Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Детские магазины одежды и обуви


Детские магазины одежды и обуви

Сообщений 121 страница 140 из 373

121

Samanyolu написал(а):

. А где этот магазин находится?

В коньяалты, недалеко от большого Мигроса. рядом с ПТТ.

Samanyolu написал(а):

Еще есть турецкая марка Dr.Mymi
Кто-нибудь покупал своим детям, носил? Или видел хотя бы?

Мы носим. Хорошая обувь. Продается в Сандалетке в Лимане

0

122

Dane4ka, спасибо большое!

0

123

девочки, а ваши детки дома в обуви ходили, когда только начинали ходить? что на эту тему турецкие врачи говорят? надо или нет?

0

124

tatish, турецкие и российские говорят носить. Мы носили и сейчас носим

0

125

tatish, украинский врач говорит, что не надо, мы ходим босиком, ну максимум в просиликоненных носках.

0

126

Dane4ka написал(а):

российские говорят носить

про рос я знаю, но они много чего лишнего говорят, о чем в мире и не знают... поэтому интересно

0

127

tatish, турецкий ортопед сказал носить обязательно. а так палка о двух концах, не угадаешь что лучше для конкретно твоего ребенка

0

128

Dane4ka написал(а):

а так палка о двух концах, не угадаешь что лучше для конкретно твоего ребенка

эт даааа...

Януличка Красивая написал(а):

украинский врач говорит, что не надо,

ага, его тож почитали. спасибо

0

129

Януличка Красивая написал(а):

украинский врач говорит

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif столько придирок к Комаровскому, что ты уже как буд-то шифруешься))

0

130

девочки, ну зачем же малышей мучить дома обувью? вы сами-то представьте, если снимать даже самые удобные кроссовки только на время купания и сна. не офигеете ли? если есть какие подозрения, то к врачу, он назначит. и еще вопрос - какие вы оденете ему сандалики? ортопедические? так их нельзя носить все время, там ограничение - несколько часов в день. а если не ортопедические, то только хуже ножке будет, она же неправильно станет. так что лучше всего босиком или в носках.

0

131

Zurtaz написал(а):

что лучше всего босиком

я тоже за босиком, мы же взрослые дома в обуви не ходим. так зачем же мучить ребенка,он же тоже человек как и мы

0

132

purple написал(а):

что ты уже как буд-то шифруешься

Вот поверишь так и есть! Обязательно заплюют, обделают и т.д. И самое главное, что у каждого есть доктор к которому он прислушивается, потому как прислушиваться к 10-20 разным мнениям - это кошмар и не адекватность. Но, как только я напишу, что Комаровский, т.е. ВОЗ, так думает, то всё: фанатизм, мода и т.д. Он столько добра и пользы делает, поэтому очень не приятно про него такое слышать!

0

133

Zurtaz написал(а):

так что лучше всего босиком или в носках.

purple написал(а):

я тоже за босиком

я вот тоже за босиком, но вокруг все прям так давят инфо от продвинутых и умных ортопедов, что я задумалась. сестра, помнится, покупала для дома детям, вот только не помню, ходили ли они...

0

134

Не носили никакой обуви дома. Кроме тапочек. Носочки и все. Может быть от ноги зависит.  Не носили и проблем нет со стопой в общем-то.

0

135

Купила вчера ребенку 2 пары, разных размеров в Рап Рап. За 60 лир каждую. Изначально стоили 120 за пару. И много хорошей пляжной обуви .
http://sg.uploads.ru/t/2hxDk.jpg

0

136

Сандалетка закрылась???

0

137

Dane4ka, мы были там в субботу, работала новая девушка Наталья, закрываться не собирались

0

138

talya, Сегодня мимо проходила, в магазине пусто, ничего , ни полок, ни обуви

0

139

Dane4ka,
нет, не закрылась. они переехали куда-то в р-н банкоматов.. у нас же.

0

140

Осень, хорошо, а то я уже расстроилась)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Детские магазины одежды и обуви