Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Детская Ёлка ‡куда сводить ребенка


Детская Ёлка ‡куда сводить ребенка

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Ольга, Оля,  билет продала уже?

0

62

Tatianka, Тань, нет, не продала

0

63

Билет продан

0

64

Ольга написал(а):

Билет продан

ааааааа  :dontknow: o.O   и кто же этот загадочный покупатель  :dontknow: ???

0

65

sinirli_balik, ты не успела? Больше лишнего билетика нет.... Таня успела

0

66

Что-то все молчат, кто куда сводил уже деток. Не отписываются - что понравилось, какие нарекания, фотки не выставляют..
Это же тоже опыт и ориентир на елку на следующий год - куда билет покупать, а куда не стоит.
Да и для организаторов эти отзывы важны. Порадоваться своему успеху и учесть косяки на будущее .

0

67

В минифарм водила, представление было хорошее, только мой в силу возраста не въехал что происходит и просидел в бассейне с шариками, я пыталась его поближе подвести, хоровод водить, но он орал дурниной, ели вытащила его подарок получать, вывод: нам еще рано, другие детки спокойней реагировали, от ребенка наверное зависит

0

68

Ольга написал(а):

ориентир на елку на следующий год

мой вчера на спектакле от московской школы уснул,я решила,что на следующий год мы пойдём в саму школу,хороводы водить.я накануне спектакля костюм весь день шила,а он не пригодился,хороводов не было после спектакля.....

0

69

Marina написал(а):

мой вчера на спектакле от московской школы уснул,я решила,что на следующий год мы пойдём в саму школу,хороводы водить.я накануне спектакля костюм весь день шила,а он не пригодился,хороводов не было после спектакля.....

1.моя на этой елке не поняла сюжет, имхо туда лет от 7 надо идти, потом мне не понравился звук, который был записан а актеры только рты открывали, эффект испорчен. а в целом не плохо, но для деток постарше. И да, елки и хороводов не было, как в прошлом году от школы туризма.
2. елка от Хэппиленда, не понравилось, скучное действие, детей не задействовали, фигня одним словом, больше туда не пойдем.
3.в минифарме понравилось, ходили на индейцев, чуть чуть затянута была подготовка, но в целом мне понравилось, дочке тоже эта елка больше остальных понравилось, но она у меня вообще фанатка минифарма:)
4.осталась у нас елка 30го в акм, надеюсь пройдет без накладок там.

0

70

Мы тоже вчера были на ёлке московской школы.Спектакль был снят по мотиву сказки "Холодное сердце".Детки готовились,старались.Особенно понравилась девочка,которая исполняла роль Элли.Звезда!Артистичность,пластика,умница просто!Мне при покупке билетов сказали,что деткам по старше интересно будет.Так что нашим понравилось.Жалко хороводов и песен со стихами не было.Спасибо организаторам за то,что дают почувствовать праздник нашим деткам!Ждем 30-го.

0

71

cilek написал(а):

.осталась у нас елка 30го в акм, надеюсь пройдет без накладок там.

мы тоже пойдем  туда. Ирина уже закрыла продажу и желающих еще есть. будут дополнительные стулья ставить

сегодня были на мюзикле "Алиса в стране звезд" . после елки водили хороводы ребенок был в восторге

0

72

olechka785 написал(а):

ы тоже пойдем  туда. Ирина уже закрыла продажу и желающих еще есть. будут дополнительные стулья ставить

там бардака не будет? на билетах места не указаны.

0

73

cilek написал(а):

там бардака не будет? на билетах места не указаны.

без мест. все может быть. два представления хотела сделаать но у труппы времени нет.а желающих много поетому главное чтобы дети были ввосторге. а где взрослые будут сидеть и на чём мне не важно

0

74

Сегодня были на чаепитии со снегурочкой в Крем Карамели. Моя мелочь,совершенно неожиданно для меня, во всем поучаствовал,хороводы поводил,снежки покидал,потанцевал и получил массу удовольствия. Думала будет просто бегать,а нет))) ему было интересно!
Торт был вкусный и чай горячий. Единственное хотелось бы костюмов для детей которые показывали сказку. В остальном все понравилось,для нашего возраста самое то. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/21492.gif
И конечно отличилась одна мамаша,которая 2 раза порывалась занять наши места,не желаю понимать,что занято. В итоге уселась на стул прям перед нами... На то что детям за ней не видно ,ответила " гечмиш олсун" вот этой дуре со всего размаху по башке зазвездить чтобы дурь выбить http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif

0

75

Dane4kahttp://savepic.net/421964.gif  зачем дети, главное что ей было видно))) я тоже в минифарме детскую куртку положила на стул, что занято, одна мамаша сдвинула и уселась, хорошо что мы были в стороне, а что если бы мой захотел сидеть и смотреть

0

76

Dane4ka, Kaya, не надо о грустном! Эти дуры дамы всё равно не поймут, даже если прочитают, и выводов не сделают - это родители либо вложили в детстве в голову, либо нет.

0

77

А мы сегодня были на елочке в Дениске, все было очень мило, как в наше детство, с вождением хороводов, песнями, танцами, играми и загадками. Приятным сюрпризом был подарочек с русскими конфетами включительно. Детям такой интерактив больше по душе, чем просто концерт или сказка. Елка от русского общества тоже понравилась, но нашим детям сюжет был скучноват. Все остальное хорошо, люди старались, спасибо им зза это.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Детская Ёлка ‡куда сводить ребенка