Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Бронирование авиабилетов и отелей » Авиакомпании ‡международные рейсы


Авиакомпании ‡международные рейсы

Сообщений 581 страница 600 из 762

1

Не знаете, какую компанию предпочесть, отправляясь за рубеж, давайте обсудим. Делимся информацией о авиаперевозчиках, выполняющих рейсы из Турции в самые разные уголки нашей планеты. Бюджетные авиакомпании тоже приветствуются.

0

581

Kaya, я всегда летаю Аэрофлотом, проблем не было, но всегда не более 23 кг вожу в багаже и кг 8 в ручной клади. Когда родители летают, то там на 2 билета можно один совместный багаж 30 или 32 кг, а если отдельно у каждого человека по сумке,то до 23 кг.

0

582

Selena20, так а нас то двое было и был совместный багаж, она заставила разделить или платить 2500 руб за перевес, хотя перевеса не было, все вместе 40 кг на меня и сына

0

583

Kaya, я может ошибаюсь, но вроде на ребенка положено меньше кг, 10 чтоли, может поэтому перевес, или же как я писала у меня родители летают и у них на двоих 1 чемодан, на них не более 30 или 32 кг, а у тебя 40 было, 8 кг перевеса.

0

584

Selena20, ребенок после 2х лет, на него полный билет, там прописано на меня 20 кг и на него 20 кг. Мои родители тоже с одним чемоданом летают. Я туда летела с чемоданом 28 кг, никто слова ни сказал.

0

585

Selena20 написал(а):

Когда родители летают, то там на 2 билета можно один совместный багаж 30 или 32 кг, а если отдельно у каждого человека по сумке,то до 23 кг.

вообще странно, что разрешают. если не ошибаюсь, то по правилам сейчас нельзя объединять багаж. строго одно место 23 кг. аэрофлот начал это неск лет назад, а сейчас почти все чартеры тоже его используют. я в прошлом году перегружала из одной сумки. хоть и по общему весу было все нормально. и перед нами семью заставили делить на 2 сумки багаж.

0

586

Хорошо у туркишей, 46 кг на человека)) В самолете винца налили, фильм посмотрела))

0

587

tatish, да, я тоже делила, пришлось челночую сумку купить, хорошо что в аэропорту их продают. Просто я все уложила так хорошо, а когда убрала 7кг, сумка стала свободной и вещи по ней гуляли, сломалось зеркало, уже мое 2ое сломанное зеркало за этот год

0

588

Kaya, тогда я не понимаю почему так поступила компания (((

0

589

Selena20, это правило компании аэрофлот http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif

0

590

Kaya написал(а):

это правило компании аэрофлот

это правила перевозки в России. не только Аэрофлот.
читайте инфо по багажу на сайте компании и распечатывайте во избежании недоразумений.

0

591

purple написал(а):

Это ответственность агенства, у них даже денежный расчёт идёт не напрямую. Агенство взялось- значит обязано довести до конца. Правила такие

то же самое и с отелями. если вы купили путевку у тур.агента, отель за эту путевку ответственности не несет. тур.агент обанкротился - отель вас может даже не принять если не прошла оплата (а при банкротстве она в 99% не проходит)

+1

592

Kaya написал(а):

это правило компании аэрофлот

уже не только у них такое правило

0

593

не могу и все посмотреть туркиши на октябрь до Москвы хотя бы. Что с сайтом интересно?

0

594

Аэрофлот глянула - дорого и скучно))) пока лидирует Пегасус. Еще думаю,мож,для разнообразия в Екат прилететь..Денек там побыть - а потом на поезде в пермь

0

595

bereza написал(а):

не могу и все посмотреть туркиши на октябрь до Москвы хотя бы. Что с сайтом интересно?

Все нормально с сайтом. Билеты на октябрь до Москвы и обратно 800 лир с пересадкой, 902 прямой.

0

596

bereza, в пегасуса сегодня последний день на 2017 год билеты по 200 тл до москвы

0

597

olechka785, это на какие даты? Смотрю сейчас, на двоих 724. Или 200 это на одного и в один конец?

0

598

Samanyolu, нет на одного в оба, февраль март смотрела

0

599

До Стамбула вообще там по 12 тл, на каникулы можно детей свозить , в кидзанию сходить, масса развлечений

0

600

Мониторю цены у Пегасуса Анталия-Москва. Все время цена меняется причем сразу на все даты...то 104 лиры, то 124, то 154, то опять 104...мне непонятно их ценообразование...кто понимает в этом...хочется купить подешевле, сейчас опять по 154 билеты, может еще упадет цена...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Бронирование авиабилетов и отелей » Авиакомпании ‡международные рейсы