Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Бронирование авиабилетов и отелей » Авиакомпании ‡международные рейсы


Авиакомпании ‡международные рейсы

Сообщений 661 страница 680 из 762

1

Не знаете, какую компанию предпочесть, отправляясь за рубеж, давайте обсудим. Делимся информацией о авиаперевозчиках, выполняющих рейсы из Турции в самые разные уголки нашей планеты. Бюджетные авиакомпании тоже приветствуются.

0

661

Turkgunesi написал(а):

KSUSHA, а чем занимаетесь, если не секрет

Не секрет)) отель, в котором размещают экипажи авиакомпаний

Отредактировано KSUSHA (28-11-2016 10:28)

0

662

KSUSHA:cool:

0

663

Прилетела сегодня в Стамбул туркишем, люблю эту компанию 😃 Все было без проблем,как обычно гладко и без происшествий

0

664

Из Москвы никто не летит в ближайшее время?

0

665

Все никак не могу отписаться. Летали мы в Стамбул 2-4 декабря. С дочерью вдвоем. Авиакомпания Атлас Глобал. В принципе все понравилось - все устроило. Из Анталии правда рейс был немного задержен + перелет чуток оказался длиннее. В Ататюрке мы были около 21:30 вместо заявленного времени 20:40. Давали теплый сэндвич с сыром-кашар + напиток на выбор (соки-айран-кола-чай-кофе). Мы решили свредничать и взяли обе колу. Айран хватило только до половины самолета. Обратно был тот же набор перекуса. Перед вылетом я он-лайн зарегистрировалась (из Анталии) - места были только в середине самолета и в конце почему-то. Выбрала в середине. И пока до нас дошла очередь с питанием-напитками - дочь измучилась вся. Так что берем теперь или начало самолета или конец. Вообщем-то в целом все ок.

0

666

bereza написал(а):

Летали мы в Стамбул 2-4 декабря

ооо и я там была как раз в эти даты)) холодина конечно там была

0

667

Совсем недавно обсуждали Туркиш, что они скоро обанкротятся. И тут это: Морган Фримен снялся в рекламе Turkish Airlines
http://newsturk.ru/2017/02/06/morgan-fr … -airlines/

0

668

Только что купила на сайте Аэрофлота билеты на июль в Москву. Туда и обратно вышло 288 долларов. По-моему даже дешевле, чем я в прошлом ноябре летала.Тогда у меня 300 с копейками вышло.

0

669

Mediterranka, очень дорого взяли , тем более на Москву куда чартером за 80-100 долл можно улететь . Понимаю переферия , в лирах это прилично.

0

670

Dane4ka написал(а):

Совсем недавно обсуждали Туркиш, что они скоро обанкротятся.

А кто это сказал? Откуда дровишки? Год назад в газетах предрекали им банкротство, а они все летают и летают http://savepic.net/399436.gif
Я вот недавно в Москву с ними летала, в полнейшем восторге. У них даже на рейсе Анталья-Стамбул бесплатное питание. На обратном пути мне еще и пригласительный в бизнес-зал выдали на регистрации. Аэрофлот Туркишам сильно проигрывает, и билеты дорогущие обычно.

0

671

olechka785 написал(а):

очень дорого взяли , тем более на Москву куда чартером за 80-100 долл можно улететь

Чартерами я не летаю. А для регулярки это очень даже хорошая цена. Тем более на июль месяц.

0

672

Samanyolu написал(а):

А кто это сказал? Откуда дровишки?

Не знаю)))

Samanyolu написал(а):

Аэрофлот Туркишам сильно проигрывает, и билеты дорогущие обычно.

Полностью согласна. Цена выше, сервис хуже

0

673

Mediterranka, мы летели аерофлотом в декабре брали за 12 тыс руб туда обратно, а ранее бы взяли дешевле были б . У аерофлота промо билеты по хорошим ценам бывают

0

674

Аерофлотом проигрывает только тем что не наливают и 23 кг всего , летали летом и зимой ими , коляску разрешили занести прям в самолёт , питание хорошее , детский дорожный набор деткам дают с играми карандашами , книжечкой , персонал молодой и очень вежливый ,  без задержек в отличие от туркишей , что творилось в Стамбуле в январе, пегасус улетал аерофлот тоже , а у этих нелётная погода .

0

675

olechka785, промо билеты еще поймать надо, их на всех не хватает. Сейчас посмотрела навскидку апрель, Туркиши 11600, Аэрофлот 16400.
Каждому свое, к счастью, есть выбор! Я Аэрофлотом много летала раньше. Сейчас не тянет, только если сильно дешевле будет. Да и когда у меня последний раз было 23 кг багажа я уже и не помню http://savepic.net/433226.gif  Вечно картина, корзина, картонка и маленькая собачонка http://savepic.net/399436.gif

0

676

Samanyolu, разница приличная, конечно, если навскидку!

0

677

olechka785 написал(а):

У аерофлота промо билеты по хорошим ценам бывают

Промо на июль уже закончились. Высокий сезон.
Туркиши мне не подходят из-за времени. Я не из Москвы, поэтому много факторов приходится учитывать при заказе билета. Летаю раз в год, могу позволить себе переплатить так, чтобы рейс отвечал всем критериям.
К обслуживанию Аэрофлота у меня лично абсолютно никаких претензий нет. В августе летала Туркишами, никакой разницы не заметила вообще.

0

678

Mediterranka, одной конечно можно позволить , а вот семья из 3-4 чел это огромная сумма выходит, чартеры как альтернатива для многодетных Семей единственный выход

0

679

olechka785, чартеры на Москву не можно взять? И как заранее надо?

0

680

olechka785 написал(а):

одной конечно можно позволить , а вот семья из 3-4 чел это огромная сумма выходит, чартеры как альтернатива для многодетных Семей единственный выход

Не спорю, но я просто написала, что у Аэрофлота сейчас цены получаются дешевле, чем полтора года назад, когда я летала в ноябре за 300 долларов.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Бронирование авиабилетов и отелей » Авиакомпании ‡международные рейсы