Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Груднички


Груднички

Сообщений 81 страница 100 из 746

81

purple, а сем стираете?

0

82

Ольга, в россмане беру для детей и аллергиков жидкий детержан. вот закончился хочу попробовать рокси вроде советовали

0

83

purple, стираю жидким бинго для детей, ничем не пахнет, все мягенькое, никаким ополаскивателем/бальзамом не пользуюсь.

0

84

Ольга, спасибо, и я его попробую. а то уж очень не хочется ополаскиватель добавлять http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

85

Мы первое белье постирали жидким порошком и смягчителем Neutral :)
без запаха и всё мягонькое :)

0

86

purple написал(а):

каким смягчителем для детского белья пользуютесь, девочки?

не пользуюсь, ни детским, ни взрослым. голова болит от этих запахов

0

87

purple написал(а):

каким смягчителем для детского белья пользуютесь, девочки?  взяла юмош, так он такой концентрированный, что дышать нечем. не пользоваться совсем не вариант, полотенца очень жесткие стали

Я смягчителем не пользуюсь.К чему лишняя химия?

0

88

Tiara написал(а):

К чему лишняя химия?

я один раз использовала для пледика, плед остался на день в машине... до сих пор запах там  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/95103.gif  хорошо, что так им малого и не укрывала

0

89

Откуда запах, сбегала понюхала, вообще нет запаха  o.O

0

90

purple написал(а):

Ольга, в россмане беру для детей и аллергиков жидкий детержан. вот закончился хочу попробовать рокси вроде советовали

Порошок? Довольны?
Я взяла,но не пробовала пока

Отредактировано счастливавбраке (15-01-2015 21:48)

0

91

счастливавбраке, рокси - Он для белого - просто отличный порошок, все отстирывает на раз.  И сыпать его надо прям чуть-]чуть. Но и краску с одежек он тоже отстирывает на раз. Думаю, в нем отбеливатель какой-нибудь зверский.

0

92

Mysterious, вы про марку юмош? Он у меня один раз был использован только и вот результат описан выше.
счастливавбраке, чем довольна? Если тем,что в россмане брала,то да довольна. Довольна тем что ни цвета, ни запаха, а значит химии минимум (я так надеюсь))с пятнами он плохо справляется, ну у нас пока только каки, для них я взяла детский омо,на пятно 1 каплю,5 мин жду и в машинку. Если вы про Рокси, то еще не пробывала

0

93

Я Dalin granül sabun использую.Довольна.Думаю в Amway заказать жидкий для детей.

0

94

В еще чем игрушки дезинфицируете? Ведь все в рот тянет

0

95

purple написал(а):

В еще чем игрушки дезинфицируете? Ведь все в рот тянет

никогда ничего не дезенфецировала, больше микробов сильнее имунная система

0

96

olechka785 написал(а):

никогда ничего не дезенфецировала, больше микробов сильнее имунная система

Верно, но всякое бывает. Если на улице выкинет игрушку, я же с земли её не дам обратно пусть грызет

0

97

purple написал(а):

же с земли её не дам обратно пусть грызет

я просто водой мыла без всякой дезинфекции

0

98

purple написал(а):

В еще чем игрушки дезинфицируете? Ведь все в рот тянет

Вот что турки советуют:промыть в мыльной воде,потом добавить на 2.5 литра воды немножко 5.25 sodium hypochlorite,подержать в этом растворе,хорошенько промыть и оставить сушиться на свежем воздухе

0

99

purple написал(а):

Если на улице выкинет игрушку, я же с земли её не дам обратно пусть грызет

мылом детским или содой мою. мягкие стираю в машинке

0

100

Tiara написал(а):

Думаю в Amway заказать жидкий для детей

я стирала им в Украине, понравился

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Груднички