Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Груднички


Груднички

Сообщений 101 страница 120 из 746

101

tatish написал(а):

мылом детским или содой мою. мягкие стираю в машинке

И я так же.

0

102

sharlotta5, Ань, сколько у вас сейчас зубов?
Мы пока так с двумя и щеголяем....

0

103

Спасибо всем за отзывы http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

104

Tiara написал(а):

Dalin granül sabun использую.

очень плохо выпаласкивается. И Катя Счастливвбраке писали что эта мыльная крошка плоха для стиральных машинок

0

105

Такая вот ситуация у нас...у малого 2 недели был насморк,сейчас вроде как прошел,но понимаю,что слизь всп равно там скапливается. Особенно по утрам. Пошли сегодня в саалык оджак взеситься,измерить рост и послушать нет ли хрипов. Врач сказала есть, но не сильные . Выписала секрол и если будет хуже вентолин для небулайзера. Слизь не проходит, но и не лучше. Я только капаю физ раствор, аспиратором не пользуюсь. Боюсь, чтобы хуже не было. Девочки норма ли у грудничков слизь после насморка? Было у вас такое?

0

106

purple написал(а):

Девочки норма ли у грудничков слизь после насморка? Было у вас такое?

это может аллергическое и от кондиционеров. Вентолином увлекаться не советуют грамотные тк его используют при бронхитах а не соплях. у нас насморк тоже долго не проходил здес зимой

0

107

Вентолин испльзуется при бронхите и бронхоспазме,это бронхорасширяющий препарат.
Кашель есть? если есть то какой? хорошо откашливает?

0

108

Dane4ka написал(а):

очень плохо выпаласкивается. И Катя Счастливвбраке писали что эта мыльная крошка плоха для стиральных машинок

Там ложку всего надо класть.Я в начале не прочла и засыпала как нормальный порошок))))

0

109

Ольга, рокси-если он только для белого,не подходит мне.
Я детские вещи уж точно по цвету делить не буду))

0

110

purple, я невнимательно прочитала,не увидела что вы написали,ЖИДКИЙ детержан
Хотела про порошок спросить

0

111

Недавно купила в Россмане порошок ROXY запах есть и ополаскиватель BINGO soft детский, мне нравится, долго не могла найти приятный мне запах

0

112

Dane4ka написал(а):

Кашель есть? если есть то какой? хорошо откашливает?

кашля как такового нет, иногда когда в носу мокрота соберется по носоглотке если стечет, может закашлять. физ раствор капаю только утром, может есть смысл чаще и больше? для эффекта промывания

0

113

по поводу детержанов...в мигросе видела haci şakir, написано для бебеков. никто не пользовался?

0

114

purple, тогда никако Вентолина. У малышей узкие носовые ходы и конечно слизь застаивается.  Промывайте почаще ,увлажняйте воздух,поменьше используйте климу. и СХОДИТЕ К ДРУГОМУ ВРАЧУ,ПУСТЬ ЛЕГКИЕ ЕЩЕ РАЗ ПРОСЛУШАЮТ.

0

115

Dane4ka, климу стараюсь вообще не включать, а если включаю только с увлажнителем вместе. к врачу уже записалась. получается в принципе все делаю правильно, спасибо аж легче стало http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/74675.gif

+1

116

счастливавбраке написал(а):

Ольга, рокси-если он только для белого,не подходит мне.
Я детские вещи уж точно по цвету делить не буду))

Кать, я на нем не нашла надписи - что он только для белого. Поэтому сделала вывод что для всего. Пару раз постирала детское (я тоже не делю, да и белого в чистом виде на тот момент у меня только две пеленки было), полотенце его, даже чуть поярче чем просто молочный цвет - стало чисто белым. Бодики стали облезлыми. Дальше я уже им стирала кухонные полотенца и скатерти.
Если у кого детские вещи чисто белые и деть сам начинает есть сырые фрукты-овощи - то вот этот порошок прям рекомендую, отстирает на раз любые пятна.
ПыСы а я что, забыла тебе поплеваться по этому поводу?

0

117

purple написал(а):

по поводу детержанов...в мигросе видела haci şakir, написано для бебеков. никто не пользовался?

Вот до него очередь уже вообще не дошла. Остановилась на бинго и довольна им.

0

118

http://s018.radikal.ru/i516/1501/0d/e7f1fa5f3909.jpg

0

119

purple написал(а):

к врачу уже записалась.

напишите как сходите. А то как то странно хрипы есть,а кашля нет.
Малыши еще часто хрюкают,но это не болезнь.

Отредактировано Dane4ka (16-01-2015 16:17)

0

120

Ольга, на фото порошок Бинго для белого?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Груднички