Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Груднички


Груднички

Сообщений 641 страница 660 из 746

641

Kaya написал(а):

он весь был сжат и руки и ноги

ааа тогда понятно..

0

642

Девочки, доче почти полтора месяца, я заболеваю, морозит и голова тяжелая, как дочу не заразить? На 5 дней  изолироваться не советуйте, помогать некому. Что можно сделать? (

0

643

utica, маску и менять часто. продолжать кормить (если кормишь). вообще, редко малыши от мамы заражаются в таком возрасте.

+1

644

utica, маску однозначно, изолировать по мне категорически нет, ты ей очень нужна! Контакт с мамой малышам жизненно необходим. Мы с малым спали рядом, я в маске даже спала))) ничего все было хорошо

0

645

utica, как девочки написали маску на лицо и менять не реже чем каждые 2 часа.  Постоянно мыть руки с мылом. Увлажнять и проветривть квартиру, ну и влажная уборка каждый день.  Я ещё на ночь в изголовье кровати клала лук и чеснок, не знаю помогало ли, но ребёнок от меня не заражплся. )))  а вообще когда мама заболевания, её же организм вырабатывает антитела и они с грудным молоком передаются ребёнку

0

646

Я болела, когда кормила грудью. Пробовала маску, но у меня так нос был заложен, что я не выдержала с маской постоянно ходить. Потом во время другой простуды вообще не одевала. Дочка от меня не заразилась. Но, может, у меня простуда не заразная была. Старалась просто не чихать в присутствии ребенка, держать небольшую дистанцию, проветривать...
Через молоко не заражаются,,врач говорила.

0

647

Спасибо,  девочки. Кормить я не буду, так как ждать когда само пройдет не могу, а лекарства не совместимые с гв пить начала.  У меня змороженное молоко есть, им перебьемся. А вот заразить очень боюсь((

0

648

Саид, главное тебе конечно нужна помощь кого-то чтоб ты в периоды между кормлениями могла прийти в себя, я маски не признаю, толку от них не было ни разу, проветривай почаще и влажную уборку, малой посоветую солевой раствор закапывать в носик со шприца (без иголки) или пипетки. Выздоровления скорейшего и не заражения!!!

0

649

utica написал(а):

а лекарства не совместимые с гв пить начала

ого, а что у тебя?

0

650

Януличка Красивая написал(а):

ого, а что у тебя?

Дык от гриппа начала)

0

651

utica, в таком возрасте дети до 6 мес под иммунитетом мамы и ни от старших братьев сестёр и мамы не заразятся. Побольше сама пей чая с липой корень имбиря и выздоравливай. Малой носик мой

0

652

utica, а ты уверена что это грипп? Это ведь серьезно!

0

653

Девочки,а кто-нибудь пробовал смазывать животики малышей яблочным маслом?Мне вчера турчанка сказала,что от газиков очень хорошо помогает..

0

654

nastya_veli, пробовала, я все пробовала, нам ничего не помогало. 2 года газов.... до сих пор забыть не могу. Но мой сын исключение, так что не пугайтесь)

0

655

Dane4ka написал(а):

2 года газов

господи..бедненький.. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

656

Девочки,а продаётся в Турции ортопедическая подушка-бабочка?

0

657

nastya_veli, не знаю, но скажу)) у нас была и оказалась совершенно бесполезна, ребенок крутиться вертится. Лет до 2х спал вообще без подушки

0

658

Dane4ka, мы просто голову очень заваливаем влево..

0

659

nastya_veli, массаж?

0

660

Dane4ka написал(а):

массаж?

да делаю Даш..3 сеанса прошли...она до этого у меня голову почти вообще не держала,а сейчас намного лучше стало..и на животике лёжа начала приподнимать...но заваливает..когда валик кладу,быстро начинает плакать...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Груднички