Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Бронирование авиабилетов и отелей » Авиакомпании ‡международные рейсы


Авиакомпании ‡международные рейсы

Сообщений 681 страница 700 из 762

1

Не знаете, какую компанию предпочесть, отправляясь за рубеж, давайте обсудим. Делимся информацией о авиаперевозчиках, выполняющих рейсы из Турции в самые разные уголки нашей планеты. Бюджетные авиакомпании тоже приветствуются.

0

681

Mediterranka, в долларовом эквиваленте да но лир я думаю вы больше заплатили или к одному знаменателю пришли

0

682

olechka785 написал(а):

в долларовом эквиваленте да но лир я думаю вы больше заплатили или к одному знаменателю пришли

Нет, я в выигрыше осталась, так как часть моего дохода, та самая, что идет на оплату билетов, в долларах))

0

683

Чартеры семьям  с детьми невыгоден...потому что на регулярных рейсах детям скидки, а на чартере полная цена. Для меня в туркишах только время вылета неудобно...все остальное на высшем уровне. А в аэрофлоте цены высоки, сервис ужасен. Летела несколько лет назад с пузом беременным и ребенком полутора лет, со мной была мама и ее отсадили чёрт знает куда. На просьбу к стюардессе помочь с посадкой мамы рядом, чтобы она держала ребенка на руках, мне было отвечено...ну попросите пассажиров пересесть. Ага, а Вы пардон, тут нафига...

0

684

Была еще супер авиакомпания Трансаэро...но увы (((

0

685

mariaaltun, какие скидки? Чартеры летом очень дешёвые ? А у регулярок пару тыщь и все . Сестра летела сюда аерофлотом обратно турецкими не заметили скидок

0

686

Девочки сколлько стоит парковка у нас в аэропорту?

0

687

Dane4ka, Даш, если надолго оставить надо, посмотри в посте про Анкару Олеся писала про стоянку возле аэропорта, они отвозят и встречают потом.

0

688

tatish, да нет, не на долго как раз))  часа должно хватить

0

689

Dane4ka написал(а):

Девочки сколлько стоит парковка у нас в аэропорту?

Час стоит 9,5 лир. День 32,5 тл

0

690

Samanyolu, спасибо http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/74675.gif

0

691

Летим с мамой во вторник в Стамбул туда-обратно 400 лир  :mad: онур эйр, по прилету отпишусь

0

692

SANDRA написал(а):

туда-обратно 400 лир

на двоих?

0

693

Benissata, ага. в Сабизу можно и за 44 лиры слетать в одну сторону, но из нее добираться будет тоже самое по деньгам, а нам быстренько надо

0

694

Отписываюсь. Слетели в принципе хорошо. Утром все по времени, на обратном пути задержали на час, но долетели за 40 минут. Места в самолёте очень тесные надо быть худеньким худеньким)))) проходы тоже. Но за 24 часа до полета купила нам об этом с мамой за 5 лир за место места в первом ряду. С нами третий никто не сидел больше и впереди тоже никого, место для ног достаточно. Места у аварийного выхода 20 лир. Сэндвичи по 8 лир.

Отредактировано SANDRA (05-04-2017 09:11)

+1

695

Хотела в болтологию написать. Потом решила сюда.
   Тетя была в турецких авиалиниях в у нас.
   Сказали, что  уже предупредили компании, что чартеров не будет.
  Те отменят.  Только регулярные оставят.
     Не знаю насколько достоверно, но сказали именно так в офисе thy.
    Билеты себе надо будет.  С пересадкой дороже.
А туристы, купившие туры?
  На регулярных будут летать?

Отредактировано irina7 (21-04-2017 18:30)

0

696

irina7, они могут спецом себе цену набивать, чтобы продажи делать.
Но с нашими все что угодно может быть, не дай Бог

0

697

Не рушьте мои надежды.... Я летом на недельку хотела слетать ПРЯМЫМ ЧАРТЕРОМ, без этих долбанвх пересадок....

+1

698

Turkgunesi написал(а):

irina7, они могут спецом себе цену набивать, чтобы продажи делать.
Но с нашими все что угодно может быть, не дай Бог

Ой хорошо бы болтовня пустая!

sinirli_balik написал(а):

Не рушьте мои надежды.... Я летом на недельку хотела слетать ПРЯМЫМ ЧАРТЕРОМ, без этих долбанвх пересадок....

  И я хочу аж трясун у меня))
Надеюсь, что все будет хорошо.

0

699

irina7 написал(а):

я хочу аж трясун у меня))

что ж тебя от всего трясет то))))

0

700

sinirli_balik написал(а):

что ж тебя от всего трясет то))))

Устала чот)) как оголенный провод ))
   Колбасит от прикосновения ))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Бронирование авиабилетов и отелей » Авиакомпании ‡международные рейсы