus сейчас 20% скидки на международные рейсы. Вчера купили папе билет туда-обратно (Москва, Домодедово) на июнь - всего за 210 долларов.

прямой?

0

108

Tatianka написал(а):

У Pegasus сейчас 20% скидки на международные рейсы

билет нужно купить с 9 по 13 марта

0

109

olechka785 написал(а):

прямой?

если бы был еще и прямой, была бы вообще песня, а так через Стамбул.

0

110

для москвичей хороший вариант бюджетного перелёта. я с пересадками уже не могу. у меня усиливается панический страх особенно при посадках.

0

111

Бюджетная авиакомпания онураир выполняет перелёты Из Шереметьево в Анталию. ночные прямые рейсы.цены на летние месяцы 180-230долл

Отредактировано olechka785 (12-03-2015 17:47)

0

112

olechka785 написал(а):

180-230долл

Оля, это туда-обратно или только один конец?

0

113

Tatianka написал(а):

Оля, это туда-обратно или только один конец?

тудаобратно. цена меняется в зависим. от времени обратного вылета

0

114

Может кто нибудь знает как зарегистрироваться на рейс онлайн если лететь пегасусом ( багажа нет, только ручная кладь)?

0

115

Kaya, за сутки на сайте можно.

0

116

Януличка Красивая, отлично, получается не надо идти на стойку регистрации, а сразу на посадку?

0

117

Kaya написал(а):

Может кто нибудь знает как зарегистрироваться на рейс онлайн если лететь пегасусом ( багажа нет, только ручная кладь)?

На сколько я знаю он-лайн регистрация у них за отдельную плату

0

118

Kaya, я в Аэрофлоте за сутки бронирую себе место онлайн и тем самым регистрируюсь на рейс,прихожу и сдаю багаж,получаю посадочный талон и все.

0

119

Tatianka написал(а):

если бы был еще и прямой, была бы вообще песня, а так через Стамбул.

Я покупала знакомому на июнь, на прямой, onurair. Получилось 250 долл туда-обратно

Отредактировано Benissata (19-03-2015 08:09)

0

120

Tatianka написал(а):

На сколько я знаю он-лайн регистрация у них за отдельную плату

это если не за сутки и если место сам выбираешь, а если всё равно, то бесплатно. Так в отеле делала многим онлайн регистрацию, но на конкретно Пегас не делала, может у них и отличеться, ХЗ.

Kaya написал(а):

а сразу на посадку?

да, если багажа нет (как это у тебя получилось, он у меня всегда есть и не хватает?)))) ), то идешь на посадку, а если есть то подходишь к стойке онлайн регистрации.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Бронирование авиабилетов и отелей » Авиакомпании ‡международные рейсы