Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Великий и Могучий Русский Язык ‡какой же русский не знает русского?


Великий и Могучий Русский Язык ‡какой же русский не знает русского?

Сообщений 381 страница 400 из 444

381

SANDRA, спасибо! Видимо когда говорят не слышу разницы между ль и й! Хотя с ритмом все в порядке и голос есть, странно!

0

382

sinirli_balik написал(а):

Редиска заменяет мат. Т.к. некоторые до сих пор продолжают употреблять мат на форуме, он автоматически превращается в симпатичную редиску)))

до сих пор???
какие невоспитанные и некультурные люди..ай ай ай

пы сы..может не редиска тогда а ПИИИП какой-нибудь? или (мат)...как-то логичнее будет,нет?

0

383

Януличка Красивая написал(а):

Профилактика АйцгеймераА что тут не понятно, так и не поняла?

мне, Яна про вас ВСЕ понятно.
я, если что, обидеть не хотела..и в ЛС написала вам по поводу "тобешь"..потом сюда, без ника..вы сами определились
хорошего дня!

0

384

счастливавбраке, и тебе хорошего! Вроде на ты были у Оли. В личку ничего не получала, да и скрывать мне нечего. Я просто не могу понять смысла выискивания таких слов и обсасывания тут. Уже давно было сказано, что у меня проблемы с грамматикой, стараюсь, но вот так получаеться, не специальнo же это делаю!!! И мне тоже ВСЕ понятно.

0

385

Януличка Красивая написал(а):

смысла выискивания таких слов и обсасывания тут

Ян, вот так же как у тебя эти слова неправильно автоматом пишутся, так же и у некоторых когда слышишь-видишь неправильное слово - аж как будто по голове стукнули, надо обязательно поправить. есть врожденная орфографическая грамотность. вот как то так.

0

386

Обсуждение платных и бесплатных пакетиков Болтология номер два ‡А кончилась первая

0

387

sinirli_balik написал(а):

поправить

это ладно, но взять и спецом на форуме написать, это другое! От этого ведь не тепло и не холодно!!!!

0

388

Януличка Красивая написал(а):

От этого ведь не тепло и не холодно!!!!

тому КОГО исправляют, да. а тот КТО исправляет, у него прям руки чешутся - пройти спокойно не может.... меня просто саму частенько клинит... но я уже учусь закрывать глаза, например, на слова с частицами "то, либо, нибудь" когда не пишут дефис... самой надоедает переключать клаву на телефоне, чтобы поставить дефис... вот так и закрываем глаза на свою безграмотность.

0

389

Ну вот бесполезно нашему пае говорить , не матерись при ребенке http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif . Эмир 2 дня ходит и говорит ала ала ананым  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/11746.png Вот по башке папаше настучала бы http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/74898.gif

0

390

sinirli_balik написал(а):

вот так и закрываем глаза на свою безграмотность.

а знаки припенания? таже фигня, но я же не тыкаю, все делаем ошибки. а тут, как делать нечего, пишут, чтоб поржать! или зачем?

0

391

Dane4ka написал(а):

Вот по башке папаше настучала бы

я стучу!!!!

0

392

Януличка Красивая написал(а):

Вроде на ты были у Оли

ок. На ты!

Януличка Красивая написал(а):

В личку ничего не получала

в феврале еще. вот текст письма: Яна, я вас умоляю-[u http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/67096.gif ]то бишь[/u]!

и потом, тема Великий и могучий...имя я твое не написала. Прям сделали из меня виноватую((
меня тоже поправляют, не вижу трагедии

0

393

Януличка Красивая написал(а):

а знаки припенания?

препинания))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

394

счастливавбраке написал(а):

меня тоже поправляют, не вижу трагедии

я некоторых русских дам, когда они на турецком говорят поправляю...некоторые обижаются.... причем я это очень деликатно делаю, ан нет лучше безграмотно говорить, чем принять исправление.

0

395

sinirli_balik написал(а):

когда не пишут дефис... самой надоедает переключать клаву на телефоне, чтобы поставить дефис... вот так и закрываем глаза на свою безграмотность

о, меня недавно поправили.. не ку ку, а КУ-КУ, пережила, с Божьей помощью!))

Януличка Красивая написал(а):

а знаки припенания? таже фигня, но я же не тыкаю

пропущенные знаки препинания это все-таки не 3 ошибки в слове из 6 букв!))

0

396

sinirli_balik написал(а):

препинания))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

фсе я ушол :crazy:

0

397

ЖИ - ШИ пиши с буквами Ж и Ш!!!!!!!  :crazyfun:

+1

398

а еще "тся" и "ться"  :crazy:

0

399

sinirli_balik написал(а):

а еще "тся" и "ться"

зануда! )))))

0

400

еще вспомнила!
почему многие говорят не МАТ, а МАТЫ??
вот что нашла у лингвистов:
Первый и последний раз рассказываем. Потому что вы ужасно за***ли с этими матами. Итак, конспектируйте. За***ли – это мат. А маты – в спортзале. Повторить 128 раз, до устойчивого результата

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Великий и Могучий Русский Язык ‡какой же русский не знает русского?