Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Бронирование авиабилетов и отелей » Авиакомпании ‡международные рейсы


Авиакомпании ‡международные рейсы

Сообщений 81 страница 100 из 762

1

Не знаете, какую компанию предпочесть, отправляясь за рубеж, давайте обсудим. Делимся информацией о авиаперевозчиках, выполняющих рейсы из Турции в самые разные уголки нашей планеты. Бюджетные авиакомпании тоже приветствуются.

0

81

Limana написал(а):

ойии мамамия. меня предупредили что жратвы не будет(для меня это не принципиально),лечу одна,2 чемодана и одна небольшая сумка с собой в самолет. в самолете если покупать еду то оплачиваем лирами? в саба гекчене у меня по расписанию в запасе 1,5 часа,надеюсь этого хватит чтоб добежать до самолета? чет мне страшно стало 
а как обстоят дела с багажом? нигде не помято не поломано,я имею в виду что в чемодане?

Я летала Пегасусом в Москву и обратно через Стамбул. Проблем вообще никаких не было: ни задержек, ни с багажом. Да, еды не было, но зато и билет дешевый. Один раз я обедала в Стамбуле, а на обратном рейсе была короткая стыковка, поэтому запас орешков был очень кстати. Дополнительную квоту багажа я купила заранее через сайт. Если платить на регистрации, получается дороже.
Полтора часа на пересадку хватит, но все-таки не расслабляйтесь, на паспортном контроле могут быть очереди, поэтому лучше пройти все досмотры в темпе, а потом уже спокойно ждать вылета.

Имхо, воду на контроле безопасности отберут. Не отбирают только детское питание.

0

82

у меня воды было ровно 4 литра)))))даже не посмотрели,хотя торчала из сумки ,даже не прятала

0

83

Сегодня купили мне ьилеты Аэрофлота.Смотрели в ноябре были в 1 сторону 14 тыщ,решили определиттся с датой и купить в декабре,опомнились на днях,когда цены увидела в 1 сторону 27 тыщ!В обе стороны 30 тыщ,цены ужас.В итоге сегодня решили брать туда-обратно и вышло уже 33 тыщи почти.Всегда летала за 20-22 тыщи.Одно радует,побуду дома 2 месяца и стыковка в Москве и туда и обратно 2 часа всего :-)Остался месяц и я уже морально начинаю готовиться и закупать лекарства для самолета :-)

0

84

KSUSHA написал(а):

мешало только  маленькое расстояние между креслами

150 лет назад летела со Стамбула в Анталию с баскетольной командой... посмотрела как они сидят...... больше на расстояния между креслами не жалуюсь))))

0

85

а я тут на внутренние рейсы по россии цены посмотрела.... пару часов была в обмороке... то что я последние три года (раньше просто не помню) за 3600 руб. покупала, сейчас 5800....

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28400.gif

0

86

Я в замешательстве, покупаю билеты в пегасус иток к оплате 1704 лир, есть галочка где акция нажимаю и делают скидку минус 151 лиру, вот незнаю, вдруг куплю и что нибудь затребуют или что нибудь не то сделаю а пегасус билеты не возвратные

0

87

http://sf.uploads.ru/t/Q4q7s.jpg
http://sf.uploads.ru/t/Z0NRB.jpg
http://sf.uploads.ru/t/rD9SY.jpg

0

88

глянула щас билеты через аэрофлот - слетать дней на 15 в апреле вместе с дочей...дорого получается....2000 лир да-комфортно...да,стыковка хорошая,маленькая..но можно в 2 раза дешевле слетать. Или уж подождать до следующего года.

Отредактировано bereza (19-01-2015 12:02)

0

89

bereza, Лен,я вот сейчас лечу уже в среду Аэрофлотом туда-обратно на 2 месяца и с минимальной стыковкой за 33 тыщи руб.Год назад летала также за 20-22 тыщи.

0

90

А у нас наоборот дешевые билеты еще, 1500 лир туда и обратно 2 взрослых и инфант, почти 3 года назад за месяц покупали билеты на двоих 1900 лир было

Отредактировано Kaya (20-01-2015 12:07)

0

91

Selena20 написал(а):

Лен,я вот сейчас лечу уже в среду Аэрофлотом туда-обратно на 2 месяца и с минимальной стыковкой за 33 тыщи руб.Год назад летала также за 20-22 тыщи.

завидуююююю.......................счастливого полета! я на 150 курсов записалась..буду ходить - хочу сертификаты. Полечу или в апреле (обратно на чартере) или на следующий год полетим ближе к февралю - на каникулы.а вообще - в 2012 мы летали за такую же сумму - около 2000 лир. Для меня цены не поменялись. Дочь была маленькая - а щас - ниче и на поезде проедем великолепно

0

92

bereza написал(а):

завидуююююю.......................счастливого полета! я на 150 курсов записалась..буду ходить - хочу сертификаты. Полечу или в апреле (обратно на чартере) или на следующий год полетим ближе к февралю - на каникулы.а вообще - в 2012 мы летали за такую же сумму - около 2000 лир. Для меня цены не поменялись. Дочь была маленькая - а щас - ниче и на поезде проедем великолепно

снасибооо :-)завтра лечу уже и  мандражирую :-)я вот отходила свои курсы только что и поэтому только сейчас еду домой,а весной работу искать надо :-)по мне цены ощутимо ударили.

0

93

Я летела недавно из Аданы Sunexpressом. Была задержка на 3,5 часа (ждали новый самолет). Всех накормили кебабом, напоили айраном и водой, еще и скидку в 50 лир дали на следующий полет.

Отредактировано Turkgunesi (21-01-2015 11:05)

0

94

У меня вчера прилетела мама Аэрофлотом, с минимальной стыковкой в Москве (и туда и обратно). Билеты обошлись нам в 17 тысяч. Брали 1.5 месяца назад.

0

95

еще пример. если турецкими авиакомпаниями летим то и вино и виски требуем. а пегасусом летим даже воды не дадут

0

96

olechka785, зачем сравнивать туркиши и лоукостера?

0

97

Turkgunesi написал(а):

зачем сравнивать туркиши и лоукостера?

я сравнила 2 турецких авиаперевозчика. цена соответствует качеству и сервису

0

98

olechka785, Пегасус, Санэкспресс являются лоукостерами. Цены соответствующие, сервис не хуже, чем на туркишах. Лоукостеры не кормят, это все за деньги. Сравните их цены на билет и туркиши

0

99

Turkgunesi написал(а):

Сравните их цены на билет и туркиши

да цены заметно отличаются и сервис лучше у турецких чего тут спорить. кресла чистота в салоне, видеосопровождение и еда. приведу пример. за последние 2 дня со стамбула отменили очень много рейсов тк у дешевых перевозчиков не было антизамерзающей жидкости, а туркиши летали не все но большинство

0

100

olechka785, больше всего то Туркиши отменили рейсов, новости бы хоть слушали.
В Санэкпрессе кожаные кресла, удобные, сервис на высоте. Билет мне обошелся в 2 стороны Адана в 78 лир. За 45 минут полета я не умерла без еды и воды.  Держат марку, молодцы

0


Вы здесь » Моя Анталья » Бронирование авиабилетов и отелей » Авиакомпании ‡международные рейсы