Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Ужасы Нашего Городка ‡нервным и беременным вход воспрещен!


Ужасы Нашего Городка ‡нервным и беременным вход воспрещен!

Сообщений 81 страница 100 из 999

81

İnteres написал(а):

Ольга, вы часто выезжаете за пределы Лимана? Если да, в каких районах Анталии вы бывали, чтоб составить анализ качества здешних приезжих?

Вы про приезжих именно из России?  Или всех сирийцев и опять тот же Кавказ в одну кучу?
(я и в Лимане то не часто бываю)

0

82

Ольга написал(а):

Вы про приезжих именно из России?  Или всех сирийцев и опять тот же Кавказ в одну кучу?

Ольга, и про приезжих из России, и сирийцев, и Кавказ, хотя он относится к РФ.

0

83

İnteres написал(а):

Ольга, и про приезжих из России, и сирийцев, и Кавказ, хотя он относится к РФ.

И что, этим понаехавшим сирийцам здесь все сходит с рук так же как понаехавшему определенному контингенту в РФ ?

0

84

Ольга, я к тому, что вы идеализируете анталийских приезжих, даже из России: далеко не все живут кудряво, много нуждающихся, да и путанитой некоторые не брезгуют заниматься, параллельно барыжа ханкой. Если не верите, пообщайтесь с консульскими сотрудниками, они вам расскажут, СКОЛЬКО наших россиянок здесь и в сыынаках от мужей-тиранов скрываются да сроки отбывают в турецких тюрьмах по разным статьям.

0

85

Ольга написал(а):

И что, этим понаехавшим сирийцам здесь все сходит с рук так же как понаехавшему определенному контингенту в РФ ?

Ольга, по телеканалу Фокс тв почти ежевечерне в новостях показывают народные бунты против сирийцев, в том же Газиантепе.

0

86

Mediterranka написал(а):

Короче, я из данного спора выхожу, поскольку моя голова не разумеет разницы между москвичом без образования или не важно откуда приехавшим гастарбайтером без того же образования. Видать у меня реально с головой не все в порядке, если в нынешнем мире я все еще наивно верю в то, что ни одна нация не может считать себя лучше другой. поскольку в любой из них полно халявщиков, невоспитанных, сволочей, необразованных и иже с ними. Всем спокойной ночи.

никогда не перестану тебя уважать.  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/23406.gif

0

87

İnteres, где я говорила про сплошную кудрявость жизни наших приезжих? Я вообще про другое. Я говорила про образование, воспитание. Про соотношение общего процента этих качеств приехавших сюда наших и приехавших в РФ - да-да-да, согласна, и сюда приехали не все сплошь из института благородных девиц, и в Москву приехали грамотные люди - я о том,  что эти цифры просто несоизмеримы.

0

88

İnteres написал(а):

Ольга, по телеканалу Фокс тв почти ежевечерне в новостях показывают народные бунты против сирийцев, в том же Газиантепе.

İnteres, гы, а в России часто показывают  бунты русских против приехавших с Кавказа и ср Азии? Ты когда такой последний репортаж видела?
А не показывают у нас таких вещей! Только если совсем из под контроля выйдет - как в Бирюлево.
А так молчок!

0

89

А к чему я это все?
Да к тому, что виноват в этом не тот пацан, что нассал у нас в лифте! А совсем другие дяденьки. Во главе с еще одним, большим дяденькой маленького роста!
(у нас в лифте и подъезде, слава богу, никто не гадит. Все соседи приличные, независимо от доходов и достатка .)

0

90

Ольга написал(а):

в РФ - да-да-да, согласна, и сюда приехали не все сплошь из института благородных девиц, и в Москву приехали грамотные люди - я о том,  что эти цифры просто несоизмеримы.

Ольга, так и размеры Антальюшки и Москвы+процент приезжих несоизмеримы :crazy:

Ольга написал(а):

İnteres, гы, а в России часто показывают  бунты русских против приехавших с Кавказа и ср Азии? Ты когда такой последний репортаж видела?

Ольга, честно говоря, я подобными репортажами не интересуюсь. Но могу сказать, что телеканал Дождь любит показывать подобные сюжеты. Собчиха, Синдеева, Лобков любят приглашать гостей и рассусоливать различные злободневные темки. Жалко, подписаться я на Дождь отсюда не смогу, а так весьма неплохой телеканал :flag:

0

91

Ольга написал(а):

Да к тому, что виноват в этом не тот пацан, что нассал у нас в лифте! А совсем другие дяденьки. Во главе с еще одним, большим дяденькой маленького роста!

