Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Детские магазины одежды и обуви


Детские магазины одежды и обуви

Сообщений 341 страница 360 из 373

341

justbe, Викко еще в Марк анталье есть. До 100 лир смотря какой размер. На 27-28 цена от 110 до 150. В Рап Рап у большого мигроса есть скидочная ортопедическая обувь, марки Ортопедия по 80 лир. Размеры разбирают быстро.

0

342

Dane4ka, у нас 27 размер. В МА смотрели, 160 лир было(( Поедем, посмотрим, в рап рап еще. У purple, если не ошибаюсь, ребенку около 2. Может они тоже покупали размер 27 или 26 :blush: очень надеюсь, что 80 лир это размеры 26-27 :D

0

343

justbe, еще есть Рап рап аутлет, на Ышикларе. Там нубук по 50 лир. 27 размер была 1 пара и внутри супинатор в разный, в одном ботинке выше, в другом ниже. Я не стала брать, обязательно проверяйте это. В рап рап у мигроса 27 тоже 1 пара была, но там все нормально с качеством было. Мы взяли высокие ботинки в Марк Анталье На самом нижнем этаже за 130 лир. Нам надо было вообще без супинатора

0

344

justbe написал(а):

Доброй ночи, девочки. Реально ли купить в Анталии детскую анатомическую ? (ортопедическую?) обувь, а именно ботинки зимние до 100лир? или это  из области фантастики ? Если можно, то где ? Спасибо

в рап-рап видела около 80 или 90 лир. но размер маленький, 23 и т.п. не знаю, правда, насколько зимние для вас ))) учитывая, что мы зимой носим то, что многие здесь носят уже сейчас. они просто кожаные, с тканевым подкладом.

0

345

tatish написал(а):

они просто кожаные, с тканевым подкладом.

это и есть зимние)) прошлую зиму в кожаных кроссовках походил

0

346

в рап рапе цена почему то зависит от курса валюты , большие размеры ортопедических  сандалей от 150-180тл. Первый шаг от 80 и выше. Старшей купила в итоге сапожки кожаные с внутренним мехом фирмы канз с форума почти новые за 50 лир. С ногами все в порядке, малая будет донашивать .

0

347

Dane4ka написал(а):

это и есть зимние)) прошлую зиму в кожаных кроссовках походил

ну мы тоже так. просто сейчас уже в дутиках вижу детей многих и в куртках, в которой я переживаю, чтоб зимой не спарилась моя. поэтому и уточняю. )))

0

348

justbe написал(а):

очень надеюсь, что 80 лир это размеры 26-27

25 мы брали)

0

349

tatish, этой зимой в простых кожаных детям не походить , утром холодно , вечером тоже ,

0

350

justbe написал(а):

таксит есть у них или нет, незнаете?

таксит есть. брали месяц назад вроде.

0

351

olechka785 написал(а):

этой зимой в простых кожаных детям не походить , утром холодно , вечером тоже ,

а чем эта зима от прошлой отличается? утром рано и поздно вечером мы не ходим. будет мерзнуть-будем искать что-то другое.

0

352

tatish, зима настанет только через несколько дней, дошкольники мёрзнут и школьники поетому им по утрам только в дутых и ходить

0

353

olechka785, пусть кто в чем хочет, в том и ходит. я не это имела изначально ввиду. так что спорить не вижу смысла

0

354

tatish написал(а):

не знаю, правда, насколько зимние для вас ))) учитывая, что мы зимой носим то, что многие здесь носят уже сейчас. они просто кожаные, с тканевым подкладом.

нам такие и нужны с тканевым подкладом. Сейчас бегает в летних сандаликах o.O

0

355

tatish, затмение какое то что ли? Или магнитные бури , или уже нельзя и слова написать ? Какой спор?

0

356

olechka785 написал(а):

затмение какое то что ли? Или магнитные бури ,

просто скорый конец високосного года! Давайте жить дружно, потерпим, немного осталось.

0

357

Точно, совсем забыла что год высокосный. Надеюсь оставшийся месяц пройдёт для всех хорошо

0

358

olechka785, у меня? хехе, да я спокойна вроде.

0

359

Когда и где будут хорошие скидки к 23 апреля?  делитесь координатами

0

360

В Джокере отличные цены на футболки для мальчиков и девочек  9-10 лир, вчера сыну там 3 штуки купила

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Детские магазины одежды и обуви