Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Детские магазины одежды и обуви


Детские магазины одежды и обуви

Сообщений 41 страница 60 из 373

41

Tatianka написал(а):

сандали за 100 лир,  ))) а то и трое надо покупать

А что делать, лучше уж сандали хорошие, чем потом из-за ношения плохой обуви к врачам ходить. Наши российские врачи, всегда начинают беседу с мамками с того, что читают нотацию про жесткую пятку, супинаторы, качество кожи и так далее. А идешь потом в магазин и эти критерии покупаешь за 100-150 лир. Ладно на одного, а вон как у Оли - на троих!!!!!!!!!!!

0

42

Ольга написал(а):

Tatianka, вам можно смело еще одного заводить

по закону будет как раз полная противоположность )) это и останавливает

0

43

sharlotta5 написал(а):

А что делать, лучше уж сандали хорошие, чем потом из-за ношения плохой обуви к врачам ходить.

Ань, ну вот из-за этого и везем из России котофей и прочее

0

44

sharlotta5, покупаем как раз хорошие, кожаные. Сколько бы носились полиэтиленовые - даже и не знаю. Я такую обувь за обувь вообще не признаю.

0

45

Tatianka написал(а):

по закону будет как раз полная противоположность ))

Не, Тань, исключения бывают, тут не селекцией сперматозоидов надо заняться, а выбором месяца рождения человека, будет если скорпион - хлебнешь массу веселья, а рыбки и весы -это такие дети, с которыми можно договориться, я думаю. Ну это только из моего опыта.

0

46

Tatianka написал(а):

по закону будет как раз полная противоположность )) это и останавливает

Не факт. У брата оба ребенка - они когда вдвоем орут что есть сил, шума производят меньше, чем наша молча стоит в углу.
И у них сначала одна носит вещи/обувь, за ней вторая, и можно смело как новые продавать.

0

47

sharlotta5, рыбки , говоришь? У нас как раз рыбка  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

48

Tatianka написал(а):

Ань, ну вот из-за этого и везем из России котофей и прочее

Я тоже привезла из России прошлым летом котофея, по цене почти так же получилось как рап-рап, чуток подешевле, но нам тогда еще для первых шагов надо было, а на постарше наверное и выбор побольше и подешевле.

0

49

Tatianka, по теме: Тань, в России магазины прям так "вайкики" и называются?
Прям интересно стало.

0

50

К слову об обуви - в сандальетке намечается новое поступление обуви.

0

51

Ольга написал(а):

рыбки , говоришь? У нас как раз рыбка  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

Упс, даже так! Неужели хуже скорпиона?  :crazyfun: (я скорпион), мама моя до сих пор мое детство с содроганием вспоминает. Энергии было столько, что можно было утром на футбол, в обед на теннис, вечером - в бассейн, но училась я плохо до 10-го класса. Мою гипперактивность даже лечили.  :D  Значит так, Таня, рыб то ж отсеиваем!

0

52

Ольга написал(а):

в России магазины прям так "вайкики"

Да, прям так и называется, там и ассортимент почти такой же бывает.

0

53

Ольга написал(а):

в России магазины прям так "вайкики" и называются?

ага ))) а как же им еще называться. Даже в нашей провинции уже открылись, думаю в белокаменной то уж точно есть

0

54

Обалдеть! Пойду погуглю

0

55

Я раньше маму ругала, что из Вайкики нам одежку привозила ))

0

56

Ольга написал(а):

Обалдеть! Пойду погуглю

на родину вам надо съездить, матушка, видно засиделись вы тут в Анталье )))

0

57

А по поводу знаков зодиака, что-то я сомневаюсь. У нас вот лев, но что-то чисто львиных повадок и не наблюдается.

0

58

Tatianka написал(а):

на родину вам надо съездить, матушка, видно засиделись вы тут в Анталье )))

Ой, не надо о грустном!

0

59

Слушайте, а что вы скажете насчёт магазина детской ортопед. обуви в Коньяалты, на соседнем форуме они периодически объявы дают? Как там с ассортиментом, удобством и носкостью обуви?

0

60

İnteres, ну вот я как раз выше про него и писала.
Мне нравится и магаз, и выбор и хозяйка. И подход хозяйки.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Детские магазины одежды и обуви