Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Груднички


Груднички

Сообщений 661 страница 680 из 746

661

nastya_veli, выкладывай часто на животик.И сама руками бери головку и поворачивай вправо влево,назад,но медленно и аккуратненько.Проделывай упражнения столько,пока доча не устанет.

0

662

nastya_veli написал(а):

Девочки,а кто-нибудь пробовал смазывать животики малышей яблочным маслом?Мне вчера турчанка сказала,что от газиков очень хорошо помогает..

Мне тоже советовали,  я делала, эффекта не заметила. Моя соседка как услышала, разоралась что это очень опасно и что врач ее ругал сильно и что в больницу они попали из-за этого масла, я детали не стала уточнять,  но больше не рискую.

0

663

Девочки, спасибо всем за советы.

0

664

Lenochek написал(а):

выкладывай часто на животик.И сама руками бери головку и поворачивай вправо влево,назад,но медленно и аккуратненько.Проделывай упражнения столько,пока доча не устанет.

на животе, она пока, ещё не очень голову держит..я поворачиваю,но когда она на спине лежит...-безрезультатно..валик подкладываю ,начинает плакать..надо ей влевую сторону ..

0

665

utica написал(а):

Мне тоже советовали,  я делала, эффекта не заметила. Моя соседка как услышала, разоралась что это очень опасно и что врач ее ругал сильно и что в больницу они попали из-за этого масла, я детали не стала уточнять,  но больше не рискую.

ясненько..

0

666

Meteo kids нам помогали капли от газиков, ну и правильное питание мамы при гв

0

667

purple, вот как ни странно , при неправильном питании газов меньше у детей

0

668

olechka785, наверно понятие правильное и неправильное у людей разное. Коликами и сильными газами сын не страдал, питание было нормальное, сбалансированное 5разоаое небольшими порциями без мучного, газообразующих продуктов, сахаров

0

669

Девочки,посоветуйте мазь или гель для дёсен при прорезании зубов..

0

670

nastya_veli написал(а):

Девочки,посоветуйте мазь или гель для дёсен при прорезании зубов..

мне холисал нравится. но его нет здесь. тут калгель. но его вроде как не рекомендуют из-за лидокаина.

0

671

Девочки,а где делают массажи детишкам?Нас отправили к детскому нервологу,сказали что есть небольшой тонус..руки сжимает в кулаки часто и  голову почти не держит  когда кладём на животик..и ещё спросили ,ребёнок плакал когда родился или нет?я сказала нет..врач сказала что это плохо..в России нас никогда об этом не спрашивали..

0

672

nastya_veli, вы задали вопрос чем плохо? Как вам ответили? Моя в 4  мес была как холодец , мало шевелилась , не переворачивалась ,головку мы стали тоже хорошо держать к месяцам трём . Невропатологи в акденизе есть, они вас погладят и отпустят . Делайте гимнастику на большом шаре для пилатеса и на твёрдом столе разминайте ручки ножки.

0

673

olechka785 написал(а):

вы задали вопрос чем плохо? Как вам ответили? Моя в 4  мес была как холодец , мало шевелилась , не переворачивалась ,головку мы стали тоже хорошо держать к месяцам трём .

ну разговаривал муж с врачём,она просто сказала к неврологу надо идти..у меня у старшей дочки таких проблем не было,она тоже когда родилась\,не пикнула...а головой в 2 мес уже во всю крутила и переворачиваться начала в 3 мес..

olechka785 написал(а):

Невропатологи в акденизе есть, они вас погладят и отпустят . Делайте гимнастику на большом шаре для пилатеса и на твёрдом столе разминайте ручки ножки.

нас посылают в Араштырму..я делаю массаж каждый день,нашла видео в ютубе..у меня хорошо получается делать массажи,но я не училась этому..раньше,она вообще голову почти не держала и голову заваливала..сейчас нет так...с ножками проблем нет,только с головкой и ручками..на нескольких видео говорили,что когда ручки напряжены,то нельзя делать массаж и гимнастику,а она ,почти всегда,ручки напрягает когда я начинаю делать массаж...

Отредактировано nastya_veli (25-11-2016 17:03)

0

674

nastya_veli, в фб кину ссылку на массажистку. Мы у нее 3 курса сделали

0

675

Dane4ka, спасибо  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/78877.gif

0

676

nastya_veli, у Массажистки про которую пишет Даша, мы делали сейчас курс массажа на ножки, тоже рекомендую Наталью

0

677

purple написал(а):

nastya_veli, у Массажистки про которую пишет Даша, мы делали сейчас курс массажа на ножки, тоже рекомендую Наталью

Да.я поняла Надь.проблема только в том что очень тяжело добираться туда с 2 детьми..

0

678

Девочки,а на каких сайтах можно купить смесь?мы пьём Hero  ,она продавалась только в Карфузе ,сегодня поехали-нету(((

0

679

nastya_veli, http://www.mamacim.com/catinfo.asp?src= … Field2.y=0
я на этом сайте косметику покупаю иногда. девочки с форума тоже брали. проблем не было.

0

680

tatish написал(а):

я на этом сайте косметику покупаю иногда. девочки с форума тоже брали. проблем не было.

спасибо огромное..и по цене даже дешевле,только написано что закончилось всё.. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Груднички