Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Детские магазины одежды и обуви


Детские магазины одежды и обуви

Сообщений 61 страница 80 из 373

61

Ольга написал(а):

Мне нравится и магаз, и выбор и хозяйка. И подход хозяйки.

Ольга, будем знать http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/78877.gif

0

62

Ольга написал(а):

ну вот я как раз выше про него и писала.
Мне нравится и магаз, и выбор и хозяйка. И подход хозяйки.

дорого у них даже по скидкам. мы в котофеевской обуви ходим

0

63

vitalinka-ok написал(а):

если честно, то как-то не прижилось у меня ежедневное и навыход

у нас одежда домашняя. одежда в садик и на улицу и одежда на выход в люди, театр, концерты, рестораны, дни рожденья и поездки. ребенок обычно попадает в кадр на таких мероприятиях фотообъектива и должен выглядеть красиво.

0

64

Мы девы и весы, в меру активные, одежду носим хорошо, после малого все можно продавать, после Сошика все, что на выход. Покупаю тут на распродажах в LC, HM, Mother care, выходит очень нормально. Всегда на год вперед думаю, так спокойнее.
Мне тоже нравиться Carter's, Early days, просто не убиваемые.

0

65

В одежде и обуви не переборчивая Сошка, обуви 2-3 пары, их и чередуем.

0

66

olechka785, у нас ребенок и в парк и в сад и на мероприятие одет одинаково хорошо. Другое дело, что в парк в платье не пойдешь из соображений удобства и ненавижу, когда девочки нижним бельем на горках светят, а в сад=как и на выход всегда неубиваемая качественная одежда. Ну а для свадеб -новых годов -это берется ( покупается)красивое платье , но без подьюбников,рюш и тд( добавляются аксессуары) и после успешно одевается в сад, на улицу. Как-то так...вроде обьяснила,что имела ввиду про неделение на повседневное и на выход )

Отредактировано vitalinka-ok (26-02-2015 15:15)

0

67

sharlotta5 написал(а):

Неужели хуже скорпиона?

Ну чего ты так? Я скорп, была просто Чудо ребенком, ну почти.

0

68

в НМ появились носочки с прорезиненной ступней. Белый, голубой, серый, розовый цвета. Все размеры .
Еще есть футболки и шорты с защитой от солнца +50, но только на девочек.

0

69

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, знаете ли вы такую фирму M.E.G.A. ortopedic? На сайте пишут, что производство Турции.
Моя знакомая из Москвы просит посмотреть эту обувь в Турции, в Москве нужные размеры выбраны. сайт http://detimega.ru/

По названию я не смогла найти в интернете эту турецкую марку. Ссылки только на русские сайты. Смущает то, что на сайте, где продают эту обувь, на стельках название написано на русском языке. То ли это вовсе не турецкая марка, то ли для России специально делают стельки на русском. Но нафига?
http://detimega.ru/upload/catalogthumbs/tn_item_IMG_0059.jpg

Поделитесь, если кто что знает про эту обувь. Есть она в Анталии?

0

70

Samanyolu написал(а):

знаете ли вы такую фирму M.E.G.A. ortopedic

может быть в россию ее под такой маркой поставляют....

0

71

Samanyolu, В тУРЦИИ ТАКУЮ МАРКУ НЕ ВСТРЕЧАЛА, могут шить специально только для российского рынка

0

72

olechka785 написал(а):

дорого у них даже по скидкам. мы в котофеевской обуви ходим

50 лир полностью кожаные - дорого?

0

73

sinirli_balik написал(а):

может быть в россию ее под такой маркой поставляют....

Dane4ka написал(а):

В тУРЦИИ ТАКУЮ МАРКУ НЕ ВСТРЕЧАЛА, могут шить специально только для российского рынка

Спасибо. Похоже, что именно так оно и есть. Нашла сертификат соответствия, там производителем указана фирма GL LOJİSTİK VE AYAKKABI SAN.VE TİC.LTD.ŞTİ.
Значит, теоретически такая обувь может также продаваться в Турции под другим названием. Вот только под каким?..

0

74

Samanyolu, это надо требовать в российском магазине сертификат соответствия или гигиеническим требованиям - там должны быть написаны фирмы-производители

0

75

Ну тоже самое написали.

0

76

Спросила.
Не найти.
1. Либо скрывются - данный товар таможится на территории РФ в "левом" варианте. Не путать с качеством.
2. Если таможится товар как надо, тогда искать по сайту - должно совпадать.

0

77

Ольга написал(а):

50 лир полностью кожаные - дорого?

Где такое продают?  o.O

0

78

Mysterious написал(а):

Где такое продают?

Присоединяюсь к вопросу... Везу почти всегда из дома,тк за 50тл тоже не встречала здесь правильной анатомической обуви с твердым задником,супинатором и подушечкой под пяточкой. Такие здесь мне попадались хорошо за 100 тл (

0

79

Mysterious написал(а):

Где такое продают?

Вот в этой самой сандальетке и покупали

0

80

Буквально недавно третью пару купили

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Детские магазины одежды и обуви