Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Великий и Могучий Русский Язык ‡какой же русский не знает русского?


Великий и Могучий Русский Язык ‡какой же русский не знает русского?

Сообщений 401 страница 420 из 444

401

счастливавбраке написал(а):

еще вспомнила!

ты же

счастливавбраке написал(а):

фсе я ушол

или не ушол?

0

402

sinirli_balik написал(а):

тся" и "ться

я уже забила писать про ошибки. сразу ответ - мы не на уроке, не диктант пишем и т.п. хотя сразу в глаза бросается

0

403

счастливавбраке написал(а):

вот текст письма

Я думала это про другое!

счастливавбраке написал(а):

слове из 6 букв!

Какое именно?

0

404

sinirli_balik, причем прикинь, я подумала, как правильно с этим препинанием и написала не правильно))) Плюс исправление в словах легко принимаю, но вот когда пишут специально аж подбрасывает. Или заняться не чем, не пойму!

0

405

Януличка Красивая, Яна, легче надо ко всему относиться!! Я когда говорю Комаровский вас тоже подбрасывает, хотя он вам даже не родственник ))

+1

406

Tatianka написал(а):

даже не родственник ))

Откуда вы знаете? Плюс забыла я у Вас спросить, что мне надо делать!)))) Да и если бы без поде...к спрашивали, это да, а так понятно для чего!!!

0

407

счастливавбраке написал(а):

За***ли – это мат

это глагол))))в матерной(или матершинной)или РЕДИСКА его знает как правильно)))
"Мама"папа ругается матами"))И  представляю как эти маты(спортивные,вылинявше-синие)))изо рта вылетают))))
А вообще темка классная!
Почитав её,самой стыдно стало.Т.к.со школы проблем с грамматикой не было.А сейчас вот возьму да "автоматом" и нагорожу ошибок)))А еще тоже не люблю дефисы ставить в кое-что,кому-нибудь и пр....
Короче,учиТЬся!учиТЬся!учиТЬся! Пошла тест по русскому языку сделаю))
П.с.и впредь,перед тем как открыть ноут и форум,положу рядом орфогр.словарь)))))

+1

408

Януличка Красивая написал(а):

Плюс забыла я у Вас спросить

ну вот, я же говорю! Нервы беречь надо, разве Комаровский не говорил, что все болезни от нервов (или нерв как правильно то?  :D )

0

409

Tatianka написал(а):

нерв

неВров-проверочное слово НеВРалгия http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

410

Lenochek написал(а):

неВров-проверочное слово НеВРалгия

оппагангамстайл o.O
действительно невры что ли? всегда думала нервы..

0

411

Limana написал(а):

действительно невры что ли? всегда думала нервы..

неВропатолог!!!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

412

Tatianka написал(а):

неВропатолог!!!

так это прикол был?для меня важно знать как будет правильно..совсем запуталась .. :unsure: всю жизнь писала нервы а тут леночек Америку открыла,мой мозг не выдержит  :unsure:

0

413

Limana написал(а):

тут леночек Америку открыла,мой мозг не выдержит

)))))))))))Не печалься,НЕРВЫ...Это я так пошутила.Но сама всегда задумывалась,почему же неВралгия и неВропатолог если НЕРВ?!)

0

414

Lenochek написал(а):

)))))))))))Не печалься,НЕРВЫ...Это я так пошутила.Но сама всегда задумывалась,почему же неВралгия и неВропатолог если НЕРВ?!)

фиг поймешь этих медиков,надо понять и простить  http://savepic.net/430157.gif

0

415

Tatianka написал(а):

Нервы беречь надо

с ними всё в порядке, были бы не в порядке не взяли бы на работу в один из лучших отелей Турции!!!

0

416

Януличка Красивая написал(а):

с ними всё в порядке, были бы не в порядке не взяли бы на работу в один из лучших отелей Турции!!!

:crazy: ))))

0

417

Lenochek написал(а):

П.с.и впредь,перед тем как открыть ноут и форум,положу рядом орфогр.словарь)))))

А еще орфоэпический, морфологический и на всякий пожарный русско-турецкий

0

418

tatish написал(а):

я уже забила писать про ошибки. сразу ответ - мы не на уроке, не диктант пишем и т.п. хотя сразу в глаза бросается

Еще с укоза наблюдаю такую тенденцию, что у других поправляют и сами пишут с ошибками.
Сама все больше и больше пишу с ошибками.
Но у других подмечаю сразу, но делаю на этом акцент только если эта ошибка меняет смысл написанного.

+2

419

unikaljnaja написал(а):

Еще с укоза наблюдаю такую тенденцию, что у других поправляют и сами пишут с ошибками.
Сама все больше и больше пишу с ошибками.
Но у других подмечаю сразу, но делаю на этом акцент только если эта ошибка меняет смысл написанного.

Сегодня мы поедИм в парк))))

+1

420

http://se.uploads.ru/t/Bg2ze.jpg

+1


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Великий и Могучий Русский Язык ‡какой же русский не знает русского?