Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Груднички


Груднички

Сообщений 681 страница 700 из 746

681

nastya_veli, на hepsiburada есть http://www.hepsiburada.com/custompage/11463

0

682

Turkgunesi написал(а):

на hepsiburada есть

да.мы уже смотрели,только дорого там,наверно потому что в банках..и грамм там меньше..

0

683

nastya_veli написал(а):

только дорого там,наверно потому что в банках..и грамм там меньше..

Ну так если малышка ничего другого не ест, есть ли смысл выбирать?

0

684

purple написал(а):

Ну так если малышка ничего другого не ест, есть ли смысл выбирать?

мы пробовали только Бебелак и Hero от Бебелака в последний раз живот заболел...не думала просто что так будет тяжело найти эту смесь..конечно смысла нет,но думала что будет дешевле..потому что мы почти на искусственном вскармливании..

0

685

nastya_veli, с вашим молоком что случилось ?

0

686

olechka785 написал(а):

nastya_veli, с вашим молоком что случилось ?

Мало несытное..посесет и плюет

0

687

nastya_veli написал(а):

Мало несытное..посесет и плюет

ешьте грецкие орехи в течении дня,очень сытным делает молоко.я перестала есть и сразу разницу заметила.

0

688

nastya_veli, только сегодня закончили курс массажа.НАТАЛЬЯ ИЕВЛЕВА. отличный массажист,приезжала на дом к нам.советую.вот номер её:05350149525.

0

689

gigorg написал(а):

ешьте грецкие орехи в течении дня

ем.не помогает..

gigorg написал(а):

только сегодня закончили курс массажа.НАТАЛЬЯ ИЕВЛЕВА. отличный массажист,приезжала на дом к нам.советую.вот номер её:05350149525.

а она где живёт?в каком районе?

0

690

nastya_veli написал(а):

а она где живёт?в каком районе?

в Ларе. Я про нее и писала тебе в фб

0

691

Ааа да.мы с ней не договорились..очень дорого и далеко добираться..

0

692

nastya_veli, дорого это сколько ?

0

693

400 лир

0

694

nastya_veli, это сколько сеансов ?

0

695

10

0

696

nastya_veli написал(а):

400 лир

Это не дорого.

0

697

Dane4ka написал(а):

Это не дорого.

Ну для кого то этл нормально.для нас дорого..и доехать до Лары для нас нереально..да и наталья к нам тоже не поедит...а если бы поехала.то 1 сеанс лир 60 стоил бы точно..а это ползарплаты моего мужа... http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

698

nastya_veli, а здоровье ребёнка неужели не дорого? Настя не моё дело конечно может и молока у вас нет тк не готовите и плохо питаетесь ? Смесями вам кормить ещё год как минимум , вы посчитайте сколько денег потратите

0

699

olechka785 написал(а):

nastya_veli, а здоровье ребёнка неужели не дорого? Настя не моё дело конечно может и молока у вас нет тк не готовите и плохо питаетесь ? Смесями вам кормить ещё год как минимум , вы посчитайте сколько денег потратите

Здоровье важно.как и любой нормальной маме.. у нас уже все в порядке...нас напугала детский врач из девлета..мол тонус у нас..кулаки плохо разжимает..вчера были в Араштырме у детского невролога.сказал что проблем у нас никаких нет..здоровая девочка..врач нам понравился. и сама с дочей занимаюсь..купили фитбол ей очень нравится на нем качаться...питаюсь я нормально..а в остальном мы сами разберемся...извините..

Отредактировано nastya_veli (16-12-2016 23:50)

0

700

nastya_veli написал(а):

400 лир

Это вообще не дорого если сравнивать цены за массаж в Анталии. А сколько должен стоить профессиональный лечебный массаж?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Груднички