Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Ужасы Нашего Городка ‡нервным и беременным вход воспрещен!


Ужасы Нашего Городка ‡нервным и беременным вход воспрещен!

Сообщений 961 страница 980 из 999

961

Оль, ты серьезно про Лужкова? А как можно президента страны и мэра города сравнивать? Этож типа попа и палец... .
Оль, я не спорю с тобой, я просто все время про то, что НЕ МОЖЕТ ОДИН ЧЕЛОВЕК ИЗМЕНИТЬ РЕАЛЬНОСТЬ В ТАКОЙ СТРАНЕ, даже будь он ангельски хорош и идеален со всех сторон, потому МОЕ мнение как минимум странно этого одного обвинять во всех бедах внутри и вне страны. Вот о чем я.

0

962

Ольга, ну если все по закону должно быть, то почему бабушка умыкнувшая масло - герой, а директор вызвавшая полицию - мразь? Ведь закон призвала!
Только умоляю, не надо рассказывать что бабушка случайно. За 15 лет в торговле, таких бабушек пачками видела.

Отредактировано unikaljnaja (15-02-2015 00:16)

0

963

Чудо, реальность среди своих министров - ведь их немного - один человек - президент как никак- может изменить?
А министр, в свою очередь наведет порядок в министерстве. И так вниз до тети фроси дойдет.
Или как то по другому ты себе это представляешь?

0

964

Оль, все я пас. Я НЕ знаю, почему не сидит министр такой-то? Я просто знаю, что я ничего не знаю в политике и в управлении страной!Я просто знаю, что если уж в отдельно взятой семье не все всегда и всем довольны, то что уж про огромную страну говорить....

0

965

unikaljnaja написал(а):

Ольга, ну если все по закону должно быть, то бабушка умыкнувшая масло - герой, а директор вызвавшая полицию - мразь?
Только умоляю, не надо рассказывать что бабушка случайно. За 15 лет в торговле, таких бабушек пачками видела.

unikaljnaja, я не буду говорить что бабушка герой, в этом случае. Она Герой ВОВ! И то, что она украла (пусть не эта а другая такая же бабушка-дедушка-ветеран) кусок хлеба/масла/колбасы - это лишь следствие! И ты, Ир, как экономист это прекрасно понимаешь!
И стыд и позор нашей ВСЕЙ СТРАНЕ!!!!!
А президенту - похрен!

0

966

Ольга написал(а):

Или как то по другому ты себе это представляешь?

а где гарантия, что вновь взятый министр не окажется тетей Фросей? И еще, вот странные мы русские, воруют - мы на президента бочку катим, че не сажает , а как только президент сажает .....ооооо, вопли со всех сторон "хорошего человека гад посадил"..... Честно, мне тошно от этого, я не защищаю путина, он НЕ идеал и уж точно, НЕ мой, НО ...см. мой пост выше. Менять менталитет ВСЕХ! или на крайняк хоть большинства, чтоб победить плохих.

0

967

unikaljnaja написал(а):

директор вызвавшая полицию - мразь? Ведь закон призвала!
(Сегодня 23:16)

Ну ей там много статей пишут, директору этому. И самое главное - хотят ЗАКРЫТЬ весь магазин! Тебе объяснять связь между наемным сотрудником (пусть даже и директором) и ЗАКРЫТЬ магазин?
Вот она, наша реальность и правосудие в действии .

0

968

Ольга написал(а):

А президенту - похрен!

Оль, а ты точно знаешь, что похрен? Может мужик ночами не спит?
Вот мне тоже иногда муж говорит, что я там типа не думаю или не чувствую, а я не просто дкмаю и чувствую, а весь мозг себе проела думами и т.д. И кто прав?

0

969

Ольга написал(а):

Чудо, реальность среди своих министров - ведь их немного - один человек - президент как никак- может изменить?
А министр, в свою очередь наведет порядок в министерстве. И так вниз до тети фроси дойдет.
Или как то по другому ты себе это представляешь?

Оля, ты - идеалист! Ты веришь что все люди - человеки.
Подо мной всего 2 ступени подчиненных. Но, я должна переступать через ступень вниз, что бы лично проконтролировать процессы. Ибо ступень подо мной - люди. А люди страшно ленивы. Их мало пнуть, надо еще пойти проверить пнули ли они дальше.

