Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Бронирование авиабилетов и отелей » Авиакомпании ‡международные рейсы


Авиакомпании ‡международные рейсы

Сообщений 721 страница 740 из 762

1

Не знаете, какую компанию предпочесть, отправляясь за рубеж, давайте обсудим. Делимся информацией о авиаперевозчиках, выполняющих рейсы из Турции в самые разные уголки нашей планеты. Бюджетные авиакомпании тоже приветствуются.

0

721

nastya_veli написал(а):

Сейчас самолеты очень плохо стали летать..люди в аэропортах по 6 часов ждут..сейчас папа сказал.слышал в новостях.

они с начала сезона так летают ) люди и дольше сидели. и в отели по 2-3 суток ждали. всяко бывает.

0

722

tatish написал(а):

они с начала сезона так летают ) люди и дольше сидели. и в отели по 2-3 суток ждали. всяко бывает.

Может и сначала)может к концу сезона еще хуже стало))..ладно будем разбираться.спасибо...

0

723

nastya_veli, я тоже уверена, что прокосячил агент. Туркиши с нашим ТО летают регулярно и без задержек.  Мама пусть к агенту сходит раз тур брали, а вы можете просто сами тут позвонить в офис туркишей и уточнить билеты на имя родителей.

0

724

Selena20, tatish, ну маме  по любому надо идти в тур агенство.чтобы деньги забрать...посмотрим что они скажут.отпишусь потом..спасибо девочки!!!

0

725

nastya_veli написал(а):

Сейчас самолеты очень плохо стали летать..люди в аэропортах по 6 часов ждут..сейчас папа сказал.слышал в новостях.что люди даже в суд подают..так что не знаю кто виноват..

Если - это ONUR,то их задержки на всех чартерах. И поболее нежели 6 часов

0

726

Застряла в Москве на вторые сутки , сначала ожидание более 6 часов , потом перенесли на след день, а потом вовсе отменили рейсы компании Вим авиа, ими же летела  в субботу , задержали на 2 часа, шикарный огромный Боинг и полет без чп! Похоже ждёт участь как Трансаэро

0

727

ВИМ уже какой раз на грани.

0

728

tatish написал(а):

ВИМ уже какой раз на грани.

В понедельник авиакомпания официально признала, что у нее нет финансовых средств для продолжения работы и теперь прекратит выполнять чартерные рейсы....у них многомиллионные долги за топливо...

0

729

nastya_veli написал(а):

В понедельник авиакомпания официально признала, что у нее нет финансовых средств для продолжения работы и теперь прекратит выполнять чартерные рейсы....у них многомиллионные долги за топливо...

Домодедово стойки закрыло неск дней назад и сказало, пока долги не закроете, фиг вам, а не вылет. тут уже как им позволят. Либо прикроют, как Трансаэро. Либо кто-то заплатит где надо, и снова будут летать.

0

730

С 26-го Внуково будет принимать ВИМ-АВИА - в новостях по "России 24" передали

0

731

Светл написал(а):

С 26-го Внуково будет принимать ВИМ-АВИА - в новостях по "России 24" передали

Значит кто то проплатил!!

0

732

Людей с детьми жалко, это надо видеть ,  в комнате матери и ребёнка поочереди, тк мест нет! С такими малышами летят , а в антлийском аеропорту что творится, там даже нормальной точки питания нет и во втором терминале ни одного стула для ожидания

0

733

Светл, да сейчас главное вывезти людей в теч 2х дней ( ужас) а вот отправлять на отдых не собираются

0

734

olechka785 написал(а):

Людей с детьми жалко, это надо видеть ,  в комнате матери и ребёнка поочереди, тк мест нет! С такими малышами летят , а в антлийском аеропорту что творится, там даже нормальной точки питания нет и во втором терминале ни одного стула для ожидания

ды ужас..страшно подумать...у нас когда старшая маленькая была рейс задержали на 2 часа.мы взвыли...а тут 8=12 часов..пипец..

Отредактировано nastya_veli (26-09-2017 13:06)

0

735

nastya_veli, какие 12, вторые сутки пошли

0

736

olechka785, сочувствую! А нельзя там на месте купить билеты и улететь ближайшим рейсом, чтобы не терпеть этот ад? http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

0

737

İnteres, билетов нет на прямые , все битком , регулярки через Стамбул со сменой аеропорта , аерофлот дорогой и Пегасом ещё можно

0

738

olechka785 написал(а):

nastya_veli, какие 12, вторые сутки пошли

это я так в среднем..

0

739

Сегодня мама заходила в турагенство по поводу того,что Туркиши поменяли на чартер....вообщем турагенство вернуло 7000 руб и никак не объяснило это..мы сами не знаем почему так произошло...вот такой ответ :dontknow: ..туда и обратно у них авиакомпания Озон...

0

740

nastya_veli написал(а):

Озон...

может, Азур? Озон вроде нет такой...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Бронирование авиабилетов и отелей » Авиакомпании ‡международные рейсы