Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Груднички


Груднички

Сообщений 701 страница 720 из 746

701

purple написал(а):

Это вообще не дорого если сравнивать цены за массаж в Анталии. А сколько должен стоить профессиональный лечебный массаж?

Надь.если бы это было близко.то мы.скорее.всегр походили бы.. но нам добираться до лары на 3 или 4 автобусах..с 2 маленькими детьми..проезд туда и обратно больше 40 лир..нам почти 1000 лир это выйдет...и я уже сказала что у нас все нормально..

0

702

nastya_veli написал(а):

уже сказала что у нас все нормально..

Это главное!

0

703

purple написал(а):

Это главное!

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

704

Дочка маленькая стала оч плохо кушать..раньше по 90-120 выпивала..а сейчас и 90 не допивает((у кого было такое?

0

705

nastya_veli написал(а):

Дочка маленькая стала оч плохо кушать..раньше по 90-120 выпивала..а сейчас и 90 не допивает((у кого было такое?

У нас такая же проблема,  только мы полностью на ГВ,  кушает мало и только когда просыпается,  ещё спросонья. В прошлом месяце мало набрали, завтра на взвешивание идём,  если опять недобор, доктор сказал железо надо начинать давать....

0

706

Yula написал(а):

У нас такая же проблема,  только мы полностью на ГВ,  кушает мало и только когда просыпается,  ещё спросонья. В прошлом месяце мало набрали, завтра на взвешивание идём,  если опять недобор, доктор сказал железо надо начинать давать....

Железо ни в коем случае даватт не буду..мы уже прикорм ввели...а вам сколько?

0

707

nastya_veli написал(а):

Железо ни в коем случае даватт не буду..мы уже прикорм ввели...а вам сколько?

Нам три с половиной месяца. Насчёт железа тоже не уверена, посмотрим что скажут на этот раз..

0

708

Yula написал(а):

Нам три с половиной месяца. Насчёт железа тоже не уверена, посмотрим что скажут на этот раз..

Нам через 3 дн 5 мес...я старшей давала.у нее запоры начались..а вы где рожали

0

709

nastya_veli написал(а):

Нам через 3 дн 5 мес...я старшей давала.у нее запоры начались..а вы где рожали

Я в Anadolu hastanesi в Анталии рожала, но врач мой там не работает, у него частная практика в Коньяалты, а там только  роды принимает. А Вы?

0

710

Yula написал(а):

Я в Anadolu hastanesi в Анталии рожала, но врач мой там не работает, у него частная практика в Коньяалты, а там только  роды принимает. А Вы?

Понятно.я в России рожала..а вы на сют парасы не подавали?

0

711

nastya_veli, скорее всего лезут зубы, поэтому аппетит снижается.

0

712

Yula, У новорожденных как раз примерно в вашем возрасте и постарше происходит физиологическое падение гемоглобина. Если вы готовы каждый месяц сдавать кровь ( здесь берут из вены и зрелище это не для слабонервных) , то можно контролировать уровень гемоглобина и возможно обойтись без железа. Если Вы кровь сдавать не планируете, то железо лучше пить. Анемия несет гораздо худшие последствия, чем запор. Кстати не факт что этот страшный запор будет, у нас например не было, пили железо с рождения и до года, а так же перенесли 2 переливания крови из за критически низкого гемоглобина

0

713

Dane4ka написал(а):

Yula, У новорожденных как раз примерно в вашем возрасте и постарше происходит физиологическое падение гемоглобина. Если вы готовы каждый месяц сдавать кровь ( здесь берут из вены и зрелище это не для слабонервных) , то можно контролировать уровень гемоглобина и возможно обойтись без железа. Если Вы кровь сдавать не планируете, то железо лучше пить. Анемия несет гораздо худшие последствия, чем запор. Кстати не факт что этот страшный запор будет, у нас например не было, пили железо с рождения и до года, а так же перенесли 2 переливания крови из за критически низкого гемоглобина

Спасибо за информацию! Наверно если пропишут-попробуем пропить .  Мы с рождения по всяким больницам наездились и анализов наздавались, это конечно просто кошмар.

0

714

В саалыке еще по есть тест на лакмусовой бумаге, нам так до 6 месяцев делали.

0

715

Hayal написал(а):

nastya_veli, скорее всего лезут зубы, поэтому аппетит снижается.

Я тоже думаю что зубы это..кусается ужасно

0

716

Dane4ka написал(а):

Yula, У новорожденных как раз примерно в вашем возрасте и постарше происходит физиологическое падение гемоглобина. Если вы готовы каждый месяц сдавать кровь ( здесь берут из вены и зрелище это не для слабонервных) , то можно контролировать уровень гемоглобина и возможно обойтись без железа. Если Вы кровь сдавать не планируете, то железо лучше пить. Анемия несет гораздо худшие последствия, чем запор. Кстати не факт что этот страшный запор будет, у нас например не было, пили железо с рождения и до года, а так же перенесли 2 переливания крови из за критически низкого гемоглобина

Повезло..моя плакала.живот начал болеть...а у знакомой у дочки рвота началась

0

717

Януличка Красивая написал(а):

В саалыке еще по есть тест на лакмусовой бумаге, нам так до 6 месяцев делали.

Спасибо,  как раз завтра в саалык идём

0

718

nastya_veli написал(а):

Повезло..моя плакала.живот начал болеть...а у знакомой у дочки рвота началась

не повезло, а подобрали подходящий препарат.

0

719

Dane4ka написал(а):

не повезло, а подобрали подходящий препарат.

А их много?нам в поликлинике дали..

0

720

nastya_veli, конечно. разный состав. 2х валентное, 3х валентное, с добавлением других витаминв. Железо хорошо усваивается с фолиевой кислотой и витамином С

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Груднички