Ольга, а что это получается: дяденька памперс на ссущего энурезника не одел?  :crazyfun:  :crazy:

0

92

İnteres написал(а):

Ольга, а что это получается: дяденька памперс на ссущего энурезника не одел?

Именно это я и говорю! Путин лучше всех! И кто если не путин? И куда мы вообще без путина?

0

93

А пока пацан ссал, рубль рухнул в очередной раз
Вернее, упала цена на нефть.
Но Путин сказал, что 74 доллара - нам не страшно. Мы 25 легко выдержим.
Только рубль почему то упал. Сильно.

+1

94

У мамы сбережения были в рублях......мама на пенсии...размер пенсии даже озвучивать не хочу,работала всю жизнь.

0

95

В пятницу СМИ сообщили, что московские власти приняли решение о введении платного въезда на некоторые дороги Москвы. В столичной мэрии эту информацию пока не подтвердили, вместе с тем источники РБК утверждают, что Кремль уже одобрил инициативу властей Москвы.
В марте или августе 2015 года поездка по МКАД обойдется в 200 рублей.
Информация о скором введении платы за въезд в Москву вызвала мгновенную реакцию и развернула в интернет-сообществе жаркие споры, от которой не остались в стороне ни автомобилисты, ни общественники. Руководитель департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов поспешил успокоить водителей. По его словам, «решения нет». Если такая инициатива будет реализована, то только после согласия жителей столицы.
«Решения по вводу таких серьезных инициатив принимаются только совместно с горожанами. Самое важное, что сейчас нужно сделать, — это продолжить общественное обсуждение. Чем больше будет идей и вариантов на эту тему, тем лучше», — приводит слова Ликсутова ТАСС.
По данным источника РБК, столичные власти объявят о необходимости провести общественные слушания по транспортной проблеме в следующем месяце. Декабрь — лучший месяц для того, чтобы обозначить плохую транспортную ситуацию в городе, ведь перед Новым годом Москва наверняка встанет в пробках.
И москвичи, скорее всего, поддержат это предложение. Позицию горожан отражает опубликованный в среду опрос ВЦИОМ, согласно которому 88% жителей столицы недовольны постоянно растущими пробками на дорогах и готовы поддерживать меры по решению этой проблемы. При этом 49% опрошенных готовы поддержать платный въезд в некоторые районы Москвы.
Общество «Синие ведерки», отстаивающее интересы автомобилистов, намерено всячески препятствовать возможному введению властями платного въезда в Москву. Об этом заявил координатор движения Петр Шкуматов. По его словам, эта инициатива «абсолютно античеловечна и в случае реализации приведет страну к феодальному строю». Вслед за столицей к подобным мерам прибегнут чиновники в регионах, которые тут же организуют плату на своих дорогах. «В результате автовладелец не сможет проехать ни одного перекрестка, не выложив за это деньги», — заявил Шкуматов агентству «Интерфакс».
Он также подчеркнул, что столичные власти не предоставляют автомобилистам альтернативы в решении вопроса. И вместо того, чтобы решать проблему отсутствия дорог, хотят снизить трафик, принудив жителей рублем отказаться от руля.

0

96

Класс! Ну что пересядут люди в итак битком набитое метро, за то скорость проезда чиновников увеличится и проезд для них конечно будет бесплатный

0

97

Dane4ka, меня больше возмутило - что они уже решили, что большинство москвичей ЗА введение подобного безобразия!

0

98

Без обид, просто интересно. Какие выходы для решения проблемы с пробками в Москве вы видите? Строить дороги? Есть где их строить?

0

99

Ну есть идея, весьма и весьма не новая : вывести из Москвы весь бизнес, как промышленные предприятия/склады/автокомбинаты так и офисы за пределы МКАД. Для этого на расстоянии 30-50 километров от МКАД нужно проложить новую железнодорожную кольцевую дорогу, с которой будут соединяться все железнодорожные въезды в город. В районе этой железнодорожной кольцевой дороги распределить офисы, бизнес-центры, фабрики, заводы.

Данное решение позволит вывести основные транспортные потоки из города. Электропоезда, которые будут курсировать по новым железнодорожным линиям, позволят снизить пассажиропоток в центр Москвы.

0

100

И, главное, отобрать ВСЕ мигалки, оставить их ТОЛЬКО у скорых-пожарных-полицейских(простигосподи)
-----
вот почему тут - полицейского нормально назвать полицейским, а наш - мент и все, и хоть ты тресни!  :offtop:
----
Запретить сопроводительные кортежи у чинарей/депутатов
Запретить перекрывать движение а/т при приближении этих ублюдков чинарей

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Ужасы Нашего Городка ‡нервным и беременным вход воспрещен!