Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Ужасы Нашего Городка ‡нервным и беременным вход воспрещен!


Ужасы Нашего Городка ‡нервным и беременным вход воспрещен!

Сообщений 981 страница 999 из 999

981

irina7 написал(а):

Как сказал Задорнов,  что фразу "рыба гниет с головы"  придумал в свое оправдание хвост )) менталитет,  как писала Чудо. Пока он не изменится,  то ни Путин, ни шмутин -никто не поможет особо.

Это да, это конечно. Поэтому, пусть наш президент продолжает летать в небесах и торчать в косметической клинике, а свалим все как всегда на стрелочницу тетю машу и уборщицу бабу галю - это из-за их менталитета президенту не работается.

0

982

Ольга написал(а):

Это да, это конечно. Поэтому, пусть наш президент продолжает летать в небесах и торчать в косметической клинике, а свалим все как всегда на стрелочницу тетю машу и уборщицу бабу галю - это из-за их менталитета президенту не работается.

Ну абартмайалым.  Зачем в крайности бросаться.  Когда каждая блоха поймет, что работать надо и не гадить там где живешь, то может получше станет.

+1

983

Ольга,  Лужков гнида всю Москву торговыми центрами застроил! И воровал дай Боже как

+1

984

Ольга, пока мозги наши не изменится,что воровать нельзя и взятки брать, все президенты бесполезны. Или вариант Сталина нам в помощь, другого не дано

Отредактировано Turkgunesi (15-02-2015 13:27)

0

985

Turkgunesi, Лен, а было лучше - вся Москва сплошной базар?

0

986

Ольга, сплошной базар Лужок организовал, если ты забыла

0

987

Turkgunesi написал(а):

Ольга, пока мозги наши не изменится,что воровать нельзя и взятем брать все президенты бесполезны. Или вариант Сталина нам в помощь, другого не дано

Все это идет в первую очередь от вседозволенности! Как только будет жесткий контроль - так сразу все шелковые будут, улыбаться будут, бесконечные перекуры-чаи прекратятся, а уж про взятки думать забудут!
И скажите, кто? КТО, как не президент должен делать из стала баранов человеческую страну?
Опять же возвращаемся к вору и хапуге Лужкову : казалось бы, такая глупость - лампочки в подъездах, но ДО него их не было! Он, что-ли, менталитет людей изменил? Или сам их вкручивал? Но лампочки появились и стали гореть!
(Лампочки - это лишь мелочь, аллегория, но очень показательная)

0

988

Turkgunesi написал(а):

Ольга, пока мозги наши не изменится,что воровать нельзя и взятки брать, все президенты бесполезны. Или вариант Сталина нам в помощь, другого не дано

Абсолютно верно.

0

989

Turkgunesi, сплошной базар попов организовал

0

990

Turkgunesi написал(а):

Ольга,  Лужков гнида всю Москву торговыми центрами застроил! И воровал дай Боже как

Я, как турист могу только рассуждать. Но я сейчас Москву другой увидела.
Раньше она у меня ассоциировалась с циганкой. Грязная, яркая (от лотков и банеров) и безвкусная.
Сейчас ее причесали немного, умыли....

+1

991

Ольга, и до Лужкова были лампочки, ты о чем вообще?
С русским человеком только жесткими мерами, как пр Сталине. Хочешь в то время?

0

992

Ольга, Лужок его продолжил, все рынки азерам отдал

+1

993

Turkgunesi написал(а):

С русским человеком только жесткими мерами, как пр Сталине. Хочешь в то время?

Лен, а других вариантов нет? Или пусть все остается как есть? Ты полгода пробыла в Москве - позитивно? радостно? Пусть все так и остается и не дай бог придут и наведут порядок? (про внутри семьи не спрашиваю, именно про отношение общества к тем проблемам, что были в семье)

0

994

Turkgunesi написал(а):

Ольга, Лужок его продолжил, все рынки азерам отдал

Опять же - отдал тому, кто хотел взять. Почему русские не захотели? Менталитет опять помешал? Чтоб держать тот же рынок - пахать надо?

0

995

Ольга, отдал тому, кто денег дал

+1

996

Ольга, того порядка, что был раньше хочется. Но тогда железный занавес

0

997

Я согласна, начинать надо с себя.
Но не многие хотят расти над собой.
Основная масса - и с пинком не хотят меняться.
Только президент должен личным примером показывать всей стране. И что он показывает?

0

998

Turkgunesi написал(а):

Ольга, того порядка, что был раньше хочется. Но тогда железный занавес

А какая связь?

0

999

Продолжаем тут:

Ужасы нашего городка N2

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Ужасы Нашего Городка ‡нервным и беременным вход воспрещен!