Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Детские магазины одежды и обуви


Детские магазины одежды и обуви

Сообщений 21 страница 40 из 373

21

olechka785, если честно, то как-то не прижилось у меня ежедневное и навыход ( кроме обуви))) всегда есть одна пара "навыход" ,те для похода куда-то с обходом парка, тк об горку убивается вся подошва у нас)...у нас всегда одежда уличная и одежда домашняя ( это либо купленное на распрдажах вайкики,сообе, либо что-то из уличного,что стало коротковато либо обесцветилось или на зиму покупаю полар и шью штаны кофты-недорого легко тепло и комфортно)...потому сразу стараюсь брать то, что впринципе неубиваемо...

Отредактировано vitalinka-ok (26-02-2015 11:56)

0

22

Мы опять с России привезли обувку. Босоножки на лето Котофей и полуботинки Юничел.. цены получаются меньше чем 50 лир за пару. Но кожа внутри и снаружи. И, надеюсь, босоножки проносим 2 года. У нас обувь да и вообще одежда аккуратно носится, почти не убивается

0

23

Куртку тоже взяла на след. зиму в Детском мире. Вообще 30 лир вышло. Короче, этот скачек валют, конечно пошел на пользу. Свитер в русском вайкики 100% хлопок за 219 руб - это вообще 7 лир. Здесь в вайкики таких цен нет.

0

24

Tatianka, а где русский вайкики?

0

25

Tatianka написал(а):

в Детском мире

Ох, я столько всего из него привезла - хороший магазин.  :cool:

0

26

Ольга написал(а):

Tatianka, а где русский вайкики?

в России ))) турецкий же  он, конечно

0

27

Обсуждение кроваток перенесла сюда

Мебель в детскую  ‡От матрасиков до гардеробов

0

28

Tatianka написал(а):

надеюсь, босоножки проносим 2 года. У нас обувь да и вообще одежда аккуратно носится, почти не убивается

Это сколько пар ты приперла на два года?

0

29

Ольга написал(а):

Это сколько пар ты приперла на два года?

только две и приперла. Это я одни босоножки собираюсь 2 лета носить. Вернее сын )))

0

30

Tatianka написал(а):

Это я одни босоножки собираюсь 2 лета носить. Вернее сын )))

Tatianka, прям завидую-завидую!
У нас за лето убивает как минимум трое босоножек и двое шлепанец.....
В сентябре я уже отказываюсь покупать новые, но опять покупаю - в школу то надо. А на горку ходит уже в таких - что плакать хочется.

0

31

Ольга написал(а):

У нас за лето убивает как минимум трое босоножек и двое шлепанец.....

Мать-моя-женщина, это ж 5 пар обуви, а у вас трое детей, то есть 15 пар (только за лето!) - пойду обрадую мужа, он там что-то про хотение троих детей заикался o.O

0

32

Ольга написал(а):

прям завидую-завидую!

Ты бы видела наши прошлогодние сандали (тоже 2 лета относили) - они как новые, в них еще ходить и ходить.. Но только пальцы по асфальту будут )))

0

33

Вот, а я всегда думала девочки аккуратные.. Все это мифы )))

0

34

Tatianka написал(а):

Вот, а я всегда думала девочки аккуратные.. Все это мифы )))

Еще какие!

0

35

Tatianka написал(а):

Но только пальцы по асфальту будут )))

В забвенные времена ссср, с дефицитом, мне мама пошире носочек у сандалией вырезала и я их до конца лета донашивала.  :( Красота еще та, была :dontknow:

0

36

sharlotta5 написал(а):

Мать-моя-женщина, это ж 5 пар обуви, а у вас трое детей, то есть 15 пар (только за лето!) - пойду обрадую мужа, он там что-то про хотение троих детей заикался

Ну дети то разные. Старшая аккуратно носит. НО. Раз одной купили (и не важно, что она предыдущие вдрызг порвала и купить ей обувь просто необходимость), то и второй тоже надо  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif
А вот такой момент есть  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

37

sharlotta5, да уж )) вроде дефицита сейчас не наблюдается.. Но пойди, купи эти сандали за 100 лир,  ))) а то и трое надо покупать

0

38

Ольга написал(а):

Раз одной купили (и не важно, что она предыдущие вдрызг порвала и купить ей обувь просто необходимость), то и второй тоже надо  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

Дак и я ж про это! Равенство должно быть обязательно, а то война. У меня с сестрой разница в 8 лет, но всю жизнь, если мне, то и ей. Мама моя задалась целью купить мне норковую шубу (это наш сибирский прикол наверное), сестра давай выть, что и ей надо, мама - дак ты ж еще в школу ходишь, сестра - ну и что! Раз Аньке покупаете, то и мне надо или вы что ж ее сильнее любите? И далее по тексту. Ой-ей-ей.

0

39

Ольга, у нас еще и проблемы нет типа: "а я такое не одену" или "надоели эти зеленые, подавайте красные". Что одели - в том и пошел!

0

40

Tatianka написал(а):

Ольга, у нас еще и проблемы нет типа: "а я такое не одену" или "надоели эти зеленые, подавайте красные". Что одели - в том и пошел!

Это воообще не про нас.
Tatianka, вам можно смело еще одного заводить  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Детские магазины одежды и обуви