Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Бронирование авиабилетов и отелей » Авиакомпании ‡международные рейсы


Авиакомпании ‡международные рейсы

Сообщений 701 страница 720 из 762

1

Не знаете, какую компанию предпочесть, отправляясь за рубеж, давайте обсудим. Делимся информацией о авиаперевозчиках, выполняющих рейсы из Турции в самые разные уголки нашей планеты. Бюджетные авиакомпании тоже приветствуются.

0

701

Низкобюджетный авиаперевозчик «Победа» в пятницу, 21 апреля, начал полеты в турецкий город Алания (аэропорт Газипаша) из Москвы (аэропорт Внуково).
Ссылка
Может, поставят еще какие рейсы из других городов  :dontknow:

0

702

Samanyolu написал(а):

Низкобюджетный авиаперевозчик «Победа» в пятницу, 21 апреля, начал полеты в турецкий город Алания (аэропорт Газипаша) из Москвы (аэропорт Внуково).
Ссылка
Может, поставят еще какие рейсы из других городов

Там такой геморр с багажом , читала, народ так плевался.
   Типа что больше, чем кошелек не взять бесплатно на борт

0

703

irina7, да потому что там самолетики как карточные домики , я на одном летела с Белгорода в Москву , прокляла все на свете , с одним пропеллером взлетали , второй в воздуху раскрутился. В салоне такая теснота как в автобусе два ряда и там некуда ничего класть

0

704

Samanyolu, нет, в другие не планируют. Потому что летает их Аэрофлот туда

0

705

olechka785 написал(а):

irina7, да потому что там самолетики как карточные домики , я на одном летела с Белгорода в Москву , прокляла все на свете , с одним пропеллером взлетали , второй в воздуху раскрутился. В салоне такая теснота как в автобусе два ряда и там некуда ничего класть

Понятно😬
  Как сестра говлрит -троллейбус с крыльями))

0

706

Девочки,  вчера узнала что Onur Air летает ко мне прямым рейсом. Была очень удивлена, тк не знала раньше.
   Никто не летал ими на родину? Хотелось бы отзывы.

0

707

девочки, ктобрал билет в интернете.
Номер паспорта как писать?
идет 52 потом дальше цифры идут.
Их вместе или с пробелом писать?
             и все они пишутся?
ни разу не брала насайте))

0

708

irina7, Ир оказывается не все чартеры в онлайн доступе . Мне нашли чартеры с Питера турецкие авиалинии по 120, ни на одних сайтах этих рейсов нет в продаже а в расписании аеропорта стоит

0

709

olechka785 написал(а):

irina7, Ир оказывается не все чартеры в онлайн доступе . Мне нашли чартеры с Питера турецкие авиалинии по 120, ни на одних сайтах этих рейсов нет в продаже а в расписании аеропорта стоит

Беру уже у онура.
  так мне сномером поясните))

0

710

irina7 написал(а):

так мне сномером поясните))

без пробела. подряд все цифры.

0

711

sinirli_balik написал(а):

без пробела. подряд все цифры.

Спасибо, Ксюша 💟
Так и сделала вчера в результате.

0

712

Что случилось с Турецкими авиалиниями?Только в Россию перестали летать ? или воообще?

0

713

nastya_veli написал(а):

Что случилось с Турецкими авиалиниями?Только в Россию перестали летать ? или воообще?

Т.е? Во Внуково летают. Сама смотрю билеты на ноябрь

0

714

bereza написал(а):

Т.е? Во Внуково летают. Сама смотрю билеты на ноябрь

ничего себе...у меня мама с бабушкой взяли тур недели 3 назад.. должны прилететь сюда 15 окт...обратно мама специально не стала брать чартеры..взяла туркиши...там рейс удачный был в 23 00 то есть ещё целый день в отеле должны быть...несколько дней назад позвонили из тур агенства и сказали,что Туркиши больше не летают в Россию,и обратно у них тоже будет чартер в 9 утра...деньги вернут...вот такая ситуёвина... :mad:

0

715

летают туркиши, все как обычно)

0

716

Тогда непонятно в чем дело.. :dontknow:  :dontknow:

0

717

Настя, может просто позвонить в авиакомпанию напрямую и узнать что с рейсом на тот день, а так же есть ли мама в списках пассажиров. Может  деньги взяли, а билета и не было

0

718

purple, скорее всего так и есть...скажу ей..спасибо Надь.

0

719

да че тут непонятного, уверена на 99%, что агентство накосячило в чем-то, теперь на туркиши не могут посадить, поэтому посадили на чартер.

+1

720

tatish написал(а):

да че тут непонятного, уверена на 99%, что агентство накосячило в чем-то, теперь на туркиши не могут посадить, поэтому посадили на чартер.

Сейчас самолеты очень плохо стали летать..люди в аэропортах по 6 часов ждут..сейчас папа сказал.слышал в новостях.что люди даже в суд подают..так что не знаю кто виноват..

0


Вы здесь » Моя Анталья » Бронирование авиабилетов и отелей » Авиакомпании ‡международные рейсы