Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Бронирование авиабилетов и отелей » Авиакомпании ‡международные рейсы


Авиакомпании ‡международные рейсы

Сообщений 61 страница 80 из 762

1

Не знаете, какую компанию предпочесть, отправляясь за рубеж, давайте обсудим. Делимся информацией о авиаперевозчиках, выполняющих рейсы из Турции в самые разные уголки нашей планеты. Бюджетные авиакомпании тоже приветствуются.

0

61

Selena20 написал(а):

мне вот с Аэрофлотом так не везло,всегда летаю в середине декабря или января и самолет почти полный,чаще сидим с 2 человеком на 3 креслах.А с Москвы до Перми чаще полупустой летает самолет

У меня наоборот всегда, рейсы Аэрофлот: Новосибирск-Москва или Москва-Новосибирск, летят битком, чуть ли не стоя)) А вот рейсы Москва-Анталья или Анталья-Москва, всегда самолеты полупустые.

0

62

Limana написал(а):

и чем они лучше мужчин пилотов интересно,мне наоборот страшно было бы наверное с женщинами..хорошо что я этого не знала

Так я тоже из этой темы только узнала  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif Мне было просто интересно, как это лететь с пилотом-женщиной.

Selena20 написал(а):

Mediterranka, с возвращеньем! :-)

Спасибо!

0

63

в феврале летела туркишем через станбул на украину,оба самолёта с широкими,кожанными креслами+сервис+алкоголь и питание-всё супер.а и цена тоже была супер.обратно из москвы через станбул пегасом.то что нет питания я узнала только на борту,даже бесплатной воды нет .благо 40 лир было в кармане,а я ещё до москвы 4 часа добиралась.и была ооочень голодна.рядом со мной сидела пара,они при покупке билетов оплатили еду,но почему то деньги сняли,а стюарты были не в курсе,и им пришлось опять платить за еду.ето не понравилось мне.а сама еда очень вкусная.
у аерофлота вечно заоблачные цены,как ни смотрю 700$в один конец.люблю трансаеро и аеропорт домодедово.

0

64

С нынешним курсом чартеры будут кусаться

Отредактировано Turkgunesi (17-12-2014 23:53)

0

65

gigorg написал(а):

у аерофлота вечно заоблачные цены

Не знаю, если за месяц брать билет, то почти всегда есть билеты по нормальным ценам туда и обратно за 330 евро - праздники типа Нового года в расчет не беру. Летала месяц назад, билет покупала на сайте за 1.5 месяца, заплатила 320 евро.

0

66

Mediterranka, я про летние цены говорю,а за пол года я не могу брать билеты,мало ли что случится.

0

67

пегасус.  дерьмо.

0

68

marinakkz написал(а):

пегасус.  дерьмо.

ойй а почему? сегодня только приобрела билет анталья-алма-ата,в первый раз купила пегасус.раньше только туркишами или эйр астана http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/11746.png

0

69

Limana, я тоже из-за срочности и т.д. взяла пегасус первый раз и плеваааааалась ужас.   больше низачтоникогда
опоздания на четыре часа,про выход и посадка через рукав и не мечтать,самолёт только для алматы-каскелен,но полетели из турции думала всё капец будет точно,кресла кукольные,меня с ребёнком поднимали подмышки,потому что встать самой невозможно,еду нам агенство не заказало,поэтому покупали бутерброд по 16 лир и кофе 9лир,вода тоже за оплату(бери сссссобой не отберают и обяз. с собой типа сендвич там гамбургер и т.д печеньки булочки) грязища вонищаа. ну линии экстраэконом ,но в автобусе лучше было бы.  по прилёту сидеть в самолёте минут 50,потому как припарковать не могут.  из моих тристаписятмильёнов полётов как туристич агента по работе и личным лелам это само отстойно. аэропорт сабиха чистый но пипец бежать приходиться далеко так что торопитесь всегда.   мы летели и я даде не знала ,что это пегасус будет.  но но но
если одна,с булочкой,с одной сумкой и хор настроением
то вполне можно полететь
билет 630 дол туда обратно
хотя на турках 640 было,но нам было нельзя их брать,не успевали мы((((

0

70

Limana написал(а):

ойй а почему? сегодня только приобрела билет анталья-алма-ата,в первый раз купила пегасус.

Я тоже выше писала свой отзыв о Пегасусе, можете почитать.

0

71

marinakkz, ойии мамамия. меня предупредили что жратвы не будет(для меня это не принципиально),лечу одна,2 чемодана и одна небольшая сумка с собой в самолет. в самолете если покупать еду то оплачиваем лирами? в саба гекчене у меня по расписанию в запасе 1,5 часа,надеюсь этого хватит чтоб добежать до самолета? чет мне страшно стало :unsure:
а как обстоят дела с багажом? нигде не помято не поломано,я имею в виду что в чемодане?

0

72

KSUSHA написал(а):

Я тоже выше писала свой отзыв о Пегасусе, можете почитать.

Угу прочла,чет меня ничо уже не радует  :smoke:

0

73

Limana написал(а):

а как обстоят дела с багажом? нигде не помято не поломано,я имею в виду что в чемодане?

Лично у меня багаж прибыл в целости и сохранности.
Не переживайте раньше времени, запаситесь водой и бутербродами и всё.
Что касаемо самолетов, оба полета были с чистыми новыми самолетами.

0

74

gigorg написал(а):

я про летние цены говорю

Так летом у всех билеты дорожают, не только у Аэрофлота. Сезон ведь. Летом даже чартеры дороже, чем те же чартеры но в не сезон.

0

75

Limana, багаж пришёл нормально. оформят до дома сразу. тащить только сумку придётся с собой. поесть возьмите обязат.  оплата в любой валюте типа евро на отрезке стамб ала,а ант стамб лиры.  с собой берите воды сок иам и т.д и перекус. место у прохода просите ,а то не встанете нафиг ,да ещё люд будет корячеться.  добежать хватит,но паспортный учитывайте и автобусную высадку и довозку до порта. хотя таких будет чел 30 мин и они подождут скорее всего. мы смогли подбежать за 4 мин до азлёта,капец конечно. а одни наши казахи,которые летели по тому же вопросу т ь что и мы,опоздали нафиг на самолёт.

вот тааие дела

0

76

marinakkz написал(а):

а то не встанете нафиг

Странно, мне было абсолютно нормально в кресле данной авиакомпании, мешало только  маленькое расстояние между креслами.

0

77

marinakkz, интересно а наши таможенники не докопаются где была,что делала,на каком основании живешь в турции. показывать им внж или это рискованно?

0

78

так из-за маленького рассссстояния между вашим и передним креслом встать и невозмодно толком.
у меня вообще не спрашивали тем более наши абсолютно
только на поспортном в стамбе показать икамет надо

Отредактировано marinakkz (19-12-2014 17:23)

0

79

marinakkz, домой в Алма-ату не планируете поехать?

0

80

Limana, я же вот была,приехала 14го числа.  вы можете свой тел мне дать?  в лс. мой 0532 5253615

0


Вы здесь » Моя Анталья » Бронирование авиабилетов и отелей » Авиакомпании ‡международные рейсы