Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Детские магазины одежды и обуви


Детские магазины одежды и обуви

Сообщений 361 страница 373 из 373

361

Старшему босоножки не найду. Уродство какое-то.  В заре были одни. Жалею, что не взяла.  Думала еще посмотрю вездеее.
    Когда первые скидки на лето😃?

0

362

irina7, в августе. поедете же домой там возьми

0

363

olechka785 написал(а):

irina7, в августе. поедете же домой там возьми

Вобще нету. Надо что-то брать. В кроссовках ходит. Жарко уже.
   В rap rap была сегодня.
К выходным будет что-то.  Пока на 34 размер ничего путного.
  Кстати , была и нагюллюке. Ничего не нашла.
Голова разболелась. Проходила с пустыми глазами и ничего не купила.

0

364

Я немного в шоке сколько стоят игрушки которые сейчас в тренде , мультик ГЕРОИ В МАСКАХ, дурацкая пластиковая машинка которая только пикает , цена 180 лир, да лучше маквина на пульте купить за 150. Город этих героев в маске 400 лир, на Амазоне почти такие же цены, может чуть дешевле

0

365

Можно купить на Али, но я знаю что если игрушка пластиковая, то будет фигня и развалиться и будет криво покрашена и герои совсем не похожи на себя. Крик души короче, сын переключился на новый мультик(((

0

366

Kaya написал(а):

мультик ГЕРОИ В МАСКАХ,

сын тоже на него подсел) но игрушек пока не просит из этого мульта) зато танки, супермены и бэтмены те игрушки на которые хочухи не заканчиваются, при то что мультики дома не смотрим. вот, что значит садик, всех героев будет знать  :jumping:

0

367

Kaya, Ксати видела на фейсбуке кто-то продовал героев в масках по 40 лир

0

368

purple, продавали за 40, то что стоит 50 лир такой размер, 3 штуки 150 лир

0

369

А в фейсбуке ещё девочка продает китайские с алиэкспресс

0

370

Kaya, поняла)

0

371

Kaya написал(а):

А в фейсбуке ещё девочка продает китайские с алиэкспресс

Лучше тогда самому заказать!
Хороший сайт, все что угодно найти можно!)
 
А про такой мультфильм я и не слышала на удивление!

0

372

Очень порадовал магазин вайкики в Агора центре я удивилась ассортименту, он совсем другой и шире чем в мигросе , выкладка идеальная , все выглажено один к одному, людей нет, очень просторно! И качество очень неплохое ! Наверно это для туристов ?

0

373

Девочки , где найти обувь для школы ? Я с ног сбилась , в Стамбуле обошла два базара и 4 Авм, даже классических кросс на наш размер 31й нет , спортивные кеды одни , я не говорю уже про туфли ! В рап рапе тоже завоза нового нет , подруга была вчера ! Ну не в босоножках же летних идти ! В России цены космос , придётся заказывать тогда оттуда

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Детские магазины одежды и обуви