Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Отмечаем праздники » Готовимся к Новому Году))


Готовимся к Новому Году))

Сообщений 101 страница 120 из 277

101

Benissata написал(а):

что за он? уже не первый раз название проскакивает в этой теме

Бар на ески лара йолу

0

102

Benissata написал(а):

что за он? уже не первый раз название проскакивает в этой теме

он закрылся, к сожалению. мне он очень нравился

0

103

tatish написал(а):

он закрылся, к сожалению. мне он очень нравился

На его месте сейчас по-моему "uzaylı" или типа того...

0

104

sinirli_balik написал(а):

На его месте сейчас по-моему "uzaylı" или типа того...

uzaylar вроде. он и раньше был. они по соседству. честно говоря, не помню, что на месте Норшилда открылось.

0

105

yulya_k написал(а):

может, потому, что мы работаем и хочется хоть на новый год нормально отдохнуть?

Да просто потому что я не получаю умопомрачительного удовольствия от настругиванич салатов. Как правильно сказала Mediterranka, мы все разные и у каждого ищ нас свои любимые дела по-дому.

0

106

tatish написал(а):

uzaylar вроде. он и раньше был. они по соседству. честно говоря, не помню, что на месте Норшилда открылось.

Всё может быть)))

0

107

tatish написал(а):

он закрылся, к сожалению. мне он очень нравился

Тоже, Мохито там и вообще вся атмосфера были очень классные  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

108

tatish написал(а):

uzaylar вроде

Неа, там Public

0

109

tatish написал(а):

он закрылся, к сожалению. мне он очень нравился

Mediterranka написал(а):

Тоже, Мохито там и вообще вся атмосфера были очень классные

Ну правильно. Как что-то нормальное, так обязательно надо закрыть!  :mad:  я негодую!!!!

0

110

Mediterranka написал(а):

там Public

ооо я как раз туда приглашена на след.неделе)))) расскажу потом что и как. а я то думала где этот долбаный Паблик))))))

0

111

вспомнила семейный новый год из детства, 3 семьи было у нас в гостях с детьми, под утро папу заснувшего в ванне будили душем, а рядом свернувшись калачиком на ванном коврике его корефан требовал продолжения банкета. Стол 2 дня не разбирался, на утро домашняя лапша обязательно, мама любила угощать и встречать гостей, видимо я в нее, а сестра моя не заморачивается. тех времен уже не вернуть и не собрать, тк родственники и близкие друзья кто где, но новый год с детства это самые свежие в памяти яркими впечатления. готовились к утренникам, сами шили костюмы, в сад шли с бигудями на голове, как было здорово. в новый год обязательно ходили посевать к соседям. на горки с ватрушками, в часа 4 утра спать детей кое как ложили

0

112

olechka785, у нас тоже так же было, до сих пор вспоминаю, весело было, теперь хотя бы в сына хочу вселить чувство праздника, будем украшать дома, елку ставить, уже купила самые любимые подарки под елку и один от деда мороза самый желанный подарок на утреннике от мини фарма подарит ему

0

113

Kaya, Света, на утреннике в Минифарме разрешат в этом году, чтобы дед Мороз дарил подарки принесенные? мы тоже туда идем и помню, что вроде перестали такое практиковать. тоже вот думаю, как от деда мороза подарок вручить  :confused:

0

114

у меня дочь уже 2 недели назад начала спрашивать, когда новый год. у нее уже сформировано ощущение чего-то необычного и праздничного, в саду песенки учат, утренник готовят, письмо деду морозу написала и подарок ждет, елку торопит скорей доставать и украшать, костюм выбирали долго, в общем, само собой получается почти все как в моем детстве, кроме снега )))

0

115

Девочки-форумчанки,кто идет на елку в минифарм, если кто-то желает обменять билет на елку для 4-5...леток на елку " Восточная сказка" 25.12 в 18.00 ,дайте пож-та знать. У нас совпал утренник и выступление в детском саду,засада в общем -2 мероприятия в один день и время (

0

116

talya, вроде где то читала что с этого года можно, надо уточнить, мне очень важно что бы подарок вручил именно дед мороз, уже мультики все пересмотрели про это, если не будет вручать то я тогда отдам билет, смысл в такую даль ехать еще и за мужа платить, лучше позвать к себе домой тогда. Я уже пообещала сыну что чаггинтон ему подарит дед мороз за хорошее поведение))) пока получается останавливать его истерики такими разговорами

Отредактировано Kaya (11-12-2015 15:10)

0

117

talya написал(а):

у меня дочь уже 2 недели назад начала спрашивать, когда новый год. у нее уже сформировано ощущение чего-то необычного и праздничного, в саду песенки учат, утренник готовят, письмо деду морозу написала и подарок ждет, елку торопит скорей доставать и украшать, костюм выбирали долго, в общем, само собой получается почти все как в моем детстве, кроме снега )))

у нас елка уже стоит как 2 недели наряженная))) а костюм Ельзы с лета готов. бедный ребенок, столько ждать, зато вырабатывается терпение

0

118

Mediterranka написал(а):

Неа, там Public

Видимо Паблик, который из калеичи переехал туда. А Узайлар рядом был с норшилдом. Или вместо него теперь Паблик?

0

119

Kaya, можно точно. Юля сама говорила

0

120

tatish написал(а):

Видимо Паблик, который из калеичи переехал туда. А Узайлар рядом был с норшилдом. Или вместо него теперь Паблик?

на след.неделе расскажу)))))

в этом году кто-то елку покупал? хочу новую елку... большую... у меня 1,20...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Отмечаем праздники » Готовимся к Новому Году))