Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Бронирование авиабилетов и отелей » Авиакомпании ‡международные рейсы


Авиакомпании ‡международные рейсы

Сообщений 21 страница 40 из 762

1

Не знаете, какую компанию предпочесть, отправляясь за рубеж, давайте обсудим. Делимся информацией о авиаперевозчиках, выполняющих рейсы из Турции в самые разные уголки нашей планеты. Бюджетные авиакомпании тоже приветствуются.

0

21

Turkgunesi написал(а):

KSUSHA, я писала, что есть новые самолёты. Но их только часть

Наверное, к моему счастью, я ни разу не попадала на старые Аэрофлотовские самолеты. Только в этом году ими летала 4 раза.

0

22

KSUSHA, на регулярке у них новые, а вот чартер был на ил76 даже. Он вроде и сейчас летает

0

23

KSUSHA написал(а):

. Чуть дороже, чем у других авиакомпаний. Но за сервис и  новый чистый самолет, я готова доплатит лишние 3-4 тыс.

KSUSHA, спорить не буду, но разницы не увидела между регуляркой Трансаэро и Аэрофлот. А цены значительно отличаются.
Как то летала в бизнесе Аэрофлота по работе в Марокко, это было весело. Место у меня было упираясь ногами в стену, приходилось вытягивать ноги в проход. Лететь почти 6 часов в такой позе было весело. Я то хоть бесплатно, а рядом человек сидел в такой же позе за бешеные деньги

0

24

А вообще мне Аэрофлот неудобен из за Шереметьево. Мне ближе Внуково и Домодедово

0

25

Turkgunesi, В любом случае, как говорится: на вкус и цвет....
Кому-то, наверное, и Уральские авиалинии нравятся, а кому-то и в бизнес-классе Эмирейтс эйрлайнс плохо  :no:

0

26

Turkgunesi написал(а):

туркиши летают из Внуково и вылет у них в 5 утра

Лен Туркиши летают в любое время. Я летела в час дня из Москвы и в 4 дня из Анталии. Во Внуково,для меня идеально,15 минут и дома.

0

27

Turkgunesi написал(а):

Я как не гляну, у них запредельные какие то.

Не знаю, для меня 330 евро туда и обратно это вполне адекватная цена за приличную авиакомпанию.

0

28

KSUSHA написал(а):

Ни разу не видела у них запредельных цен, ну если не смотреть цены в бизнес-классе. Чуть дороже, чем у других авиакомпаний. Но за сервис и  новый чистый самолет, я готова доплатит лишние 3-4 тыс.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

29

ЭЭЭ, когда вы летаете одни, то может для кого и не дорого Аэрофлот, но 17 тыс, за один билет  моя семья из троих не тянет. так что летаем всегда чартерами и за последние 2 года задержек больших не было.
если цена совсмсем дешевая можем лететь и с пересадкой в Анкаре, на туркише, но с ребенком очень не удобно. так что уж 3 часа , но прямым. МЕтроДжет авиа всегда нравился и самолеты и сервис устраивали всегда. Уральцы тоже не плохие. Сейчас билеты туда обратно на троих 22 тыс. у Уралавия на НГ. Очень хорошая цена. мы живем на юге Москвы, нам только Внуково или Домодедово.

0

30

Dane4ka, сейчас у турукишей прямой рейс в 5 утра. Смотрела на сайте

0

31

Hayal, трансаэро регулярка на новый год 26 тысяч. Аэрофлот в 2 раза дороже  :canthearyou:

0

32

Mediterranka, с учётом нынешнего курса 330 евро стали золотыми

0

33

Я с времён туризма разбалована дешевыми чартерами, когда летала и за 30 баксов. Никогда проблем не было. В этом году летела в бизнесе за 60 баксов

0

34

Turkgunesi написал(а):

В этом году летела в бизнесе за 60 баксов

Turkgunesi, и где вы билеты на эти рейсы брали, если не секрет?

0

35

İnteres, там где беру такие цены только для меня  :flirt:

0

36

Mediterranka, да,эта женщина-пилот часто летает и в основном рейсы Анталия-Москва и обратно :-)

0

37

Selena20 написал(а):

эта женщина-пилот часто летает и в основном рейсы Анталия-Москва и обратно

Об этой пилотессе сегодня статья вышла на wwwthe-village.ru. Крутая дама, ничего не скажу :cool:

0

38

Turkgunesi написал(а):

там где беру такие цены только для меня

может и нас туда возьмут? ( шаркаю ножкой)

0

39

Turkgunesi написал(а):

сейчас у турукишей прямой рейс в 5 утра. Смотрела на сайте

Мы на нем полетим, нам наоборот удобно. Ночью добраться до Москвы без пробок всего за 2,5 часа. Когда днем все 5 могут уйти

0

40

Девочки, есть еще сайты типа geziko.com. Мы там брали на туркишей на двоих с сыном получилось 1190 лир (по 270 долларов на человека) прямой Анталия-Москва-Анталия. Когда на официальном сайте тот же рейс был за 1313 лир. Сайт проверенный, брали там не раз, и родня наша тоже.

Отредактировано Tatianka (04-12-2014 10:33)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Бронирование авиабилетов и отелей » Авиакомпании ‡международные рейсы