Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Моя Анталья » Бронирование авиабилетов и отелей » Авиакомпании ‡международные рейсы

Авиакомпании ‡международные рейсы

Сообщений 741 страница 748 из 748

1

Не знаете, какую компанию предпочесть, отправляясь за рубеж, давайте обсудим. Делимся информацией о авиаперевозчиках, выполняющих рейсы из Турции в самые разные уголки нашей планеты. Бюджетные авиакомпании тоже приветствуются.

0

741

tatish написал(а):

может, Азур? Озон вроде нет такой...

Ozon.travel  есть такая..

0

742

nastya_veli написал(а):

зашла. обычный сайт-поисковик по отелям-билетам и т.п.

0

743

nastya_veli написал(а):

Бронь билетов есть на руках? Там должна быть написана авиакомпания. Или на руках просто бронь тура, а перелет указан "чартер", а какой конкретно авиакомпанией и во сколько, будет известно только за день до вылета?

0

744

tatish написал(а):

зашла. обычный сайт-поисковик по отелям-билетам и т.п.

спросила у мамы ещё раз..да ощиблась она..азур трывел..ваша правда)))

Samanyolu написал(а):

Бронь билетов есть на руках? Там должна быть написана авиакомпания. Или на руках просто бронь тура, а перелет указан "чартер", а какой конкретно авиакомпанией и во сколько, будет известно только за день до вылета?

нет ещё..они 15-го октября сюда прилетают...за 2 дня до вылета билеты выдаются...

0

745

С выходных начались все проблемы у нас с Вимавиа, это просто жесть, сначала мы не продлевали отели, я в выходные одна осталась и случилась задержка рейсов, в пн тоже и продление делали в последнюю минуту, сегодня я дома и смотрю снова лепаров 5 задержек и все продление на сутки или двое идет, многие берут сами регулярку новые билеты и вылетают, в России тоже сами берут и прилетают, это прсто адище! Хорошо хоть родители приедут с Аэрофлотом.

0

746

Девчат, никто не летит случайно 15.12 в Москву Аэрофлотом?  Вместе было б веселее )

0

747

Selena20 написал(а):

Девчат, никто не летит случайно 15.12 в Москву Аэрофлотом?  Вместе было б веселее )

)) .лен.а за сколько билет покупала и где?

0

748

На сайте https://www.flypgs.com/ только сегодня действует скидка 50% на все рейсы, совершаемые с 12 февраля по 22 марта. Успейте купить, если надо!

*до перехода к странице оплаты цена показывается без скидки
**на тарифе суперЭКО жалаемый вес багажа можно выбирать самим: до 20 кг - 37 лир / рейс, до 25 кг - 174 лиры / рейс, 30 кг - 311 лир в одну сторону. Это цена при оплате на сайте со скидкой 60% от цены в аэропорту!!!
Например, цена билета Анталья-Москва-Анталья (спересадкой в Стамбуле) с 20 кг багажа вместо 853 лир стоит 463!

0

Вы здесь » Моя Анталья » Бронирование авиабилетов и отелей » Авиакомпании ‡международные рейсы