Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Детские магазины одежды и обуви


Детские магазины одежды и обуви

Сообщений 301 страница 320 из 373

301

В Россмане есть в продаже баночные пюрешки? Если да, то они,как везде,фруктовые? Кашки?

0

302

İnteres, пюрешки и каши есть, как и везде фруктовые и супы были Mupila (так вроде называлось) и рис с курицей Hipp

0

303

İnteres написал(а):

В Россмане есть в продаже баночные пюрешки? Если да, то они,как везде,фруктовые? Кашки?

есть, да. рядом же джокер есть тоже. там тоже этого добра есть. и внизу в мигросе.

0

304

Kaya, tatish, спасибо!tatish, в Джокере выбор овощных и мясных пюре велик или также, как везде? Просто неохота впустую туды ездить, если выбор ровно такой же, как и в маркетах http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

305

İnteres, сейчас не знаю, не обращаю внимание давно на них. раньше по-разному было. то пусто, то густо.

0

306

В h&m уже нет распродажи,  только до 2х лет и то на мальчиков выбор не велик и в c&a тоже.

0

307

Kaya, ничесе)))

0

308

Kaya написал(а):

только до 2х лет и то на мальчиков выбор не велик

а там и было очень мало. насчет возраста не знаю. у нас как раз до 2-х лет ))) но видимо, и то разобрали уже

0

309

tatish написал(а):

. у нас как раз до 2-х лет ))) но видимо, и то разобрали уже

я почти сразу пошла как написали, что скидки и для мальчиков до 2х лет ничего по хорошей цене не нашла...свитер за 35 тл и в обычные дни так стоит...ну покупки все равно сделала :crazyfun:
кстати в мазеркеар купила малому коглготки 3 пары за 33 тл...правда продавец удивленно сказал, что они девчячьи, но я все равно взяла: одна пара белые, синие и красные- ну красные мы часто носим, это унисекс и у нас такой одежды море

0

310

Штаны по 24 лиры 2 пары 3 в подарок, мне и за 48 лир такие штаны для парка не нужны. Если честно то все очень дорого, может мой вырос из возраста распродажа ((((

0

311

Kaya написал(а):

24 лиры 2 пары 3 в подарок,

3 пары за 48? пара ок 16 лир. дешевле может быть? или ты про качество? те вещи, что 2 и 3 в подарок всегда висят, вне сезона скидок даже.

0

312

Kaya написал(а):

то все очень дорого

вообще да, качество НМ не на те, цены, что у них

0

313

да ладно не нашли? я в пятницу еще джинсы купила 2 пары по 10 лет, были еще по 15 другие. Свитера по 15, и футболки с длинными рукавами по 10-15, с короткими по 7 лир. Вы где смотрели то?

0

314

Dane4ka написал(а):

да ладно не нашли? я в пятницу еще джинсы купила 2 пары по 10 лет, были еще по 15 другие. Свитера по 15, и футболки с длинными рукавами по 10-15, с короткими по 7 лир. Вы где смотрели то?

В эрасте

0

315

Dane4ka, в марк,
purple, эти штаны не стоят 48 лир даже 3 пары, в прошлом году покупала 2 пары по 16 лир в c&a. Просто для парка реально жалко хорошие штаны покупать, они убиваются в хлам, вот на горке катался и на ней дети чем то нарисовали, до сих пор не могу отстирать и амаей закончился

0

316

purple написал(а):

вообще да, качество НМ не на те, цены, что у них

ну не знаю. дешевле только в вайкики, мне кажется ) а качество там то же не ахти на многие вещи. зара стоит дороже на порядок. но тоже вечно что-то отваливается, облазит и т.п. ее только на распродажах покупаю, иначе жалко переплачивать. нравятся именно модели многие там.

0

317

tatish написал(а):

ну не знаю. дешевле только в вайкики, мне кажется

По мне вайкики тоже могло быть дешевле, у них там монт за 100 лир и качество ужас, а НМ по цене может быть как вайкики))) ну это мои грезы по поводу цен))))зару тоже беру только на распродаже и то себе, но не сыну. Вообще за зару как и гэп не могу отдать столько денег, они в Испании и Америке копейки стоят, типа тамошнего вайкики. Всегда чувствую себя лохушкой, поэтому только распродажи и только дёшево)))

0

318

purple написал(а):

Вообще за зару как и гэп не могу отдать столько денег, они в Испании и Америке копейки стоят, типа тамошнего вайкики. Всегда чувствую себя лохушкой, поэтому только распродажи и только дёшево)))

согласна. как и бенеттон собсно. здесь на него такие цены, как будто от кутюр одежда.

0

319

tatish написал(а):

согласна. как и бенеттон собсно. здесь на него такие цены, как будто от кутюр одежда.

за качество  канз и бенетон денег не жалко. брюки вельветовые  и рубашки 2 года носили и на плошадках и везде. состояние очен хорошее и продать не стыдно. а вот h & mкачество скотилось до вайкики

0

320

как у манго кидс с размерами? маломерят или нет?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Детские магазины одежды и обуви