Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Детские магазины одежды и обуви


Детские магазины одежды и обуви

Сообщений 281 страница 300 из 373

281

Marisolka написал(а):

sandaletka i rap rap

ну мы закупаемся в России в 2р дешевле выходит. но ножка так быстро у нас не растет.

0

282

Мой младший  в одних кроссовках проходил с осени по весну. Еле стащила.  ботиночки были хорошие от старшего остались.  Ни в какую. Не смогла ни разу их одеть.  В жуткую холодрыгу не гуляли.  А так в кроссах ходил.  И летом натягивать пытался.  Такая любрвь). Сейчас жать стали. Пришлось сменить.
  Да резиновые сапожки купили на држдь. Поэтому нам столько не требуется пока обуви.
Мелкий упертый: сказал не буду одевать и все. Хоть код на голове теши.
  А у вас гора обуви, Даша, правда, дорого вс е это  обходится!

0

283

irina7, Мой обожает обувь, в магазине готов все перемерить)) конечно еще имеет резиновые сапоги и кроксы для пляжа

0

284

Dane4ka, Даш ну у вас племанник есть кому донашивать

0

285

olechka785, у них одинаковая нога

0

286

Dane4ka написал(а):

у них одинаковая нога

тогда куда деваешь?

0

287

irina7, ну вот мой отказался одевать резиновые и зимние сапоги, но ничего жизнь заставит, я думаю.... http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

288

Kaya написал(а):

irina7, ну вот мой отказался одевать резиновые и зимние сапоги, но ничего жизнь заставит, я думаю....

Сейчас мой дождь ждет :). Хочет сапоги одеть скорее))

0

289

olechka785 написал(а):

тогда куда деваешь?

Что отдаю. Что то продаю. В зависимости от состояния.

irina7 написал(а):

мой дождь ждет . Хочет сапоги одеть скорее

Мы в прошлый дождь обновили)))

0

290

Мамочки делюсь с вами сайтом на котором заказывала соски с надписями http://mydummy.co.uk

0

291

в те выходные заходили в рап рап думали может есть уцененные летние сандали, какой там, из ортопедии с высоким задником по 170 тл и ето цена зимой. на вопрос почему турецкий товар дороже чем в России, был ответ что закупка в евро.

0

292

olechka785, купила зимние ортопедия по скидке, писала выше, еще толком не носили и подошва чуть чуть отклеилась, в шоке((((

0

293

Kaya написал(а):

купила зимние ортопедия по скидке, писала выше, еще толком не носили и подошва чуть чуть отклеилась, в шоке((((

по какой цене со скидкой? отклеились после носки? вернуть не пробовали?

0

294

olechka785, 100лир, покупала в октябре когда жара была, надо посмотреть остался ли чек, одели раза 4 и уже спереди отклеивается носок, я не ожидала от ортопедии такого, ладно бы еще под конец зимы, а еще только начало

0

295

Kaya, марка именно ортопедия? У них обычно подошва прошита

0

296

Dane4ka, имено марка, не прошита у нас подошва, может поэтому и скидки были, подделка какая нибудь

0

297

Kaya написал(а):

купила зимние ортопедия по скидке, писала выше, еще толком не носили и подошва чуть чуть отклеилась, в шоке((((

Честно говоря, не увидела я в том же рап рапе особенной ортопедии. Ботиночки-пинеточки 18 размера, за которые в рап рапе просили 120 лир, я в Кангару, что в Марканталии, взяла за 50 лир. Т.е. обычные демисезонные ботинки выдают за ортопедию и продают вторидорога http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

298

В что вообще подразумеваете под ортопедической обувью? Всегда считала, что ее врачи выписывают. Мы купили ботиночки в поларис из кожи с хорошим задником, круглым носом, 80 лир

0

299

purple, есть лечебная ортопедия  - если есть проблемы со стопой ребенка и есть профилактическая ортопедия, для нормального развития стопы. Но 170 лир за детские ботинки, считаю дорого, причем  нога растет  каждый месяц, пару лет не проносишь)))

0

300

Hayal написал(а):

есть проблемы со стопой ребенка

Вот заметили, что у сына левая нога при ходьбе вовнутрь. К врачу надо, но с др стороны ходит только как месяца 3

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Детские магазины одежды и обуви