Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Детские магазины одежды и обуви


Детские магазины одежды и обуви

Сообщений 101 страница 120 из 373

101

Ольга написал(а):

Нет, они как раз анатомические. Но не жесткая ортопедия. Это разные вещи.

педиатр такие сандали забраковала кстати но мы ходили,не выкидывать же

0

102

olechka785 написал(а):

вопрос только в том всем ли ее носить? у нас такой обуви не было в детстве, ребенок мой в такой ходил 2 года

У меня старшие обе ходили в такой. А младшему вот купила не ортопедию. И очень довольна.

0

103

Ольга написал(а):

всё, что без жесткого закрытого мыска - уже не ортопедия.

так и  есть. в строго ортопедической мы ходили с года до 3х

0

104

olechka785 написал(а):

педиатр такие сандали забраковала кстати но мы ходили,не выкидывать же

Педиатр российский? И в чем забраковал?

0

105

Ольга написал(а):

Педиатр российский? И в чем забраковал?

да. мягкую обувь с таким задником низзя и еще строго по размеру ,на вырост низзя. во как

0

106

Оль, ну что ттакое жесткая ортопедия? Высокие берцы, до середины икры , индивидуальные стельки обязательно и они очень тяжелые, в них нельзя ходить более 3 часов в день. Вся остальная обувь которая продается в магазинах профилактическая.

Ольга написал(а):

именно эти модели, что я выложила - с ними все нормально: и с каблуком, и с жесткостью подошвы и с местами сгибания и пр., пр., пр. И только после всего этого - идет вполне прекрасная цена. А не от обратного.

я не буду спорить, эту обувь видели и ребенок их носил. Больше такие покупать не стала, они не отвечают моим критериям правильной обуви для ребенка.

0

107

olechka785 написал(а):

да. мягкую обувь с таким задником низзя и еще строго по размеру ,на вырост низзя. во как

Да, на вырост ни в коем случае нельзя.

0

108

Dane4ka написал(а):

они не отвечают моим критериям правильной обуви для ребенка.

у каждого свои критерии, но вот в России продают сапоги на меху девочковые с 23х размеров. теплые без жестких задников и каблуков,дети носят тк правильная профилактическая обувь в зиму не годится,в ней замерзнет.поетому все время ходить в строго надо детям с явными проблемами

0

109

Ольга написал(а):

Да, на вырост ни в коем случае нельзя.

ничё мы ходили

0

110

olechka785 написал(а):

ничё мы ходили

Зачем?

Dane4ka написал(а):

Оль, ну что ттакое жесткая ортопедия? Высокие берцы, до середины икры , индивидуальные стельки обязательно и они очень тяжелые, в них нельзя ходить более 3 часов в день. Вся остальная обувь которая продается в магазинах профилактическая.

я не буду спорить, эту обувь видели и ребенок их носил. Больше такие покупать не стала, они не отвечают моим критериям правильной обуви для ребенка.

Какие у тебя критерии?

**конспектирую...

0

111

olechka785 написал(а):

ничё мы ходили

А мы никогда не ходили.

0

112

а у нас обувь получается по 195 лир минимум весна,а зима будет наверно по 360 или больше.... просто из-за высокого подъёма и пухлости и широковатости абсолююююютно ничего не подходит.вообще.
я так сильно запаниковала,очень.
надо ходить на улице,а ребёнок в патиках мягких как бедняжка.
хорошо,что девушка со старого форума сказала про магаз в большом Мигросе. прямо огромная благодарность.
я когда увидела,что одел ,и побежал ,как, и ,нет ,на ,нём ,обуви,чуть ,не ,взлетел,а от радости(дааааа,вот так я боялась,что не найду и капздец)
уже и про стоимость не думала. класссно,когда заходишь,выбираешь и купил сразу .
а мы каждый вечер по всем что есть тут (ну что знала,и грворили) ездили езлили и нет ,просто тупо нет и всё((((
вот такая история.

0

113

vitalinka-ok, мы были!

Ольга написал(а):

просто рекламный ход,

+мульен.

0

114

Можно, чтоб была больше на 1 см.

0

115

Mysterious, на предыдущей счтранице ссылку давала

olechka785 написал(а):

поетому все время ходить в строго надо детям с явными проблемами

я уже писала что такое строгая настоящая ортопедическая обувь. в обычных магазинах она не продается. то что называют ортопедией в обиходе - ПРОФИЛАКТИКА. Детская обувь просто должна быть правильной. Жесткий задник, каблучок( лучше отдельный со скосом, а не сплошной подошвой), натуральная кожа. Супинатор может быть, а может и не быть. Гибкая подошва и сгибаться она должна в месте сгиба пальчиков , а не где то еще. Ну и конечно подбирать по размеру.

0

116

Mysterious написал(а):

Зачем?

а почему нет? сандали с открытым носом на полразмера купила с запасом,прошлое лето и в саду в них ходила,думаю еще и лето доносим если пальчик будет выглядывать,ничего страшного

0

117

olechka785 написал(а):

на полразмера

Ну полразмера это еще куда ни шло. Вот когда берут на два(!) размера больше - это прям ужас какой-то.

0

118

Я уж Тоже думала... хорошо так на вырост... размера на 2-3..

0

119

olechka785 написал(а):

такие сандали есть в рап рап. мы мерили осенью,стоили около 90тл

Спасибо. А где этот магазин находится?

0

120

Еще есть турецкая марка Dr.Mymi
Кто-нибудь покупал своим детям, носил? Или видел хотя бы?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Детские магазины одежды и обуви