Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Бронирование авиабилетов и отелей » Авиакомпании ‡международные рейсы


Авиакомпании ‡международные рейсы

Сообщений 741 страница 760 из 762

1

Не знаете, какую компанию предпочесть, отправляясь за рубеж, давайте обсудим. Делимся информацией о авиаперевозчиках, выполняющих рейсы из Турции в самые разные уголки нашей планеты. Бюджетные авиакомпании тоже приветствуются.

0

741

tatish написал(а):

может, Азур? Озон вроде нет такой...

Ozon.travel  есть такая..

0

742

nastya_veli написал(а):

Ozon.travel  есть такая..

зашла. обычный сайт-поисковик по отелям-билетам и т.п.

0

743

nastya_veli написал(а):

Ozon.travel  есть такая..

Бронь билетов есть на руках? Там должна быть написана авиакомпания. Или на руках просто бронь тура, а перелет указан "чартер", а какой конкретно авиакомпанией и во сколько, будет известно только за день до вылета?

0

744

tatish написал(а):

зашла. обычный сайт-поисковик по отелям-билетам и т.п.

спросила у мамы ещё раз..да ощиблась она..азур трывел..ваша правда)))

Samanyolu написал(а):

Бронь билетов есть на руках? Там должна быть написана авиакомпания. Или на руках просто бронь тура, а перелет указан "чартер", а какой конкретно авиакомпанией и во сколько, будет известно только за день до вылета?

нет ещё..они 15-го октября сюда прилетают...за 2 дня до вылета билеты выдаются...

0

745

С выходных начались все проблемы у нас с Вимавиа, это просто жесть, сначала мы не продлевали отели, я в выходные одна осталась и случилась задержка рейсов, в пн тоже и продление делали в последнюю минуту, сегодня я дома и смотрю снова лепаров 5 задержек и все продление на сутки или двое идет, многие берут сами регулярку новые билеты и вылетают, в России тоже сами берут и прилетают, это прсто адище! Хорошо хоть родители приедут с Аэрофлотом.

0

746

Девчат, никто не летит случайно 15.12 в Москву Аэрофлотом?  Вместе было б веселее )

0

747

Selena20 написал(а):

Девчат, никто не летит случайно 15.12 в Москву Аэрофлотом?  Вместе было б веселее )

)) .лен.а за сколько билет покупала и где?

0

748

На сайте https://www.flypgs.com/ только сегодня действует скидка 50% на все рейсы, совершаемые с 12 февраля по 22 марта. Успейте купить, если надо!

*до перехода к странице оплаты цена показывается без скидки
**на тарифе суперЭКО жалаемый вес багажа можно выбирать самим: до 20 кг - 37 лир / рейс, до 25 кг - 174 лиры / рейс, 30 кг - 311 лир в одну сторону. Это цена при оплате на сайте со скидкой 60% от цены в аэропорту!!!
Например, цена билета Анталья-Москва-Анталья (спересадкой в Стамбуле) с 20 кг багажа вместо 853 лир стоит 463!

0

749

Девочки, кто летал Турецкими авиалиниями и при этом билет был оплачен с карты другого человека, были ли проблемы на регистрации в связи с этим?

То есть я лечу одна, но билет покупал муж. Здесь-то проблем не будет - мужа предъявлю, а вот в Москве на регистрации на обратный рейс не привяжутся?

0

750

Samanyolu написал(а):

Девочки, кто летал Турецкими авиалиниями и при этом билет был оплачен с карты другого человека, были ли проблемы на регистрации в связи с этим?

То есть я лечу одна, но билет покупал муж. Здесь-то проблем не будет - мужа предъявлю, а вот в Москве на регистрации на обратный рейс не привяжутся?

давно летела, не было проблем. там вроде можно подойти в офис туркишей вам обоим и они сделают пометку. тогда точно проблем не будет. во всяком случае, так раньше было.

0

751

tatish, спасибо. Значит, надо будет в офис подойти.

0

752

Samanyolu, позвоните здесь в офис, может не надо будет идти. Я раньше несколько раз летала так, если не ошибаюсь, карту брала с собой.

0

753

Наталья, в письме с билетами написано, что надо подойти в офис или на чекин с паспортом и картой, по которой была оплата. Если виртуальная карта, то надо показать карту, к которой она привязана. Так что все равно в офис надо зайти. По телефону я объясняться не хочу. :)

В тему телефонных звонков в авиакомпании. Когда я в Москве сменила паспорт на новую фамилию, а билет был куплен на девичью, муж несколько дней звонил в турецкий Пегасус, и ему с пеной у рта доказывали, что на самолет меня не посадят, а в резервацию изменения они внести не могут. Я уже была готова к тому, что развернут с регистрации, но притащила все документы, которые у меня были: и русские, и турецкие. В итоге в Домодедово мне просто ручкой на билете вписали новую фамилию и все! По-моему, даже паспорт старый не смотрели. Короче, операторам на телефоне я не очень доверяю :)

0

754

Срочно советуйте где или у кого билеты брать

0

755

Чудо написал(а):

Срочно советуйте где или у кого билеты брать

У Лены.В фб golfin travel, Leka Miyav по-моему. Брала у нее себе и маме.

0

756

vitalinka-ok, она по всему миру продает или только славянское направление? Мне Мадрид нужен.

0

757

Чудо написал(а):

vitalinka-ok, она по всему миру продает или только славянское направление? Мне Мадрид нужен.

Оййй, вот тут я не уверена. Скорее всего только РФ,Ураина,РБ и Казахстан..это то,что я видела...

0

758

ну че, ни кто ни куда не летает?

0

759

Чудо, на старом форуме продавали билеты, они работают сейчас

0

760

САПФИР, спасибо, уже не актуально, купила у пегасуса

+1


Вы здесь » Моя Анталья » Бронирование авиабилетов и отелей » Авиакомпании ‡международные рейсы