Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Отмечаем праздники » Готовимся к Новому Году))


Готовимся к Новому Году))

Сообщений 201 страница 220 из 277

201

к вопросу о платьях присоединяюсь, ну или не платьях а просто стильном наряде... гдееее? в трендйоле ужас ужасный, проверяю постоянно новинки
на свадьбу брала платье в forewer new, но и там ничего хорошего нет сейчас

0

202

olechka785 написал(а):

вот открыла етс тур, на Новый год отели , что они продают все на блоке, шале мой желаемый аж до 23 февраля

Оль значит уже распродали.

msmarie написал(а):

Даш, на трендйол смотрела? там иногда бывают неплохие варианты.

Машуль мне надо померить, я не люблю не глядя

0

203

Dane4ka написал(а):

надо померить

ADL смотрела? Ipekyol? У нас есть одна пожилая туристка, она дочери своей подруге каждый приезд 2-3 платья в Ипекйоле берет.

0

204

Dane4ka, https://shop.mango.com/tr/kadn/elbise_c55363448 - может в Манго что-то понравится

0

205

talya написал(а):

в трендйоле ужас ужасный, проверяю постоянно

я тоже не видела ни разу именно платья в моем представлении в том магазине. вечерние вещи в адилишике неплохие, блузочку или топик там можно праздничный тайти

0

206

talya написал(а):

может в Манго что-то понравится

с пайетками за 179 тл симпатичное. но ассортимент в магазинах не весь обычно мерить надо

0

207

msmarie написал(а):

мне вообще показалось, что в последний день ты никого не узнавала, даже Фидан сказала, что ты очень уставшая была

Многим кажется что это так легко всё..А нееет.))Если бы не некоторые нервотрепатели,то была бы не такой уставшей.))

0

208

talya, спасибо! сейчас посмотрю

0

209

Lenochek, ну это всегда так ;) будешь в Кемере, заезжай ко мне на чай, обязательно! хочу кое-что обсудить :)

0

210

Малая все игрушки сносит и прыгает на  елку , весь декор летит к чертям  http://s020.radikal.ru/i717/1412/4e/78c0fa4c60e4.gif

0

211

olechka785 написал(а):

Малая все игрушки сносит и прыгает на  елку , весь декор летит к чертям

а обьяснить ей ,что этого делать нельзя?)
моя пыталась,но сразу же присекли.Она подходит,гладит елку и говорит "пусяяя"))
Зато кот бармот дождик снимает.Но тоже получил волшебных кренделей и сейчас боится у елке подойти.

+1

212

Lenochek, Lenochek, моя тоже только с тёплыми побуждениями прыгает от счастья !!!

Девочки неужели в Анталии нет очень красивых нестандартных игрушек ?

0

213

olechka785 написал(а):

Малая все игрушки сносит и прыгает на  елку , весь декор летит к чертям

😃 у нас до половины елка лысая была, когда мелкий мелким был😃
  Игрушек нету тут как ты хочешь, уверена на 90%. Я брала еще на старом форуме у девочки из фетра.   Как новые до сих пор. Недавно ее рбявление в фб видела. Тогда я по 3 брала, или 3.5. Сейчас 8!

Отредактировано irina7 (11-12-2017 09:10)

0

214

irina7, да из года в год игрушки продают одинаковые , я хотела эту однотипность разбавить расписными , буквально 6-8 шаров надо ! Из фетра не люблю

0

215

olechka785 написал(а):

irina7, да из года в год игрушки продают одинаковые , я хотела эту однотипность разбавить расписными , буквально 6-8 шаров надо ! Из фетра не люблю

  Такие только из дома везти!  Или из Европы, наверное

0

216

olechka785 написал(а):

очень красивых нестандартных игрушек

я сама шью из фетра :) вот никак не приступлю к собаке :( а красивых нет, вчера в Метро долго решала, что брать :( может просто не знаем, где искать :)

0

217

irina7 написал(а):

Сейчас 8!

за 1 игрушку????  o.O  фетр вроде бы не особо дорожал.. обогатиться мне что ли? :)

0

218

olechka785 написал(а):

я хотела эту однотипность разбавить расписными , буквально 6-8 шаров надо !

привозить из других стран однозначно. ну нет здесь потребителя в таком количестве, чтобы в массмаркет выводить подобные продажи.

0

219

Игрушки шары объемные и вечно не помещаются , в том году 4 купила оставила тк некуда их было ! Очень нравятся в стиле шебишик, тут полно материалов , можно сделать

0

220

У всех уже елки что ли стоят???у меня в этом году вообще никаких ощушений Нового года...Елка есть,но че-то даже лень ставить и отмечать)))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Отмечаем праздники » Готовимся к Новому Году))