Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Бронирование авиабилетов и отелей » Авиакомпании ‡международные рейсы


Авиакомпании ‡международные рейсы

Сообщений 621 страница 640 из 762

1

Не знаете, какую компанию предпочесть, отправляясь за рубеж, давайте обсудим. Делимся информацией о авиаперевозчиках, выполняющих рейсы из Турции в самые разные уголки нашей планеты. Бюджетные авиакомпании тоже приветствуются.

0

621

мы с дочей тут внезапно собрались в Стамбул - кто знает,где посмотреть бюджетные авиабилеты? Онур аир почему-то отправляет на Учак билеты,где выходят только Туркиши и АтласГлобал (это тоже самое,что Атлас жет?). Пока думаю над АтласГлобал - удобно по времени. И аэропорт нам нужен только Ататюрк.

0

622

bereza, онур ищет нормально билеты. попробуй еще раз.

0

623

tatish написал(а):

онур ищет нормально билеты. попробуй еще раз.

Ага,щас зашла. Но - туда нам неудобно получается. Пока самое оптимальное - Атлас Глобал,зашла щас еще раз на те же даты - на тоже время...уже цена на 25 тл выше. Все как обычно :dontknow:

0

624

bereza написал(а):

зашла щас еще раз на те же даты - на тоже время...уже цена на 25 тл выше. Все как обычно

перезагрузи компьютер. или с другого браузера зайди. вроде еще советуют кэш почистить. они мониторят, что ты второй раз зашла и выше цену могут показывать

0

625

tatish написал(а):

они мониторят, что ты второй раз зашла и выше цену могут показывать

100%

0

626

bereza написал(а):

Пока самое оптимальное - Атлас Глобал

Кто-то покупал на их сайте билеты? Принцип тот же,что и на Пегасусе? Все-таки у них буду брать через пару дней.
И что там с питанием? Есть оно?
Посмотрела на автобус..Мамо! Ехать 12 часов по цене,выше авиаперелета...

Отредактировано bereza (13-11-2016 20:26)

0

627

bereza, bereza, нужно на браузере в настройках включить кнопку инкогнито

0

628

olechka785, там именно чартеры продают, регулярка по цене не подъемная сейчас.
mariaaltun, мы живем в Чертаново, в конце ноября уже обратно.

0

629

tatish написал(а):

вроде еще советуют кэш почистить

как его почистить?

olechka785 написал(а):

нужно на браузере в настройках включить кнопку инкогнито

тоже не могу найти

0

630

Hayal, далековато от нас, мы на Выхино, я почему-то думала что вы надолго.

0

631

На скайсканере дешевле,чем непосредственно на сайте АтласГлобал. Никогда не бронировала-не покупала на Скайсканере. Все ок будет? Отправил оплачивать на ТИКЕТС КОМ.ТР. Как бы на 30 лир дешевле получается

0

632

Кто покупал билеты у city travel? На него и Момондо и билетикс перенаправляет, самые низкие цены у него

0

633

bereza написал(а):

Отправил оплачивать на ТИКЕТС КОМ.ТР

Я же интересуюсь по этому агенству бронирования (так написано на скайсканере)...вот....же ж как сложно разобраться - везде отзывы нужны!

0

634

bereza написал(а):

ТИКЕТС КОМ.ТР

Полдня промучилась с этими билетами. Резервация висит. Деньги с санал не снимаются и,как я поняла,билет не оплачен,а значит,висит в воздухе. Полдня я подкидываю деньги на санал,т.к они пишут,что недостаточно средств. Но смысла я не вижу отдавать больше какому-то левому посреднику,нежели на самом официальном сайте АтласГлобал. А на санал уже больше денег заявленной стоимости на этом тикете и уже больше,чем на официальном сайте.Что делать,а?

0

635

olechka785 написал(а):

Кто покупал билеты у city travel?

У меня мама с ними попала...турецкие авиалинии перенесли рейс на один день позже, а компания не предупредила...на имейл не отвечают, дозвониться нереально...

0

636

bereza написал(а):

bereza написал(а):

    ТИКЕТС КОМ.ТР

Полдня промучилась с этими билетами. Резервация висит. Деньги с санал не снимаются и,как я поняла,билет не оплачен,а значит,висит в воздухе. Полдня я подкидываю деньги на санал,т.к они пишут,что недостаточно средств. Но смысла я не вижу отдавать больше какому-то левому посреднику,нежели на самом официальном сайте АтласГлобал. А на санал уже больше денег заявленной стоимости на этом тикете и уже больше,чем на официальном сайте.Что делать,а?

Лен тоже компания фиговая, через них мужу покупала с Кипра билеты, деньги с кредитки сняли а на сайте типа платеж проверяется...тянули-тянули и потом сами иптальнули билеты...я сразу заподозрила неладное, и еще до возврата денег на кредитку, новые билеты взяла на другом сайте!

Отредактировано mariaaltun (15-11-2016 10:49)

0

637

mariaaltun написал(а):

Лен тоже компания фиговая,

Отвратная компания!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня они мне прислали на мэйл..что типа сожалеем - ипталь и длинный перечень,что не так. Я так думаю - им не понравилась моя САНАЛ КАРТА. Короче..пшли в *опу. Я купила билеты на официальном сайте АтласГлобал. Проплата прошла СРАЗУ. Вышла дополнительная проверка банком 3д секьюрити (у той компашки-шарашки ничего не было) - прислали билеты на мейл - пнр. Вопросец - почему я не могу увидеть на сайте по номеру ПНР свои билеты (опять же сравниваю с Пегасусом!)..хотя - визуально все в порядке. На мейл все отправили - на телефон тоже. Уфффф..хотела сэкономить)))) И все-равно пришлось идти на официальный сайт. На Тикетс, значит, цена была 318 за двоих,потом поднялась до 324...и снова проплата не шла - 150 мейлов типа недостаточно средств. На Атлас купила за 351 лиру.

0

638

Девоньки и как узнать - будет ли у нас питание? При бронировании было указано "ucretsiz ikram  "..но,вот,как оно на самом деле. Где это узнать опять же?
p.s: Усе..тоже нашла. летим по программе "ЭкономПлюс - питание тоже включено (надеюсь)...люблю комфорт,что делать. Тем более с дочей летим.

Отредактировано bereza (15-11-2016 13:06)

0

639

bereza написал(а):

Вопросец - почему я не могу увидеть на сайте по номеру ПНР свои билеты (опять же сравниваю с Пегасусом!)

Нашла..сорри

0

640

Случайно попалось, вдруг кому пригодиться
http://sh.uploads.ru/t/eU3GQ.jpg

0


Вы здесь » Моя Анталья » Бронирование авиабилетов и отелей » Авиакомпании ‡международные рейсы