Отредактировано unikaljnaja (15-02-2015 00:28)

+1

970

Чудо, Лужков, конечно, правил не всей страной. А только Москвой. Но вот уволив десяток-другой незаменимых - остальные на раз за голову взялись и вспомнили свои прямые обязанности. Так что если бы захотел - навел бы порядок.
А интересно - кого же путин посадил? Помимо ходорковского то? Только тут история ой какая темная! Но не про нее сейчас.

0

971

Чудо написал(а):

Оль, а ты точно знаешь, что похрен? Может мужик ночами не спит?
Вот мне тоже иногда муж говорит, что я там типа не думаю или не чувствую, а я не просто дкмаю и чувствую, а весь мозг себе проела думами и т.д. И кто прав?

Судя по тому, что коррупция в стране растет как снежный ком - ему либо похрен, либо он только в состоянии заламывать руки сам себе как студентка института благородных девиц : ах сад мой, ах бедный сад!
Тогда в сад такого президента! Не справляешься - иди, пусть придет тот, кто справится!

0

972

Ольга написал(а):

Лужков, конечно, правил не всей страной. А только Москвой.

именно ПРАВИЛ, а должен был руководить. Оль, а при нынешнем мэре ниче хорошего не случилось? А между тем мужик в Тюмени (по словам моей подруги оттуда) много хорошего сделал, как там говорят поднял .
И Лужков так уж идеален? А Ходорковский?

0

973

unikaljnaja написал(а):

Оля, ты - идеалист! Ты веришь что все люди - человеки.
Подо мной всего 2 ступени подчиненных. Но, я должна переступать через ступень вниз, что бы лично проконтролировать процессы. Ибо ступень подо мной - люди. А люди страшно ленивы. Их мало пнуть, надо еще пойти проверить пнули ли они дальше.

Отредактировано unikaljnaja (Сегодня 23:28)

Ир, а президент - это не в бирюльки играть! И что из себя представляет наш народ, и как он "любит" работать - я знаю не по наслышке и без иллюзий.
Как пример возможного - привела Лужкова.

0

974

Ольга написал(а):

пусть придет тот, кто справится!

а КТО справится?
Ты справишься? Тогда я за тебя голосовать буду  :flag:
Пошли лучше в ночную жрачку, схомячим ченить  :flirt:

0

975

Чудо написал(а):

именно ПРАВИЛ, а должен был руководить. Оль, а при нынешнем мэре ниче хорошего не случилось? А между тем мужик в Тюмени (по словам моей подруги оттуда) много хорошего сделал, как там говорят поднял .
И Лужков так уж идеален? А Ходорковский?

Ларис, ты уже передергиваешь. Лужков ЖИЛ Москвой! Про его неидеальность я уже писала.
А новый - как то москвичи его не сильно жалуют. Может у себя , там, в Тюмени он и сделал что-то выдающееся, только начнем с того, что МЫ то его К СЕБЕ не звали!
А что ты хочешь спросить про ходорковского? Про идеальность? Нет идеальных людей. И он далеко не исключение. Только вот бизнес у него отжали (а все тот же и всё те же) незаконно. И теперь кучу бабла ему надо выплатить. А наш гарант молчит.

0

976

Чудо написал(а):

а КТО справится?
Ты справишься? Тогда я за тебя голосовать буду  
Пошли лучше в ночную жрачку, схомячим ченить

Я когда работала, мне наши мужики говорили : Оля, иди в президенты, мы проголосуем!
Мужики были бывшими военными и маршировали у меня на раз  и строем http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif
В жрачку не пойду - у меня разгрузочный день, жрать хочу сил просто нет!

0

977

Ольга, давай, дерзай! Только это. без переворотов и крови, ок?  Потом посмотрим на результаты и уровень народной любви, может именно тебе удастся и вправду все исправить и всем всем угодить. Я только ЗА!
Только вот я строем в детстве намаршировалась, не люблю толпу, так что буду болеть за твои успехи из басурмании, мона? :flag:

0

978

Чудоhttp://savepic.net/445517.gif я подумаю  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

979

Как сказал Задорнов,  что фразу "рыба гниет с головы"  придумал в свое оправдание хвост )) менталитет,  как писала Чудо. Пока он не изменится,  то ни Путин, ни шмутин -никто не поможет особо.

0

980

оооо Лужков с моим дедом в начале своей политич карьеры работали вместе на хим заводе кусковском
он далекооо не белый и пушистый
но лампочки в подъездах появились...это правда,а еще "лужковские"-и народная любовь безгранична..

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Ужасы Нашего Городка ‡нервным и беременным вход воспрещен!