Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Бронирование авиабилетов и отелей » Авиакомпании ‡международные рейсы


Авиакомпании ‡международные рейсы

Сообщений 601 страница 620 из 762

1

Не знаете, какую компанию предпочесть, отправляясь за рубеж, давайте обсудим. Делимся информацией о авиаперевозчиках, выполняющих рейсы из Турции в самые разные уголки нашей планеты. Бюджетные авиакомпании тоже приветствуются.

0

601

mariaaltun, я тоже такое замечала, как будто у них есть программа по отслеживанию, зашел посмотрел нормальная цена, через короткое время заходишь, а она уже другая. Как издевательство какое-то.

0

602

mariaaltun написал(а):

Мониторю цены у Пегасуса Анталия-Москва. Все время цена меняется причем сразу на все даты...то 104 лиры, то 124, то 154, то опять 104...мне непонятно их ценообразование...кто понимает в этом...хочется купить подешевле, сейчас опять по 154 билеты, может еще упадет цена...

я уже дня 3 мониторю. Поэтому они и "предлагают" за 7 лир заморозить понравившуюся цену!

0

603

mariaaltun, от класса зависит, ну и чем раньше берешь, тем дешевле. Может места освободились
У них акция сейчас идет то ли до 20 сентября, то ли до 22 - не берутся деньги за стыковочные рейсы. Цены копеечные сейчас, бери

0

604

Но так как мне надо быстро улететь..я попробую чартером. Эх..хорошо,кто в Москве и пригородах! Если регулярку еще можно под поезд подстроить..то -чартер-то опасненько)))))

0

605

mariaaltun, когда так начинает делать, я выхожу и перезагружаю комп и опять захожу и покупаю по низкой цене. Кто нибудь замечал что с приложения пегасус билеты чуть дешевле?

+1

606

Kaya, говорят с разных браузеров даже может быть разной, но я не проверяла. Для мобильных приложений часто доп скидки дают

0

607

Януличка Красивая написал(а):

я тоже такое замечала, как будто у них есть программа по отслеживанию, зашел посмотрел нормальная цена, через короткое время заходишь, а она уже другая. Как издевательство какое-то.

Они именно так и делают, отслеживают!!! Смотришь, вроде нормальная цена, ищешь на других сайтах, потом смотришь снова Пегасус, а там все дороже и дороже. Думаешь, что мест не останется, и в панике покупаешь билет, за сколько предложат. Хотя если зайти с другого компьютера в тот же момент, дешевые билеты все еще есть.

Kaya написал(а):

когда так начинает делать, я выхожу и перезагружаю комп и опять захожу и покупаю по низкой цене.

Да, именно так и надо с этим бороться!  :cool:

+1

608

Samanyolu написал(а):

Да, именно так и надо с этим бороться!

потом и с этим придумают как быть

0

609

bereza написал(а):

потом и с этим придумают как быть

придется идти к соседке и от нее покупать  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

610

Вчера прилетели в Москву, слава Богу , что аэропорт принял борт, а то с утра посадку из-за видимости отменяли и летели самолеты кто-куда.
Итак, авиакомпания Азурэйр, первый раз летела, отзывы отвратные, но мне все понравилось. Во-время, в салоне раздавали газеты, конфеты, для детей раскрашки, соки-сандвичи, на завтрак, кофе-чай, все четко и быстро. Посадка и взлет, как по маслу, молодцы и это при плохой видимости и-за погоды в Москве.
Но , как обычно Домодедово, не изменится никогда, сервиса ноль, коляски искали по всему аэропорту с ребенком на руках, свалили их возле лифта, испачкали,пласт. детали сняты, спасибо, что не сломаны, грузчики грузят очень медленно, багаж ждали очень долго.Терпеть не могу этот аэропорт, ну ни как не международник для Москвы. Буду вот жалобу писать как обращаются с имуществом пассажиров и с поиском этих колясок, просила дайте коляску сразу, ребенку не обходима она, нет , блин, как хочешь так и неси его, в Анталии с реверансом провожали, так как ребенок особенный с ним не легко лететь, везде проводили и помогли без очереди. Ну а тут, только что без очереди на паспортный контроль сама полезла.
Погода дождь, завтра похолодание, караул после Анталии, но так вкусно пахнет снегом и морозцем))))

0

611

Hayal, я тоже когда прилетаю первые полчаса шока...в себя потом прихожу, собираю себя в кучку, вспоминаю что и как в России и начинаю шевелиться. Всегда летаю одна с двумя мальчиками-погодками...отношение разное тут и там, к сожалению, но ничего не поделаешь - менталитет. Если не секрет во сколько обошлись билеты и будут ли они летать зимой?
В Москву полетим Пегасусом через Стамб потому что дешево, а обратно ну очень я ими лететь не хочу...

Отредактировано mariaaltun (11-11-2016 15:31)

0

612

mariaaltun, я брала за неделю, 20 тыс. на двоих отдала, дешевле не было. Я была зависима от даты, поэтому не ждала более дешевых вариантов. Брала, на Хит-тикет, всегда там беру, расплачиваюсь картой, позвонили предупредили , что задержка на час за сутки, так что рекомендую этот сайт.

Отредактировано Hayal (12-11-2016 09:03)

0

613

Hayal, Все поняла, спасибо, посмотрю обратные там. Мы собираемся обратно сразу после Нового года, дорого будет...А вы надолго? И не по теме, в Москве в каком районе?

0

614

девочки у меня отпуск походу на февраль попадет... реально ли большая разница в стоимости билетов если смотреть сейчас или прям перед поездкой?
думаю купить сейчас, потом однозначно придется меня в отпуск отпускать  :D

0

615

sinirli_balik, если дата точна то лучше заранее брать, это летом имеет смысл ждать до победного, т.к. возможен чартер...а зимой только регулярка, а она к сожалению не дешевеет(((

0

616

Цены на регулярку зимой дас ист фантастиш,

0

617

sinirli_balik, я всегда летала зимой домой, брала билет за месяц или 3 недели. Туда-обратно обычно дешевле, в прошлые зимы укладывалась в 22 тысячи рублей, а потом в последнюю зиму подскачила валюта и я улетела за 33 тысячи, Анталья-Москва-Пермь и назад также.

0

618

Selena20, сейчас уже без разницы брать туда-обратно или только в одну сторону, цена не меняется, это раньше было выгодно брать пакетом сразу, а пару лет уже как авиакомпании отдельно считают туда и обратно...

0

619

mariaaltun, возможно и так, в этот раз летела до Москвы и потом на поезде, билет 16 тысяч стоил, назад 11 тысяч, брала по отдельности, может если сразу взяла все билеты чуть дешевле бы было.

0

620

Hayal, на вашем сайте регулярку не показывают вот , странно

0


Вы здесь » Моя Анталья » Бронирование авиабилетов и отелей » Авиакомпании ‡международные рейсы